LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Dzongkha - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Dzongkha

13 публикаций создано Dzongkha
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Silvan, Rouge Bunny Rouge

    Купила Silvan Rouge Bunny Rouge ещё летом, и с тех пор, и так его и эдак, и в дождь и в зной, и на море возила, и в степь)) ну не слышу я его, только первые минут 5. уже собиралась пристраивать... Осенью хорошо пошел, не скажу, что шлейфил и фонил ядрено, но временами чувствовала и ловила хвост шлейфа. По зиме опять нет его(( Сам аромат мне нравится, для меня он ностальгичен - в детстве, когда я приезжала к бабуле на осенние каникулы, из труб домов уже валил дымок, жгли листья и старые ветки по округе, и в свежем и звонком осеннем воздухе витал этот аромат. Эх, ему бы стойкости и насыщенности, цены б ему не было)

    • 22 Март 2020 - 11:39
    • 7 864 Просмотров
  2. Replique, Raphael

    красивое ретро. цветочная пудра в пряном облаке. в шлейфе более звонкий и яркий. с кожи больше пудры и шороха пудровых цветов и мха

    • 07 Август 2017 - 18:41
    • 8 513 Просмотров
  3. Woodhue, Faberge

    очень красивый, восток альдегидный, хотя альдегидов там нет. Цветочно-смолистый, играет, пряная гвоздика в смолах и разбавлена цитрусами, богатый.

    • 07 Август 2017 - 18:39
    • 2 987 Просмотров
  4. Missoni, Missoni

    из миниатюры: начинается явным таким огуречным рассолом, в который вплетается шоколад. более неожиданного и странного дуэта и представить сложно... огурцы уходят, но остается лосьонная острота и перечность с шоколадом. если начало у аромата остро-водянистое, то в базе теплый шоколад с амброй на остром, перечном покрывале. и манящий и отталкивающий, одновременно... очень неоднозначный, даже не поняла, нравится или нет? скорее нет, чем да :wacko:

    Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Август 2017 - 18:36
    • 7 956 Просмотров
  5. Ambre Nue, Atelier Cologne

    Амбры в составе не заявлено, оказывается... Почему же она так явно ощущается? Видимо, так звучат вунисон теплая горечь бархатцев и умеренная сладость орхидей и бобов тонка, приправленные цитрусами, что придает звучанию пикантность. Ноты не выпирают, все очень сбалансированно и незаурядно. Люблю амбру во всех видах. Эта, думала, будет на лето - легкая и акварельная, но нет. Аромат достаточно плотный, осенне-весенний, я бы сказала. (кожа холодная)

    • 13 Апрель 2014 - 13:14
    • 9 897 Просмотров
  6. Vanillе

    Понравилась эта ваниль. Всё, как я люблю. Не кондитерская ваниль, с горчинкой. Стартует терпкой зеленью, чайный лист, как будто размятый в руке и пустивший сок, чуть маслянистый, густой. Есть что-то лекарственное, травянистое, но приятное. Затем примешивается ваниль и звучит уже чайной, сухой, древесной ванилью. Слышу дымок, но очень деликатный, который придает пикантности. Стойкость на уровне, после обеда еще слышу его хорошо.
    ... утром следующего дня всё еще слышала его на волосах и подушке

    • 13 Апрель 2014 - 13:07
    • 2 271 Просмотров
  7. Cuir Ottoman, Parfum d`Empire

    у меня никакой кожи-кожи и тем более кожищи. вначале да, кожаная портупея, но так недолго, что не успеваю насладиться довольно-таки красивыми кожаными нотами, как они уже смягчаются и размокают в смолах бензойных и бобах тонка. затем вплетаются красивый ирис и лабданум, немножко ванильки, но не выпирает, а оттеняет и где-то недалеко витает облачком. в базе похож на Шалимар, да(я уж думала, мне одной так показалось) красивый аромат! впечатляет, окутывает нирваной)

    • 06 Ноябрь 2013 - 20:47
    • 15 965 Просмотров
  8. Cèdre Sandaraque, Pierre Guillaume

    Кедр меня очаровал и пленил! Чудо как хорош, выразителен и вместе с тем спокоен. Аромат-релаксант!
    у меня приключилась с ним история. мне показалось, что два аромата похожи между собой: Кедр и Ночная птица (я их только получила) и чтобы их лучше разнюхать достала оба их атомов... нюхала, наносила, прислушивалась и в итоге, поняла, что они совершенно разные, но обнаружила, что перепутала начинки :giggle: кто есть кто!? полезла читать пирамидки, описания и отзывы и сразу определила, что Кедр это Кедр)) ибо Птица засахарилась и зазвучала монотонно сладко-цветочно, а кедр стал еще более могучим и красивым, засмолился и зазвенел в окружении ветивера... мммм красавец!
    насчет стойкости - я его слышала целый день, но окружение вроде нет, сидит близко, шлейфит при дуновении ветра)) но я не расстроена, хочу обонять его сама! и релаксировать :blush:

    зы: ооочень надеюсь, что я правильно их в итоге определила! :giggle:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 29 Август 2012 - 22:25
    • 7 977 Просмотров
  9. L'Oiseau de Nuit, Pierre Guillaume

    Ночная птица... и правда, прилетела, покружила немного и улетела. легкая, воздушная, незамысловатая и ничем не обремененная, порхающая... не птица даже, а птичка - колибри наверное :giggle: у меня не очень стойкий, не очень сложный, как будто птичка немного припорошила крылышки цветочной пыльцой и она легко, как воздух неспеша осыпается с них... ожидала большего! очень прост для Женераля, на мой взгляд

    • 29 Август 2012 - 21:58
    • 6 466 Просмотров
  10. 02 Cozé, Pierre Guillaume

    Le fleurs de Lis как вы хорошо сказали - именно бешеная нота, выносящая мозг! причем выносит еще ДО нанесения на себя, уже от флакона. вначале запах какойто тягучей мази, а потом, как будто подожгли куст конопли и она задымленная и пылью (перец?!) прибитая. аж першит! но быстро утих... на работе сверху нанесла Аомассай, чтоб заглушить и он победил Coze, СБ...
    оценивая сложность, стала сравнивать аромат с пирамидкой - чуствуются и пачули и сандал, и табак есть и шоколад, все вроде такое красивое, но, в общем, всерно звучит как-то дымно и давяще...
    но, так как люблю Женеральки, думаю дать еще один шанс... потом, в другую погоду, под другое настроение...

    Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Август 2012 - 21:42
    • 16 280 Просмотров
  11. Ambre Sultan, Serge Lutens

    для меня это лавр, но не кулинарный, благородный, деревяшистый окунутый щедро в смолы и чуть оттененный сандалом и кориандром. тягучий, шлейфовый...

    • 18 Июль 2012 - 09:01
    • 36 637 Просмотров
  12. Arabie, Serge Lutens

    хотим!! и теперь и потом! зачем Вы [b]natle[/b] хотите нас разохотить?! :D
    ... люблю его, но ждала лета, т.к. думала, что он в жару прекрасно раскроется всеми своими красками, знойными специями и сладкими сухофруктами... но он дает мне такую пластмассовую ноту, что я чуствую себя пупсом из детства, которого облили вареньем))
    ... попробую осенью

    • 18 Июль 2012 - 08:44
    • 33 145 Просмотров
  13. Dzongkha, L'Artisan Parfumeur

    а я люблю Джонку, хотя ношу ее не часто. из флакона мне пахнет мариноваными огурками :giggle: кардамон, перчик и другая зелень, специи. на себе ощущаю то-же - зеленая прохлада, но не терпкая и острая, а мягкая и воздушная. ладана на мне нет... мама сказала, что пахнет от меня благородно :105:

    • 03 Июль 2012 - 08:33
    • 13 094 Просмотров

Страница 1 из 1