LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации милисента - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации милисента

12 публикаций создано милисента
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Black Orchid Voile de Fleur, Tom Ford

    С опаской взяла себе отливант этого аромата, так как классическая ЧО так и осталась не понята. Но оказалось, что это два разных аромата. И этот мне нравиться. Сильнее всего ощущаю тут лилию, она тут не душит, а сидит мягко и нежно, плюс легкая сливочная сладость на фоне. Пищать от восторга не начала) Но воспоминания о нем останутся очень приятные…

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Январь 2015 - 09:44
    • 33 358 Просмотров
  2. Daphne, Comme des Garcons

    Аромат волшебства! Им хочется дышать. Ммм...ванильный ладан и тубероза. Кажется если одеть осенью летнее платье и этот аромат не замерзнешь. Очень повышает настроение.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Январь 2015 - 23:16
    • 9 242 Просмотров
  3. Fatale, Agent Provocateur

    В итоге приобрела этот аромат. При температуре за +10 чувствовалась явная пудра, запах схожий с детской присыпкой. А сейчас доминирует гардения в начале.Он не напомнил мне сладкую жизнь и прочие сладкие ароматы. А потом я поняла в чем его оригинальность - сочетания корня ириса и сладких нот дает необычную сладко-свежую ноту. Чем-то похожую как в ТМ Альен Абсолю. Хотя в более теплую погоду больше порадовал.
    И да, довольно стоек на коже

    • 22 Январь 2015 - 23:15
    • 5 099 Просмотров
  4. Amethyst Éclat, Lalique

    Не скажу, что не понравился, как классический, только более звонкий и прозрачный - это на коже...А капля на куртке и блотер в пакете на следующий день меня замучили...пахло свежим хлебом 0_0 и так аппетитно, что я весь день била себя по рукам при виде булочек и шоколадок. Аромат хороший, но фигура важней)

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Январь 2015 - 23:14
    • 6 572 Просмотров
  5. Lyra, Alain Delon

    Очень красивый. Смолы, легкая сладость, дымность и, благодаря ирису, ненавязчивая пудровость. В мороз красота, в тепло не пробовала. Стойкость сильная на целый день.Рада, что смогла попробовать его.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Январь 2015 - 23:13
    • 5 162 Просмотров
  6. Cheap and Chic, Moschino

    Моя давняя хотелка из-за цикламена. Этот цветок пахнет шпалами, и откуда его тут слышат непонятно. Еще не нашла аромат с этим цветком. Когда первый раз пробовала напрягал бергамот (лето). Одела зимой и он стал совершенно другим. Мощный, яркий кремовый запах с перчиком. Стойкий и въедливый, радовал с утра и до вечера, но потом утомил...стал слишком навязчивым. Он практически не меняется после старта.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Январь 2015 - 23:12
    • 11 033 Просмотров
  7. Love, Chloe

    В апреле не взяла его по обмену. Пошла в ЛЭ пробовать кошмар, запах невнятный, кислая пудра…муж дома шарахнулся от него. Не теряя надежды , еще три дня его пробовала, но ничего не менялось…В декабре проходила мимо Хлое и зачем-то брызнула этот аромат…А потом иду и слышу, мягкий, чуть сладкий, нежно-пудровый и очень красивый аромат...В нем хочется обнять себя и не отпускать. А муж сказал печеньками пахнет...Потом еще пару раз пробовала и он, уже почти у меня) получается в том магазине был тестер испорченный, так как до этого обоняла там такой же Шалимар. Вывод-пробовать надо в разных местах.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Январь 2015 - 23:10
    • 18 163 Просмотров
  8. Omnia Green Jade, Bvlgari

    Использовала 25мл два года. Потом 65 купила про запас. Он мне нравиться, держится долго, по нотам разложить не могу. Он просто есть. Вначале правда, вдыхая его, в голове проносилось - аххх фисташки, а потом я заморочилась, а чем и как они пахнут? Купила соленые нет запаха, пошла на рынок приобрела пакет свежих - не пахнет, почистила (засунула голову в пакет, посидела) - нет запаха, помяла пакет, постучала, слабый аромат появился...но теперь ассоциаций с фисташками у меня нет, просто приятный, ненавязчивый аромат.

    ******
    И про его нестойкость. На запястье бывает остается запах и наутро. Однажды ради интереса пшикнула свой и из известного магазина Л.... моя омниа шлейфила и раскрывалась с одного пшика, а ту я через пять минут вообще перестала ощущать, пошла обратно сделала еще 7 и она снова пропала.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Декабрь 2014 - 15:02
    • 6 334 Просмотров
  9. Seven Veils, Byredo

    Первое впечатление с блотера - стакан медового виски, убило. На себя одеть такое? Убежала я от него, а потом поняла, что иду обратно и пробую на коже) Такое начало, а дальше что? Любопытство взяло вверх) Этот аромат выбивался из всех, что я знала ранее, абсолютно ни на что не похож, сам по себе. То новое, чего мне тогда не хватало. Зимой - виски с медом перерастают в ваниль с перчинкой и легким оттенком гвоздики. А летом, гвоздичный аромат усиливается, а виски утихают. Прекрасный, многогранный, необычный и интересный аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Ноябрь 2014 - 00:26
    • 24 235 Просмотров
  10. Womanity Le goût de parfum

    Люблю ароматы этого парфюмерного дома. Чужой, ангел все красиво. А вот Вуманти оказался проблемой. Целый год металась между Пур Эл и Классический. На блотере красиво, на коже один мыло, другой соленый, полное разочарование, но так хотелось этот аромат. И я подумала, что раз специи на меня садятся, то эта версия подойдет. Заказывала вслепую, но не прогадала. Свеже-сладко- соленый. Не душит, играет красиво. И на меня сел хорошо.
    Для весны просто восхитительно. Далекая сладость, теплые, но освежающие ноты + весеннее солнце на улице - великолепно)
    доп.
    Летом в +30 на первый план выступают специи, но при этом он не уходит в сладость, еще лучше, чем весной

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 27 Ноябрь 2014 - 00:23
    • 6 138 Просмотров
  11. Violette Angel, Garden Of Stars, Thierry Mugler

    Засело в голову его приобрести. Пришлось брать 100ку. Думала многовато будет. Но на этом аромате я закончила поиски идеальной сладкой фиалки, которую смогу выносить. Приторность не ощущается благодаря пачули. Сладость и свежесть+нежность фиалки. Не могу надышаться, он прекрасен)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 27 Ноябрь 2014 - 00:22
    • 9 525 Просмотров
  12. 100% Love, S-Perfume

    Я люблю Гройсман. Её ароматы представляют для меня большой интерес. Я прочитала, что это творение без ограничений. Нет конкретных пожеланий, целевой аудитории. Свободный полет творчества. Готовилась к покупке долго. Здесь отзывов мало, зато на англоязычной Фрагрантике почти все отрицательные. Тухлые ягоды, рвотные массы и все-такое прочее. К приобретению меня подтолкнула информация о том, что его перестают выпускать, а другая фирма хочет его немного переделать. И вот, он у меня. Упаковка – пакет с клипсой и надпись «сок от Софьи Гройсман». Из пакета запах ударил мне в нос, ягоды чуть забродившие. И тут мне стало не по себе. Как это можно пшикнуть на себя? Но там запах концентрированный. И первый пшик аромата, который я так долго готовилась принять, удивил меня. Чуть побродившие ягоды, медленно окутываются нотами ладана, далее тихо и ненавязчиво напоминает о себе роза. Через некоторое время проявляется легкая сладость. Очень уютный аромат, ничего лишнего, очень гармоничен. Может потому что я так долго готовилась его принять? Решила проверить на муже. Он сказал, ммм приятный. Этой фразы удостоилось от силы 7-10 ароматов из моей коллекций) К слову его любимый из моих Неблина (Горойсман). О покупке не жалею, очень рада, что успела. Носить буду с удовольствием!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 05 Март 2014 - 14:30
    • 3 962 Просмотров

Страница 1 из 1