LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Olga585 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Olga585

3 публикаций создано Olga585
(учитываются публикации только с 27 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. L`Instant Magiс 2007, Guerlain

    Один из моих любимых пудровых ароматов! Шикарный, пушистый, нежный! Он как-будто не из наших времён, его могла носить Тургеневская девушка в длинном светлом платье с пышной юбкой, шляпка, перчатки, в общем, истинная леди)) При этом совершенно никакого ретро! нежные мягкие цветы, розовые пастельные тона, женственность, утончённость, изысканность. Такие ассоциации у меня с этим прекрасным ароматом)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Август 2023 - 21:56
    • 72 730 Просмотров
  2. For Her Eau de Parfum, Narciso Rodriguez

    Несколько лет назад, когда я знакомилась с этим ароматом, мне пахло кошачьим лотком так, что щипало в носу( но я все равно раз в год да тестила.и вот в этом году вдруг услышала вместо лотка крепко заваренный чай с молоком... приятнее конечно, но пахнуть чаем не хотелось. Тестирования продолжались и нравилось мне все больше, стала чувствовать розу, сливочность, но аромат быстро слетал. Обидно это еще и потому, что лоток кошачий сидел как прибитый( сейчас у меня флакон и мне нравится носить аромат на себе, начитавшись отзывов, я прониклась им, даже напомнил мне похитителя роз артизана, но слетает аромат уже через час... шлейфа нет и это меня огорчает.с спрашивала у окружения- тоже не чувствуют его на мне(

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       

    • 19 Май 2016 - 06:50
    • 23 981 Просмотров
  3. No 5 Eau de Toilette, Chanel

    Обходила этот брэнд стороной всегда, считая Шанель просто распиаренной пустышкой... Но попробовав однажды пробирочку с Шанель 5 едт, влюбилась. Сначала была пудра и цветы, но потом и я услышала этот запах талого снега весной)) Аромат удивительный, женственный и красивый)

    • 27 Апрель 2016 - 05:31
    • 52 221 Просмотров

Страница 1 из 1