LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Ekaterina11 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Ekaterina11

6 публикаций создано Ekaterina11
(учитываются публикации только с 21 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Encens Mythique D'Orient, Guerlain

    Как ждала! Как радовалась! На мне выдал мужчину, пахнущего неплохим одеколоном. Шлейф действительно длинюююющий и потрясающе стойкий - это да, это есть. Но именно поэтому в течении дня постоянно оглядывалась в поисках мужчины пахнущего так..эээ...необычно, потом понимала, что это от меня такой аромат. Не могу сказать, что потрясена и покорена. На меня просто не сел так, как я обычно ноше восточные ароматы (коих являюсь большой любительницей и поклонницей). Подозреваю в зловредительстве серую амбру. Она не дала мне услышать ни розу, ни шафран, ни даже мускус (не, мускус слышала, но так, слабенько). Только серая амбра и ладан. Даже альдегиды звучали как-то не по альдегидному из-за этих двух нот. Вобщем, не моя сказка. Жаль, потому как очень хотелось волшебства и тайн! И рада, что не схватила флакон, потому как по отзывам - ну чисто МОЁ! Да! Стойкость аромата нереальная. Оценивать аромат не буду, потому как понимаю, что в моем случае - это особенности посадки.

    Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 19 Март 2014 - 08:46
    • 14 890 Просмотров
  2. Clandestine, Guy Laroche

    Аромат невероятно красив! Для меня это, как говорили раньше "настоящие французские духи"! Не похож ни на какой!
    Сливовые ноты переливаются с медовыми и цветочными, звучит очень красиво и с достоинством! Причем, звучит по разному в зависимости от нанесения- либо намазом, либо пшиком. Невероятно элегантный парфюм!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Январь 2013 - 21:47
    • 15 618 Просмотров
  3. Mon Nom Est Rouge,Majda Bekkali Sculptures Olfactives

    Аромат невероятной красоты! Смешение компонентов, но не солирует ни один. Я не знаю похожих по красоте ароматов. На мне сидит уже треееетий день! Это при моей то жаркой и все пожирающей коже! Аромат настолько прекрасен, что мне трудно подобрать слова, чтобы описать его! Он и звонкий и ненавязчивый одновременно. Мне кажется, в нем каждый услышит свои ноты! Любимый и неповторимый! Аромат по мотивам литературного произведения уже сам по себе интересен и загадочен! Если на счет любви с первого взгляда - вопрос спорный, то любовь с первого вздоха с Mon Nom Est Rouge - сомнению не подлежит!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Декабрь 2012 - 20:40
    • 32 603 Просмотров
  4. Mystere, Rochas

    Для меня это как роза среди цветов, так и Мистери в парфюмерии. Стоит на вершине парф.мира. Настоящий французский аромат, шлейф ,ноты - все в нем совершенство. Специи, кориандр, цветочные ноты-все звучит равномерно, прекрасен как в началных нотах так и в базе. Послевкусие - чудеснейшее!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Октябрь 2012 - 19:57
    • 45 490 Просмотров
  5. Theorema, Fendi

    Аромат - праздник! Игристый, но в то же время очень радостный какой-то. Отчетливо слышу гвоздику, ваниль, много вкусных специй. На мне шлейфит, осень - однозначно ее время года, восток, но какой-то не традиционный, а с нотками нового года...Однозначно, любимица, главное,что похожего ни на ком не встретишь. На всех по разному сядет, мне кажется...Да, и очень напоминает Опус-4 Амуаж. Правда, на себе обновляла сегодня раза три.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Сентябрь 2012 - 20:56
    • 38 522 Просмотров
  6. 28 La Pausa Eau De Toilette, Chanel

    В первый момент явно слышится именно корень Ириса, причем сильный и солирующий, затем аккуратно проступает уже и сам Ирис и жасмин я слышу, и роза там же где то рядышком...Вобщем, чудесный тонкий и очень чувственный аромат. Для меня, аромат -настроение, когда не для других, а только для себя. В шлейфе замечен не был, хотя, может и был шлейф, но я об этом не узнала...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Август 2012 - 17:09
    • 39 886 Просмотров

Страница 1 из 1