LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Эва Фари - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Эва Фари

3 публикаций создано Эва Фари
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. I Love Mystic, Dzintars

    Ношу неделю. Нравится! В жару-духоту самое то. На коже отчетливо слышу свежесрезанный пион, - очень натурально, но недолго. Как пахнет лотос, я не знаю. Поскольку орхидея может пахнуть по-разному, не могу сказать, что я ее слышу, но улавливаю какую-то особенную, чуть сладковатую ноту, буквально каплю сладости, оттеняющей свежесть аромата. И после - зелень, зелень и еще раз зелень, бодрящая и стойкая.
    Если допустить серьезную передозировку на одежде - через несколько часов выдаст намек на стиральный порошок. Лучше всего эти духи звучат на теплой коже и на волосах. Моя подруга водила носом, идя по улице рядом со мной, и улыбалась)
    Хотя я не увлекаюсь "свежачками", духи очень неплохи.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    • 21 Июль 2012 - 20:14
    • 2 492 Просмотров
  2. Amber Elixir, Oriflame

    При первом затесте я его охарактеризовала как потусторонний, в хорошем смысле слова. А теперь... Я же им надышаться не могу! Как же он мне нравится! Я даже тоскую по нему в выходные, потому что флакончик отправлен в офисный стол. Хожу мимо шарфика в прихожей, вдыхаю эту теплую волну и млею от удовольствия) Он горячий, пьянящий, душноватый (но мне это ужасно нравится); утром два пшика на волосы, один пшик на рукав - и как будто хлопнула рюмочку коньячку и закусила сладенькими орешками или конфетками) Иногда отдает старой бумагой, как в рукописных книгах, иногда - яркими-яркими цветами с октябрьской клумбы, иногда - Новым Годом, мандаринами и уютом (Новый год для меня - закутаться, согреться и поваляться). На коже спустя сутки остается горячая, почти зефирная сласть, а шарф пахнет неделю. Стойкость - огромный плюс этой воды.
    Да, маме Эликсир пахнет переспелой вишней и дикими кустами))) Тоже хорошо)
    Повторюсь: он душный, да, но для меня это скорее преимущество, я чувствую себя в нем защищенной. Главное - не задушить находящихся рядом. На один пшик больше - и все, коллеги в тихом ужасе закроют лапками носы. Посему - строгая дозировка!
    Точно знаю - Эликсир будет согревать меня до лета. А поскольку лето обещают дождливым и холодным, то... похоже, носить мне его, не снимая)))
    P.S. Диана-Мышь, спасибо! И малые радости бесценны.

    • 06 Февраль 2012 - 20:29
    • 6 549 Просмотров
  3. So Elixir, Yves Rocher

    Девушки, ну что мне делать?! Я в отчаянии! Разнашиваю миниатюру который день подряд. Пробовала надевать еще в декабре, отложила, думала - позже раскроется как надо. Так вот сейчас то же самое, что и раньше, а именно - гречка. Гречка-гречка-гречка, холодная каша, которая потом начинает чуть слышно отдавать мокрой псинкой (пачули шутят?). Куда я только Эликсир не наносила! Всюду одно и тоже. Я почти что плачу. Стоит два флакона - ПВ и ТВ. Ну неужели я не услышу ладан, сладость и приторность, и еще Бог знает что, лишь бы не эту кашу?! Ведь почти все ноты - мои любимые.
    Доношу 5 мл и, если совсем не пойдет, придется расставаться. А жаль.

    • 06 Февраль 2012 - 19:55
    • 7 528 Просмотров

Страница 1 из 1