LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации servijazz - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации servijazz

4 публикаций создано servijazz
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Bandit, Robert Piguet

    Я обладаю этим ароматом в современной обработке.. Конечно, моя мечта - услышать его тем, винтажным, изначальным, но пока мое желание так и остается мечтой.. но и эта композиция заслуживает всяческих похвал..шедевральные духи, именно женские..многие пишут про покрышки и горелую резину, а я даже не понимаю, кто и откуда это услышал..мне кажется, сочетание кожи, дубового мха и циветты дают такое ольфакторное впечатление..на мне они открываются некой экстравагантной женской сущностью..сутью элегантной, красивой женщины, обладающей тонким интеллигентным чувством юмора..когда я вдыхаю его, перед моими глазами вырисовывается образ а ля Дитрих, сидящей в ресторане, в мужском костюме, который намекает, но не показывает женское составляющее.. закинув свою красивую длинную ногу за ногу, курящую тонкую сигарету, вставленную в мундштук.. прищурив глаза, она наблюдает за всеми и очень тонко иронично улыбается, потому что понимает, что ее аромат и ее красота всех провоцируют. Сам аромат имеет кожано-шипровое направление, кожа сильно доминирует и в самом начале и в конце.. Многогранный аромат, искусно сделанный гением..Таких мало, единицы, практически..Женская гениальная провокация, с высокой эротической (не путать с сексуальностью)нотой! Когда на форумах ставят тему, какие духи считаются истинно французскими, я бы написала Bandit Robert Piguet за их сложность, красоту, женственную экстравагантность и элегантность..такое творчество подвластно только французу.. хоть он и швейцарец)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Июнь 2014 - 12:24
    • 44 158 Просмотров
  2. Armani Prive Rose d'Arabie, Giorgio Armani

    Влюблена в этот аромат! Сделан крайне интересно: сначала впечатление, что ты ощущаешь аромат свежайшей розы, утренней, покрытой росой, и этот цветок испускает настолько красивый и изысканый запах, что ты впадаешь в состояние волшебного головокружения.. а вот через несколько минут ты понимаешь, почему она именно арабская роза - уд, ваниль и пачули, а мне кажется, что там еще есть восточные специи, корицу слышу тонким намеком, начинают обвивать розовый аромат, и показывается яркий темперамент этих духов.. томный, очень красивый и насыщеный аромат, многогранный.. утонченность и страсть в одном флаконе.. для любителей запаха розы просто то, что нужно..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 24 Декабрь 2013 - 16:50
    • 18 167 Просмотров
  3. Roses Vanille, Mancera

    забыла оценки поставить)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 10 Декабрь 2013 - 17:57
    • 28 854 Просмотров
  4. Roses Vanille, Mancera

    Ох! Я, конечно, не почерковед, не графолог парфюмерного творчества, но мне кажется, что все в этом аромате напоминает Монталевскую мою любимую тему, то есть Розовый Мускус, только вместо мускуса добавлена сладостная ваниль.. люблю его нежно, поскольку тут играют два моих любимых аккорда звучания - роза и ваниль.. и маслянная основа, снова напоминающая мне Монталевское произведение, и мешочек, и буковка М.. и запредельная стойкость..Аромат действительно имеет гурманское направление, но в тоже время так красиво раскрывается целым букетом различных южных роз, страстных, ароматных..Очень красивое произведение! И очень женственное..

    • 10 Декабрь 2013 - 17:46
    • 28 854 Просмотров

Страница 1 из 1