LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Helena - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Helena

8 публикаций создано Helena
(учитываются публикации только с 24 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Tamarindo, Memo

    Потрясающий южный красавец! Вскружил голову, ох как! Пока что шокирует таким сногсшибательным эротизмом и резкостью (сказывается унисекс), такой резвый, игривый, ему бы на воздух и - бегать, смеяться, флиртовать!!! Со мной дома ему скучно. Да, он ностальгически напомнил мне даже Escada Magnetism (хо-хо, есть, кто помнит? Какая же любовь с ним была в 2003-2004 годах :give_rose: ). Понравился однозначно, буду носить! :super:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Август 2018 - 01:46
    • 11 097 Просмотров
  2. Geste, Humiecki & Graef

    Приветствую всех! Почти через неделю обладания этим чудом, могу поделиться своими мыслями. Старалась не читать отзывы, чтобы составить чистое мнение. Могу сказать одно очень точно - он манящий и добродетельный одновременно как-то. Это нежный и интеллигентный эротизм. Скрытая страсть! Для меня этот аромат - олицетворение фильма "Пианино"! Когда главная героиня застегнута на все пуговки, но сексуальность её проявляется даже в оголенном запястье! Потрясающая парфюмерная работа! Я под впечатлением. :wub: В любимчики! И он не так прост. :clap:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Май 2018 - 19:57
    • 5 875 Просмотров
  3. Bracken Woman, Amouage

    Приветствую всех любителей парфюмерии! Буду краткой - влюблена! Это же надо было создать такой аромат-перевёртыш! Сначала лето-лето зеленое, травяное, лесное - чудо! Затем такой туман появляется. Я не знаю, как пахнет туман, но ощущение, что я в дымке тумана. Затем раскрываются нежные цветы, не очень яркие, тоже лесные. После появляется нежность пудровая. А вот теперь могу сказать, на что из знакомых ароматов он похож - Yerbamate Lorenzo Villoresi. Очень жалела, что он меня был в остатках и закончился. Всем поклонникам Yerbamate рекомендую Bracken! (думаю, таких будет немного - действительно, специфические ноты, но я их обожаю! :giggle: ). Но Bracken богаче по звучанию, очень красив - для меня бесподобен! Я обладательница холодной и тонкой кожи, совершенно счастлива - аромат-мечта Bracken нашел свою хозяйку. Ни одна нота не отталкивает, не отпугивает. Наверное, я лесное существо, потому что буквально вторая кожа для меня Bracken. :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Декабрь 2017 - 22:39
    • 41 072 Просмотров
  4. Дубль

    Искала "зелень-зелень" для лета. Нашла! Очень нравится. И такой мягкий и женственный, на мой вкус. Я бы охарактеризовала аромат словом "очаровательный".

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 17 Июнь 2015 - 23:52
    • 3 232 Просмотров
  5. Gris Dior, Christian Dior

    Оставил очень приятное послевкусие! Нотка ретро так очаровательна, но она появилась не сразу, а через несколько часов. Тонкий, изящный, при разумном нанесении соберет много комплиментов, я полагаю. И - да, согласна с предыдущим отзывом - аромат требователен к образу.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 20 Февраль 2014 - 19:23
    • 19 749 Просмотров
  6. Iris 39, Le Labo

    Пишу отзыв через сутки после получения и, соответственно, тестирования. Проснувшись, уткнулась в свои же волосы, запястье, подушку - всё источало нежнейший и тонкий изысканный аромат, от которого кругом идет голова в самом лучшем смысле слова. Однозначно направляется прямиком в любимцы. Для меня красив от начала до конца! Нравится каждая стадия раскрытия аромата, буквально наслаждаюсь! Присутствует и зелень, и цветочная пудровость, и еще что-то, не поддающееся воплощению в словесную форму ))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 31 Октябрь 2012 - 06:20
    • 38 535 Просмотров
  7. Indian Nights, Jean-Louis Scherrer

    Вы знаете, я поверить не могу, что у меня теперь есть этот аромат! Потому что еще выпускницей школы я разглядывала рекламный постер в женском журнале на французском языке и восхищалась красотой и необычностью этого постера. И вот сегодня, спустя почти 20 лет, меня восхитил и аромат. Красавец! Нет резких нот, очень приятная база, просто потрясающая! Мягкий, но со своим "лицом", я не знаю, с каким ароматом сравнить, для меня это плюс несомненный. Вкуснейшие "ночи"! :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 23 Сентябрь 2012 - 20:09
    • 8 723 Просмотров
  8. N'Aimez Que Moi, Caron

    Вот сейчас, наверное, убавлю эмоции на тон ниже и напишу чуть менее восторженно, но это будет уже не совсем правдивый отзыв. Потому что первым моим порывом было написать: "божественно", "такого не бывает", "неземная красота". Для меня это аромат из другого измерения. В моем мире так не пахнет нигде. Это невозможно красиво. Быть может, когда расцветут все мои розы в моем саду, я уловлю что-то похожее на аромат N'aimez que moi.

    • 17 Май 2012 - 21:09
    • 14 058 Просмотров

Страница 1 из 1