LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации dance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации dance

5 публикаций создано dance
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Passionate, Boadicea the Victorious

    В Пассионату влюбилась с первого взгляда! Дело было летом, в Берлине. Протестировала практически все парфюмы от Бодичеи, но Passinate так и лидировала, ни один из других ароматов марки даже подобия восторга не вызвал. Флаконы роскошные, цена тоже неслабая! Но если по дрягим ароматам цена не выглядит оправданной, то в отношении Пассионаты все сразу понятно без слов - никакого маркетинга, чистая энергия красоты.

    Когда я покорена каким-то ароматом, он вызывает у меня ощущение того, что вот он - 100% ЛУЧШИЙ, вкусейший, гармоничный из сбалансированнейших, вот такие примерно чувства связаны и с Пассионатой.

    [u]Очень и очень рекомендую[/u], особенно тем, кто ищет что-то самое-самое и никак не может остановиться.Впрочем, в носке оказался довольно настойчивым (это личное впечатление), на моей коже присутствует некая нота (схожая с кисловатым отголоском розы, характерной для Герлена АА Флоры Нимфеи, которая на редкость хорошо сохраняется в течение всего дня, когда уходит фруктовость и дымность остальных составляющих композиции. Из-за этой ноты чаще наслаждаюсь ароматом, прикладываясь носом к флакону, нежели нанося на кожу.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 08 Март 2013 - 12:49
    • 6 937 Просмотров
  2. La Liturgie des Heures, Jovoy Paris

    Невероятно душистый и добротный ладан, сладковатый, смолистый, дразнящий.
    Некоторые оттенки меда, воска церковных свечей, пыльцы, смолки, которая появляется на кедровой веточке, если немного поранить кору... немного тревожащий, задевающий струнки души. Показалось, что не настолько стоек, как хотелось бы. И еще - такое впечатление, что на мужской коже слышался бы немного по-другому, думаю, что можно смело носить парам))

    • 09 Декабрь 2012 - 21:58
    • 7 152 Просмотров
  3. Ambre Premier, Jovoy Paris

    Уважаемый Paul!

    Очень рада, что кто-то еще также заметил эту марку. Вообще, бывает порой обидно, что вокруг одних ароматов какая-то истерия наблюдается, а какие-то (порой более достойные) остаются незаслуженно обойденными вниманием.

    Напишите, знаете ли Литургию от Jovoy! а если нет - попробуйте и напишите о впечатлениях, было крайне интересно узнать мнение!

    • 09 Декабрь 2012 - 21:50
    • 8 713 Просмотров
  4. Hermessence Ambre Narguile, Hermes

    Очень красивый, я бы сказала - ЛУЧШИЙ, если бы не нестойкость (на мне) ОБидно даже!

    • 08 Декабрь 2012 - 22:21
    • 25 008 Просмотров
  5. La Tulipe, Byredo

    А мне нравится настолько, что трудно передать словами! Даже не задумывалась о соответствии истинному аромату тюльпана, на мой нюх, так этот, из флакона - даже лучше)) самое важное, что передано и что мне очень нравится (как в духах, так и в самом цветке) - это характерная горчинка на сладком фоне, вот прямо как из серединки тюльпанового "бокала" пахнет чем-то (думаю - пыльцой, потому что когда таким способом тюльпан нюхаешь, на носу всегда желтые следы остаются). Горчинка эта тюльпановая очень отличается от горчинки ландыша, сирени или гиацинта. По мне - так в много лучшую сторону! И уж точно более реалистичный, чем Тюльпан Il Profvmo.

    • 19 Декабрь 2011 - 09:20
    • 59 015 Просмотров

Страница 1 из 1