LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации olrev - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации olrev

4 публикаций создано olrev
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Tobacco Oud, Tom Ford

    А у Вас не возникло аналогии с Мховыми Зарослями (мой любимый парфюм у ТФ)?

    • 17 Июль 2014 - 13:32
    • 27 243 Просмотров
  2. Eau de Cologne du 68, Guerlain

    С "большими" Герленами я не сошлась характером. А с Колонем 68 - наоборот.
    Когда в разгаре нескончаемый ноябрь или март, который не в состоянии определиться с кем он - с весной или с зимой, и вот-вот накроют мрачным вороновым крылом многотонные думы, рука тянется к флакону с Колонем 68. Это уже отработанная метода... Ох уж эти мандаринчики с искрящейся хвоинкой... Тах пахло в доме моего детства перед Новым годом... Спасибо сделавшему это чудо обыкновенным, когда в жуткие ненастья и нескончаемые сумерки после одного нажатия пульверизатора вокруг меня воцаряется атмосфера детского ожидания чуда. А запах Колоня трансформируется в Вальс Цветов Петра Ильича. Цитрусы сменяются гирляндами цветов и парят, даря ощущение счастья.
    Как когда-то в детстве, перед любимым праздником.

    • 14 Ноябрь 2013 - 11:36
    • 18 543 Просмотров
  3. Ombre de Hyacinth, Tom Ford

    Том наш Форд не разочаровал. Обрадовал-огорошил ольфакторной гаммой - от ярко-зеленого среза хрупчатого влажного стебля до прохладного прикосновения розово-сиреневого,самую малость резинового колокольца. Мне очень комфортно с Гиацинтом в дождь! Может из-за того, что купол зонта по-особому фокусирует этот запах и пронзительно пахнет весной? Идеальный парфюм для типичной питерской погоды!

    • 12 Октябрь 2012 - 12:47
    • 11 669 Просмотров
  4. Reverie

    Линия Urban Retreats (по одноименному отделу в Хэрродсе, торгующему лучшими уходовыми и парфюмерными средствами)была создана для продажи в Хэрродсе и в одной из аптечных сетей Лондона. Эти парфюмы предлагались Роже Давом как вариант демократичного (25 фунтов за 100мл), но при этом качественного и приличного парфюма на каждый день.
    Фигурально выражаясь,коньяки категории VS и VSOP могут быть сделаны очень качественно, но истинное величие Мастера прослеживается в коньяках Х.О., Экстра и т.д.

    • 29 Июль 2012 - 19:18
    • 2 313 Просмотров

Страница 1 из 1