LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации OPALena - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации OPALena

4 публикаций создано OPALena
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Sous Le Figuier, M. Micallef

    Волшебный аромат, нравится практически всем, легкий и по мне пахнет белыми персиками, но это мои личные ассоциации, это просто находка, искала этот запах много лет, наконец он у меня есть и берегу как последний пузыречек духов. Весной, летом отлично.

    • 23 Декабрь 2011 - 17:29
    • 5 957 Просмотров
  2. Aqua Allegoria Cherry Blossom, Guerlain

    Очень приятный и свеженький ароматец, на лето отличный, но совершенно не стойкий, ну может быть часок держался и слетал. Знаю, что его недолюбливают за простоту и некую химозность, но для меня это единсвенный аромат , который я добрызгала до дна( года 2-3 назад).

    • 23 Декабрь 2011 - 17:13
    • 4 563 Просмотров
  3. Gris Clair ..., Serge Lutens

    Вот просто не понимаю, почему он всем кажется таким мужским;))? В последний месяц мой фаворит, я конечно понимаю, что все это ассоциации с каким-то приятным моментом в жизни, но просто обожаю его...
    Летом прошлым была в Черногории, катались на машине по этой маленькой и очень красивой стране, так вот вышла подышать воздухом, когда мы были высоко в горах, а там просто пекло и кругом растет сухие кустики лаванды, вот это именно тот аромат. А этим летом поехали в Хорватию, но на север и тоже лаванда везде растет и такой раскаленный тонкий ароматец, похоже действительно на саше, но после нескольких часов резкость уходит.
    Я даже рада, что многие не пробуют его на себе..

    • 15 Ноябрь 2011 - 22:19
    • 18 299 Просмотров
  4. Fourreau Noir, Serge Lutens

    Однозначно женский аромат, сладковатый, я практически не чувствую лаванды, только вначале, потом осторожная ванилька, и очень на мне стойкие, от 1 пшика с утра их не обновляю, вечером еще остается такое сладковатое послевкусие.

    • 15 Ноябрь 2011 - 20:54
    • 17 726 Просмотров

Страница 1 из 1