LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Маринна - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Маринна

4 публикаций создано Маринна
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Narciso Eau de Parfum Rouge, Narciso Rodriguez

    Мощная болгарская роза доминирует вначале, на мне час в той или иной степени терпимости для моего носа (я не люблю ее). Но вот после, когда мускус (а возможно и базовые ноты) догоняют и приглушают собой розу аромат меняется на весьма харАктерный и припудренный, причем для меня со знаком плюс. На улице парфюм безусловно будет прекрасен, аромат цепкий, хорошо держится. В помещении хотела бы я оказаться рядом с ним.... пока не скажу.

    • 05 Октябрь 2018 - 13:08
    • 14 107 Просмотров
  2. Eau Fraiche, Eisenberg

    Аромат очень понравился, так как оправдал полностью первое впечатление о себе. Напоминает для меня Кристалл Верт, особенно в первых нотках, потом становится более цветочным и округлым по-сравнению с КВ, который пронзительно острит вплоть до базы. Свежий, оптимистичный, бодрит, особенно хорош для тех кому в тягость московская жара. Показалось, что лучше держится на коже, чем на одежде.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 13 Май 2013 - 13:22
    • 6 827 Просмотров
  3. Jersey, Eau de Toilette Chanel

    Сильный, характерный, узнаваемый аромат, постоянно рядом и вокруг, но при всем этом нет ощущения тяжести, не давит, не навязчив. На всем протяжении постоянно ощущаю лаванду, пусть и с разными сочетаниями других составляющих. По ощущениям в большинстве своем - эдакое облако аромата тархуна, не монотонно звучащий, а как бы появляющийся в разном обрамлении. Необычно, приятно. Почему-то не могу представить с деловым костюмом, слишком просто начинает звучать, а вот с какой-нибудь экставагантной вещью или наоборот со стильным кэжуал - весьма элегантно.

    • 21 Август 2012 - 20:52
    • 46 582 Просмотров
  4. Vent Vert, Pierre Balmain

    Очень приятная цветочная зелень, но на мой нос не сочная и звонкая, а скорее масляная. Хороша в дождь и пасмурную погоду, под плащ и зонт. Как летний не смогла его воспринять.

    • 21 Август 2012 - 20:41
    • 13 724 Просмотров

Страница 1 из 1