LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Лера - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Лера

42 публикаций создано Лера
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Cloud Collection (No.3), Zarkoperfume

    Освежающий сочный жизнерадостный взрыв! Бодрит и поднимает настроение. Этакий энергетик. Свежесть для меня здесь больше ассоциириуется с сочным лаймом (как цвет самого аромата), подслащенная спелыми фруктами и уравновешенная нежным ароматом цветка. Эта свежесть сохраняется на протяжении всего звучания аромата и при этом позволяя другим нотам гармонично вписываться, создавая красивую ароматную симфонию. Очень приятно удивила стойкость - более 12 часов. И это на коже. Этот аромат пережил даже крем для рук, от запаха которого не осталось и следа. А этот красавец продолжал удерживать свои позиции.
    Удивительное и очень приятное сочетание стойкости и свежести, без удушающих нот.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Январь 2020 - 16:36
    • 3 626 Просмотров
  2. Not A Perfume Superdose, Juliette Has A Gun

    Не могу не согласиться с описанием аромата. Он на мой взгляд действительно наполнен теплом, глубиной, роскошью и легкостью. Уверенно сидит на коже и при этом не душит, а активно и мягко шлейфит. Древесный глубокий очень теплый аромат. Про сложность ничего не могу сказать, для меня он самодостаточен. Однозначно унисекс. Мне понравился сразу.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 24 Декабрь 2019 - 23:31
    • 5 916 Просмотров
  3. Classicа, Sospiro

    Аромат размолотых зерен тмина, табака, сухой древесины. Тмина в пирамидке не нашла. Зато нашла в антресолях и растерла между пальцами. Да, это именно они придают аромату теплоту. Если и классика, то непременно восточная. Легкая сладость едва уловима от табака.
    Ничего этого вы не услышите сразу после нанесения аромата. Поскольку первые ноты могут отправить вас в нокаут. И так же попытки оценить аромат, приложившись к спрею флакона, приведут к разочарованию. Там вы не обнаружите ничего кроме "Фу, что за гадость". И если вы любите ароматы тепла, уюта и комфорта, то вам должно хватить терпения, чтобы позволить парфюму раскрыться на вашей коже и отправить в мир ассоциаций.
    Классика не для каждого. Она не для восторгов. Мужчинам однозначно, особенно тем в которых женщинам хочется видеть крепкое плечо и надежность. Для неординарных женщин.
    Стойкость прекрасная, как и у остальных ароматов этого бренда. :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Октябрь 2016 - 17:30
    • 5 523 Просмотров
  4. Pure Gold, Montale

    Возвращаясь как то домой в трамвае я почувствовала присутствие в вагоне всепроникающего аромата, он ощущался словно атмосфера. Я стала крутить головой, кто же является носителем столь неординарного для казалось бы нетребовательного обывателя парфюма. Когда из вагона вышел последний пассажир, я с неодоумением поняла наконец, что это от меня так шлефит! :giggle: Летний теплый ветерок, пропитанный ароматом носился по вагону, вводя меня таким образом в полное заблуждение. Целое поле разгоряченных под солнцем трав и цветов и тот же ветерок словно парфюмер, создает свою неповторимую композицию. Это Pure Gold Montale

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Март 2016 - 12:32
    • 28 697 Просмотров
  5. Aoud Ever, Montale

    Этот аромат для меня больше древесный. Я слышу его в обрамлении специй. Аромат постоянно играет, становится теплым и даже горячим. Лишь в базе появляется легкий намек на сладость. Сразу понравился своей неординарностью. Есть в нем для меня какая-то своя харизма, то чего нет ни в одном другом аромате. Аромат при этом вовсе не кичлив, в нем присутствует самодостаточность. Абсолютный унисекс.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Март 2016 - 12:09
    • 6 744 Просмотров
  6. Aoud Mayyas, Montale

    В первых нотах сладковатые цитрусы с хвойным оттенком. Первая реакция окружающих - вкусненький какой! Далее аромат меняется, становясь теплым, сладковато-древесным с легким присутствием мягкой замши. В базе он становится все более мягким и уютным и древесные нотки сменяются сладковатым ароматом травы и горячей кожи. Задушить этот аромат не может. В нем нет резких и отталкивающих нот. Звучание его благородно и политкорректно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Март 2016 - 11:19
    • 6 087 Просмотров
  7. Pampa Húmeda, Fueguia 1833

    Как сложно описать красоту. Ведь именно в этот момент она и исчезает.
    Скудная на первый взгляд пирамида не цепляет внимание. Эти ноты без труда опознаются в аромате. Вот только их далеко не три. Они переливаются, то свежие и бодрящие, то нежно сладковатые. Произведение парфюмерного искусства. :bow:

    • 02 Декабрь 2015 - 13:05
    • 5 892 Просмотров
  8. Opera, Sospiro

    Совершенно политкорректный аромат. Три-четыре пшика и кажется что мало, поскольку хочется дышать только им, настолько пришелся по душе. Он то появляется то исчезает, словно играет, держится долго. Никто из окружения не проявил беспокойства по поводу его громогласности или навязчивости. Братец Лайлати для меня бьет все рекорды по заполению пространства своим присутствием, один пшик и он окружает как атмосфера, везде. Опера силится вызвать какие-то ассоциации, схожесть с уже знакомыми ароматами, но все же скроена она сама по себе очень изящно. Для меня это очень сбалансированный аромат по красоте, ненавязчивости, стойкости, позволяющий носить его каждый день без помпезного повода.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Ноябрь 2015 - 12:53
    • 27 226 Просмотров
  9. Cologne 352, Ex Nihilo

    По глубине, насыщенности и стойкости не соответствует моим традиционным представлениям о колонях. Освежающий, бодрящий и очень вкусный аромат! Как глоток освежающего прохладного лимонада в душную погоду.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Июнь 2015 - 11:51
    • 9 829 Просмотров
  10. Ananda Dolce, M. Micallef

    Этот аромат мне показался нежной вуалью. Я была бы только рада, чтобы он оказался ядреным лимонадом! :giggle: Этот же утонченный, интимный, мне сложно представить что он способен кого-то задушить. На одежде хранил аромат всю ночь. По легкости он близок к классической Ананде. Мне ближе насыщенность Гардении или Часиков.
    Очень красивый и изысканный аромат, фруктово-цветочная легкая пудровая дымка.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 08 Апрель 2015 - 14:23
    • 13 469 Просмотров
  11. Santal Royal, Guerlain

    При первом впечатлении воображение сразу отнесло к Монталевским удам. Дежавю. Плюс явственно присутствовала ядреная кожа. И как то незаметно аромат трансформировался из этой громкой смеси в сладковатый и очень приятный аромат. Присутствие сандала делает его мягким. Амбра придает сладость а деликатный в данном случае уд дает пикантность. Гармоничный и изысканный аромат. Впечатление от первых минут очень обманчивое.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Январь 2015 - 14:17
    • 16 475 Просмотров
  12. Mon Parfum Gold, M. Micallef

    Шлейфовый и переливающийся. Карамельки, нежный аромат цветка. Никакой строгости. Все так мило, уютно, вкусно и комфортно без претенциозности. Красивый и теплый аромат.
    Ничто не выпирает, не кричит. И в то же время элегантный, вовсе не детский. Стойкость замечательная. Постоянно ощущается его невидимое присутствие, но без назойливости.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Январь 2015 - 14:04
    • 10 599 Просмотров
  13. XJ 1861, Xerjoff

    Освежающий и при этом сухой цитрусово-специевый с оттенком мяты аромат. Им хочеться просто улиться с головы до пят. Чтобы постоянно пребывать в этом облаке, как в коконе. А он в ответ становится тонким и ускользающим, как собственная тень. Великолепен для встреч, где он никого не придушит, создавая атмосферу свежести чистоты и изысканного вкуса.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Август 2014 - 12:04
    • 8 234 Просмотров
  14. Imperial, Boadicea the Victorious

    Густой, тягуче-смолисто-дымный завораживающий аромат. Переливается оттенками нот, которые мне сложно отнести к четким ассоциям с чем либо. Мягкий, теплый и уютный. Сладковато-специевый восток. Он как искусно отшлифованный камень переливается всеми своими гранями.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Август 2014 - 11:51
    • 9 663 Просмотров
  15. Sorriso, Profumum Roma

    Изысканный аромат ванили. Когда хочется легкости. Солирует ваниль, остальные ноты гармонично вплетаются, не позволяя аромату стать тяжеловесным и приторным. Отнесла бы его к сухим и теплым ароматам.
    Все же больше люблю его носить вместе с братцем Fumidus. Колдовской запах - аромат затухающих головешек, изысканно оттененных ароматом переливающейся сухой ванили. Ничего аналогичного этой смеси пока не доводилось встречать.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Август 2014 - 11:33
    • 13 303 Просмотров
  16. Santal 33, Le Labo

    Легкий воздушный нежный аромат. Окутывает прозрачной вуалью. Сладковато-травянисто-кондитерский с намеком на нежное суфле. И так же нежно звучит. Неотступно сопровождая на протяжении нескольких часов. Создает ощущение комфорта и уюта. Ни одна нота не выбивается и не раздражает.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 09 Апрель 2014 - 11:09
    • 20 332 Просмотров
  17. Spiritueuse Double Vanille, Guerlain

    Более года назад посчастливилось, как мне казалось тогда, приобрести такую красоту. При близком знакомстве я разочаровалась. Показался простоватым, благоухал словно горсть ирисок. И вот год полного забвения, продать не решалась.
    Ныне, он в любимчиках. Что за метаморфозы произошли с моим обонянием. Ведь теперь я просто упиваюсь мягкой древесно-пудровой изысканной красотой. Великолепный многогранный чувственный аромат с крайне приятной стойкостью и шлейфом.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 26 Декабрь 2013 - 10:30
    • 43 154 Просмотров
  18. Fumidus, Profumum Roma

    Аромат недогоревшего костра. И не только, ведь он переливается. Цепляет своей неординарностью звучания. На женщине играет не менее приятно, чем на мужчине. Мне он очень понравился, чуть шею не свернула, пытаясь уловить откуда исходит такой соблазнительный манящий шлейф.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Декабрь 2013 - 10:34
    • 5 379 Просмотров
  19. No. 1 Extreme, Aus Liebe zum Duft

    Яркий, плотный аромат, хорошо уместен зимой, так как дарит ощущение уюта и комфорта. Очень приятно, что аромат отличается оригинальностью звучания, плотностью, которую он сохранаяет до самого конца, а конец этот не близок, поскольку стойкость тоже на высоте. На следующий день все еще ощущается его присутствие. Неожиданно приятная оригинальная интерпритация амбры. Что приятно, она не кричит, а мягким шепотом заявляет о своем скромном присутствии.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Декабрь 2013 - 12:37
    • 3 672 Просмотров
  20. Indisch Leder, WienerBlut

    Вот уж не думала, что индийская кожа окажется такой утонченной, деликатной и изящной. Не сладкая прохладная кожа, даже освежающая. Очень политкорректная. Для офиса великолепный вариант - оригинальный, спокойный, благородный аромат сдержанности и хороших манер. :clap:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 13 Ноябрь 2013 - 09:43
    • 3 746 Просмотров
  21. Passionate, Boadicea the Victorious

    Тягуче-ликерный сладко-смолистый аромат. :wub:
    Похож на Интенс, который мне очень нравится. И вот я нанесла оба аромата на запястья, дабы сравнить. Интенс просто потерялся, потух, показался таким размытым, поникшим. Пассионата же вся переливалась, играла - сложно теперь было сказать, что они похожи. Интенс стал казаться на ее фоне какой-то простенькой сладкой водичкой. Тогда как на самом деле это великолепный аромат, но сравнения с Пассионатой он не выдержал.
    Стойкость и шлейф аромата на высоком уровне.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Ноябрь 2013 - 12:55
    • 6 937 Просмотров
  22. Oajan, Parfums de Marly

    Случайно затестила этот аромат на встрече и в очередной раз убедилась, что парфюмеры Марли понимают толк в красоте. Знаю еще Мелиору и Сафанад.
    Первые ноты этого красавца очень схожи с Табак ваниль Форда. (Я бы у Форда убрала кислинку для себя :giggle: .) И эти ноты сохраняются на протяжении раскрытия аромата. А подложка у него чудесная, бисквитно-гурманская, захотелось съесть чего-то эдакого даже. И еще теплые деревяшки. Иначе аромат казался бы просто липким, наверное. Назвать его клоном Табак ваниль сложно, хоть и улавливаются знакомые ноты. Очень вкусный, теплый, плотный, уютный, согревающий и возбуждающий аппетит. ;) Женщинам однозначно можно!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Октябрь 2013 - 10:44
    • 20 929 Просмотров
  23. Cashmer Wood, Montale

    Карамельки-леденцы! Кашемирового для себя ничего не нашла, не слышу как-то. Вот мне бы туда уда теплого, деревяшек и специй, тогда хорошо. Пшикнуть сверху Кабул уд - это как раз по мне.
    Для меня этот аромат оказался в стиле Кэнди роуз.

    Оценка
    Оценка: 4
       

    • 30 Октябрь 2013 - 10:24
    • 15 388 Просмотров
  24. Sandal Sliver, Montale

    Прочитав отзывы, решилась приобрести отливантик. Как же я удивилась, приложившись к собственному запястью и обнаружив великолепой красоты аромат. Нежный, красивый, мягкий сандал. Не могу назвать его мужским. Хотя не отрицаю, что он вполне унисекс. То что он сбалансирован - это есть и в этом как раз его красота.
    Чем то напомнил мне характер почитаемых мною ароматов Zadig & Voltaire

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Октябрь 2013 - 10:17
    • 7 536 Просмотров
  25. Pure Dahab, Montale

    Замечательный аромат - хорош тем, что меняется, причем заметно так. Сначала удовая смесь, потом аромат теплеет, начинает пудриться специями или перцем. Сложно вот так его разложить. Мне он очень понравился, поклоннице Монталя, Амуажа, Sospiro, S.Lutens... - теплых ароматов, пудры, скорее сухой, чем влажной.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Октябрь 2013 - 10:07
    • 5 762 Просмотров

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2