LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Titaniya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Titaniya

4 публикаций создано Titaniya
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. 5th Avenue, Elizabeth Arden

    В холод аромат не пошел. Стал душить своей яркостью и охапкой душистых цветов среди снега. Второй заход сделала в теплом помещении. Оооо- это душисьый ландыш на зеленой подложке, потом угадыается липа. На коже от тепла истончает цветочно медовое облако. Так аромат показал, что его носить нужно именно в теплое время года. Шлейф восхитительный, но недолго, потом сидит близко к коже. Определенно стал любимчиком, буду покупать большой флакон.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Ноябрь 2018 - 21:08
    • 17 849 Просмотров
  2. Lacoste Pour Femme, Lacoste

    Много лет проходила мимо этого аромата, не поддаваясь всеобщей истерии по нему. А этим летом зашла в парфюмерный магазин, побрызгаться чем- нибудь вкусным и познакомиться с новыми ароматами, ну и , ради любопытства, затестила этот аромат , а то вдруг снимут, а я и не пробовола его ни разу. И тут я поняла, что потеряла столько времени в поисках своего идеального аромата, который, оказывается всегда стоял под рукой. Я не очень люблю жасмин, но тут все в меру. Чудесно слышу сначала перец на немного кисловатой базе ( а я кислинку очень в духах люблю!), фиалка, фрезия и мягкая шероховатость замши, постепенно аромат садится ближе и вот уже я чувствую некую деревяшистость, становится уютно и спокойно в этом аромате. У меня ассоциация с чистотой, когда я его слышу, Он не душит, не давит, в общем- он мой. Я теперь его поклонница.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Октябрь 2018 - 14:43
    • 28 573 Просмотров
  3. Molecule 01, Escentric Molecules

    на протяжении трех последних лет молекула 01 молекула является моим самым любимым ароматом. я являюсь одним из тех счастливчиков на которых этот аромат садится как влитой и ещё долго благоухает после моего ухода (со слов, тех, кому посчастливилось появиться после меня в помещении). неоднократно спрашивали какими это теплыми деревяшечками от меня так вкусно пахнет.однозначно: молекула 01 - моя любовь на долгое время!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 1

    • 29 Ноябрь 2016 - 19:24
    • 54 041 Просмотров
  4. Escentric 03, Escentric Molecules

    недавно получила парфюм. сначала раскрывается травой, горьковатой такой, свежесорванной, сильный аромат, потом появляется кислинка, постепенно аромат стихает, а вот дальше перестаю его ощущать на себе. но окружающие очень хвалят, просят сказать что это за парфюм. от одежды шлейфит долго, даже дома, проходя мимо висящей на вешалке одежды на расстоянии 1, 5 метров пахнет очень хорошо. не могу на себе разложить аромат по пирамиде, т.к. искала траву и сено, и аромат на мне именно так и раскрывается

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 15 Октябрь 2013 - 10:57
    • 12 043 Просмотров

Страница 1 из 1