LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации nuvola - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации nuvola

8 публикаций создано nuvola
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Mon Paris Couture, Yves Saint Laurent

    Добавлю информации, что этот аромат был выпущен не только в формате 90 мл, но и в формате 30, 50 мл.

    • 30 Июль 2023 - 23:41
    • 2 010 Просмотров
    • 30 Июль 2023 - 23:23
    • 2 010 Просмотров
  2. La Petite Robe Noire Rose Rose Rose, Guerlain

    Не соглашусь с предыдущим отзывом. База узнаваемая, каки должно быть, иначе бы отношения к линии "Маленькое чёрное платье" у аромата не было бы, но отличие есть и явное - ирис и бобы тонка заметно базу запудрили и подсластили. Аромат получился мягкий, очень приятный, притягательный и комфортный. Очень удачная версия, о чём говорит и то, что она не дожила до распродажи летней, всё распродали, как Шалимаровский Миллезим 2021 года.

    • 16 Июль 2023 - 00:31
    • 0 Просмотров
  3. La Petite Robe Noire Rose Cherry, Guerlain

    Сегодня познакомилась с этим ароматом и считаю, что пирамида неполная.Да, начало нежнее, легкомысленее, но база всё та же. И пачули горчат, и миндаль проскальзывает..Все, кто хорошо знаком с ароматом, сразу по базе определят -это всё то же Маленькое черное платье, но "тиграм мяса не додали". Облегчённая версия, экономная, для тех, кому парфюмерная вода тяжеловата. Могли бы, конечно, цветочками вишни горлышко украсить, как Rose rose rose, но очевидно кризис не позволил.Не шедевр, как и оригинал, но и не провал позорный. Для весны и лета хороший вариант. Не душит, не сверлит мозг и сохранил свою принадлежность в аромату. Про шлейфовость ничего не могу сказать, тестила с блоттера и с запястья, определить было невозможно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Июль 2023 - 00:04
    • 0 Просмотров
  4. No 5 Hair Mist 2020, Chanel

    В новом дизайне классического флакона № 5 35 мл, в предыдущем формате 40 мл.

    • 30 Ноябрь 2021 - 01:33
    • 289 Просмотров
  5. Magnifique, Lancome

    Нежный, политкорректный аромат из разряда "краткость - сестра таланта". В начале отчётливо различимая майская роза, не такая, как густое масло болгарской розы, а с нотками цитруса, малины, затем к ней присоединяется сандал с нотками ветивера и тмина. Шафран не даёт уйти в сладость, даёт лёгкую терпкость, но ноты розочки малиновой всё -так же пробиваются, как будто капля масла розы упала на драгоценную породу дерева ( наверное, такой эффект дает нагармота). Вся композиция округлая, гармоничная. Аромат не громкий, напоминает чем -то "Трезор", не сладкий, не специевый, не вечерний, не восточный, но и не "свежачок". Не привязан к возрасту хозяйки. Стойкость средняя. Зря его сняли с производства. Отзыв основан по пользованию миниатюры ПВ.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Ноябрь 2021 - 16:03
    • 14 768 Просмотров
  6. Le Baiser Du Dragon, Cartier

    Парфюм из разряда " Это не для всех, это для избранных". Лучше этого аромата только аромат французского коньяка с 20 летней выдержкой. Хотите покорить мужчину? Возьмите капельку старенькой ПВ, нанесите глубоко в декольте на кожу, под тёплый кашемировый свитер, дайте ему согреться на горячей коже. В ней будет весь мир удовольствия и философия жизни. Все смешано настолько в густой , терпкий эликсир , что невозможно отделить хоть что -то от целого. Фанатам "Опиума" YSL иметь обязательно. Младший его брат.

    • 31 Октябрь 2021 - 16:41
    • 52 261 Просмотров
  7. Ôud Ambroisie, Lancome

    Нет нот мёда, а есть ноты прополиса, которые и дают впечатление лекарственных нот. В начале они доминируют, затем исчезают . Аромат уходит в мягкую древесную базу. На мой взгляд аромат больше для мужчин в тенденциях моды на парфюм для мужчин с цветочными сладковатыми нотами. Вывод сделан при сравнении посадки на женской коже и мужской. На мужской однозначно лучше. Для консервативных в выборе ароматов мужчин не подойдет. Ибо ультра - современен, оригинален и отличается от большинства мужских ароматов. Для брутальных мужчин с мягким сердцем.

    • 05 Февраль 2021 - 13:52
    • 7 275 Просмотров

Страница 1 из 1