LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации havariel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации havariel

6 публикаций создано havariel
(учитываются публикации только с 25 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Rose Of No Man's Land, Byredo

    По названию получается, что эта роза в некотором роде универсальна: ничья земля, нет опознавательных признаков, говоря винным языком нет терруарности. Я не большой знаток роз, и вряд ли отличу по аромату из какого региона тот или иной цветок ... и эта композиция пленила ни столько розой, сколько малиной. Соглашусь, аромат довольно простой, не многослойный, но если вы любите малину в парфюмерии, советую обратить внимание. Стойкость отменная! Не навязчив, даже мил. Думаю, излишняя сложность могла бы его погубить...

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 1

    • 16 Февраль 2016 - 10:01
    • 19 963 Просмотров
  2. Amyitis, Mona di Orio

    познакомилась с ароматом летом на заре парфюмерного помешательства, с целью объять необъятное и познакомиться с тем, чего нет в магазинах и бутиках родного города. первое впечатление, - передо мной ПЫЛЬ со дна сундука - хранилища чистой одежды и цветочного гербария. помню разочарование и недоумение... отложила далеко, надолго. вернулась случайно в теплую весеннюю пору: чистота и свежесть зеленой фиалки, прозрачная деликатность ириса приносимые весенними ветрами из-за моря. весной он прохладен и отстранен. в это время и ношу. летом древесно-мшистая база приглушает цветочное начало, звучание теряет легкость, что не портит его. но мне он дорог именно весной.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Август 2015 - 12:04
    • 18 393 Просмотров
  3. Labdanum 18, Le Labo

    А вот лабданума то в нем почти и не слышно...на первом месте для меня МУСКУС! причем, что интересно, невероятно похож на аромат Wild Musk, Coty коим пользовалась во времена далекой уже молодости, хоть и нужно признать, что "лабданум" многограннее. вообще, из испробованных "ирис" и "роза" этот "лабданум" показался самым интересным. по поводу схожести с Шалимаром могу сказать, что если уткнуться в запястье, то -да, похож, а если вдыхать распространяющийся аромат, то про Шалимар и не вспомнишь.

    • 19 Декабрь 2012 - 09:18
    • 14 703 Просмотров
  4. 18 Cadjméré, Pierre Guillaume

    нежнейшее пудровое облако из сандала, кокоса и ванили. эти ноты в доминанте, остальные фоном. идеально зимний: приютит, согреет, одарит ощущением интимной атмосферы вечерней беседы у камина с бокалом согревающего напитка.

    • 19 Декабрь 2012 - 09:06
    • 15 270 Просмотров
  5. Tubéreuse, Mona di Orio

    Единственная тубероза, которую смогла носить. Нет в ней той "душности", которая присуща многим ароматам с этой нотой в доминанте. У Моны она в нежном зеленом обрамлении, на мягкой молочно-кокосовой "подушке". Этот дивный цветок доносит свой нежный аромат из глубины зеленого сада, а не стоит сорванным прямо перед вами.
    Рекомендую попробовать всем, кому, в принципе, нравится тубероза, но кто всё ещё не нашел её носибельного парфюменрного воплощения.

    • 25 Сентябрь 2012 - 09:05
    • 18 257 Просмотров
  6. 21 Felanilla, Pierre Guillaume

    невероятно аутентичный мягкий и в то же время "сочный" аромат ванили. ну точь в точь как нам давали понюхать на специевой плантации в Индии. темный созревший стручок-коробочка лианы под названием ВАНИЛЬ. но самое поразительное, как гениально обыграна, во что "обёрнута"эта солирующая ваниль. она в листях банана, в мякгом сене скошенном на банановом поле (хоть и не растет там никакая трава и всё же), и непремеено в теплой шёрстке циветты - сама нежность!

    • 03 Август 2012 - 15:36
    • 13 426 Просмотров

Страница 1 из 1