LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации ПерецЪ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации ПерецЪ

2 публикаций создано ПерецЪ
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Designer Shaik

    На мой нос, в Шейхах удачный симбиоз востока и запада, как и обещают анонсы к ароматам. Да, не "чистый восток" и это радует. Сложно ужиться с настоящими масляными "арабами" сразу, нужна подготовка. Кроме того, они более капризны, чем привычный европейский парфюм. Шейхи просто находка для тех, кто осмысленно, с желанием хочет приобщиться к восточной парфюмерии. Они являются промежуточной ступенью, проводником.
    Долго подходил к Шейхам. Первые ароматы (№30 и №70) очень расстроили: много мускуса, а при таких параметрах я не могу с ними подружиться. Так уж сложилось. Номер 70 красивый аромат. Я бы рекомендовал его прежде всего брутальным и напористым мужчинам. Идеальный аромат для делового человека. Либо посоветовал бы наоборот робким и неуверенным в себе, так как мощная энергетика аромата не может не передаться "хозяину". Как минимум, данный парфюм будет щитом от неприятностей внешнего мира. Такие же параллели можно провести и с женским №30.
    Очень порадовала вторая линейка Шейхов (№33 и №77). Не скажу, что все сразу сложилось с ними... Честно сказать, не верится, что в композициях более 100 ингредиентов. Тем не менее парфюмы очень достойные, с доброжелательным характером, выгодно подчеркивают индивидуальность своего владельца.
    К моему удовлетворению, не оправдались мои ожидания о носибельности аромата №77 только в холодное время. Даже наоборот, он не смог раскрыться так хорошо, как в майский солнечный день. Сейчас его время + лето.
    Буду брать флакон. Этот Шейх достойно пополнит мою коллекцию.

    • 31 Май 2012 - 19:48
    • 19 851 Просмотров
  2. Chamarré, Mona di Orio

    У меня старенький отливант Шамарре. Сначала экономил его, использовал как релакс. Потом он для меня стал грустным. Не по своему исполнению, а по эмоциональному настрою. Теплый, благодаря лаванде, фиалке и амбре, красивый... но грустный.

    Альдегидов не чувствую. Сладость с горчинкой. Пудровости я дождаться никогда не мог - моя кожа съедает аромат быстро. Остается еле ущутимый шлейф, как лишь фантом-напоминание о Шамарре.

    Фиалку не люблю, но в этой Моне она одна из немногих носибельных. Остальные компоненты настолько в плотной связке работают, что я их просто не выделяю. При всем позитивном отношении к Шамарре, больше его искать не буду, когда закончится. Сочувствую тем, у кого он в любимцах (снятость).

    • 29 Май 2012 - 13:53
    • 16 868 Просмотров

Страница 1 из 1