LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Vinni - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Vinni

11 публикаций создано Vinni
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Nepal Aoud, Montale

    Montale Nepal Aoud- чарующий, обволакивающий бархатный аромат. Сильный по характеру , но мягкий в своих проявлениях, т.к. все эти мощные тяжеловесные компоненты (уд, амбра, специи) гармонично сбалансированы, обузданы как породистые скаковые лошади рукой виртуозного парфюмера. Уд здесь очень мягкий и воспринимается скорее как смолистое дерево, перемолотое со специями в абсолютно несладкую ершисто-пушистую пудру. Не могу сказать, что чувствую ваниль или кожу, но, возможно, именно они дают эту бархатистость. Импонирует отсутствие забористых фирменных монталевских удовых нот. Поэтому аромат очень политкорректный, легко можно носить его каждый день , не утомит ни вас, ни окружающих.

    • 23 Февраль 2016 - 23:14
    • 11 236 Просмотров
  2. Tonkamande, Parfumerie Generale

    Tonkamande Parfumerie Generale - великолепный аромат, глубокий и мягкий, но при этом очень энергичный . Он действительно сливочный, но не слишком гурманский. Очень элегантный, как было ранее точно отмечено. Мне слышны прежде всего бобы тонка и миндаль. Если подумать, то все заявленные ноты настолько родственны по духу- сладковатые, мягкие, густые (ну кроме, быть может, альдегидов), что результат неудивителен- аромат-антидепрессант с мощным , благородным звучанием.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 13 Октябрь 2014 - 20:32
    • 6 612 Просмотров
  3. Tome 1 La Purete for Her, Zadig & Voltaire

    [b]Tome 1 La Purete for Her Zadig & Voltaire [/b]- замечательный аромат- бархатный, немного пудровый из-за сладкого мускуса. Он томный и мягкий, не гурманский, но при этом манящий и женственный. Лично мне он чем-то напоминает Tonkamande Parfumerie Generale. Аромат не назовешь легким- он густой и тягучий, даже немного едкий, но нежность миндаля и мягкость мускуса завораживают. Как мне кажется, аромат ничем не отличается от предыдущей версии [b]Tome 1 La Purete Zadig & Voltaire[/b] 2009.

    [b]
    [/b]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Октябрь 2014 - 20:10
    • 5 302 Просмотров
  4. Bois d‘Oud, Perris Monte Carlo

    Замечательный аромат, который очень условно отнесла бы к удовым- он гораздо более непредсказуемый и переливающийся всеми своими нотами как цветами радуги. Уд не солирует, это совершенно не тот уд, к которому мы привыкли, например, в Монтале...да и вообще аромат какой-то очень европейский, позитивный, на ум приходят расслабленные закаты Средиземноморья. В этом аромате, как и в Ambre Gris, Perris Monte Carlo присутствует характерная манящая сладостная нотка, но это не делает ароматы приторными, а просто поднимает настроение.

    • 29 Март 2014 - 14:09
    • 4 847 Просмотров
  5. Ambre Gris, Perris Monte Carlo

    Ambre Gris, Perris Monte Carlo -великолепный аромат, обволакивающий своей сладостной мягкостью. Нетипичная амбра, очень изящная, солнечная и жизнерадостная...чувствую почти карамельный подтон на протяжении всего немаленького времени звучания аромата, наверное, из-за ванили , хотя не считаю аромат гурманским. Своей мягкостью и томностью Ambre Gris напомнил мне не менее чудесный аромат Guerlain Tonka Imperiale .

    • 29 Март 2014 - 13:55
    • 5 825 Просмотров
  6. Vanille de Tahiti, Marc de la Morandiere

    Не гурманский, горьковато-пудристый аромат. В нём нет ничего от детских карамельно-ванильных мечтаний. Очень яркий, острый, даже немного агрессивный.

    • 15 Январь 2013 - 21:04
    • 2 682 Просмотров
  7. Vanahé, La Maison de la Vanille

    Не слишком сладкий парфюм с нетипичной ванилью- слишком отчетливо слышны морские нотки, заявленные в пирамиде в других источниках, что в сочетании с горьковатыми цитрусами сообщает композиции бодрящий, прохладный оттенок.

    • 15 Январь 2013 - 20:25
    • 2 390 Просмотров
  8. Teint de Neige, Lorenzo Villoresi

    Очаровательный аромат. Очень мягкий, умиротворяющий, не из этого суматошного времени. Очень-очень пудровый и ощутимо сладкий.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Ноябрь 2012 - 10:54
    • 21 211 Просмотров
  9. Un Lys, Serge Lutens

    Аромат получился собирательным образом всех самых нежных цветов на свете. Запах цветочной пыльцы, сладкий, обволакивающий. Сидит близко к коже, но держится весь день...и эта фирменная лютансовская ваниль будет дразнить вас весь день.

    • 22 Октябрь 2012 - 19:53
    • 11 721 Просмотров
  10. Tubereuse Criminelle, Serge Lutens

    Потрясающий, горячий аромат. Начало, конечно, агрессивное: резкие бальзамические минут сорок будут испытывать вас на прочность. Но потом всё это превращается в аромат ночных цветов, густой, обволакивающий, сумеречно- влажный .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Сентябрь 2012 - 20:24
    • 22 817 Просмотров
  11. Manguier Métisse, Pierre Guillaume

    Интересный аромат, пахнущий солнцем. Это запах тропических цветов и мякоти зрелых тропических фруктов, но без фанатизма- европейская приглушенная подача…может быть, в этой приглушенности и прелесть. Аромат достаточно сладкий, но гурманским не назвала бы. Есть что-то общее с Montale Mango Manga, может быть ощущение сочной густоты от аромата.

    • 01 Август 2012 - 22:35
    • 5 861 Просмотров

Страница 1 из 1