LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Olya-grine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Olya-grine

11 публикаций создано Olya-grine
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Iniquite, Ormonde Jayne

    В единственном экземпляре!? Это жестоко конечно...

    • 28 Ноябрь 2018 - 18:09
    • 2 146 Просмотров
  2. C Women, Clive Christian

    Моя любимая туберозка! Очень люблю, мега женственный парфюм! Для моего носа очень притягательный! Кто- то сказал, что душноватая, а на мне- нежнейшая, сливочная тубероза)))) Ух! Стойкость великолепная, и шлейф пятикилометровый)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 26 Июль 2013 - 14:40
    • 25 809 Просмотров
  3. Aventus, Creed

    Очень сочный микс ананаса, черной смородины на мускусно-амбровой подложечке. Стойкость запредельная. На мужской коже сидит великолепно, но иногда им пользуюсь сама! Люблю им просто дышать))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 14 Июнь 2013 - 21:23
    • 50 778 Просмотров
  4. Cuirs, Carner Barcelona

    PS: Разносила и еще больше влюбилась! Летом аромат одевала исключительно на вечер,но сейчас ношу в любое время суток и ни капельки не разочаровалась, в прохладную погоду звучит еще более привлекательно)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Ноябрь 2012 - 22:15
    • 27 034 Просмотров
  5. Sweet Oriental Dream, Montale

    Люблю в этом аромате спать ложиться в надежде,что приснится сладкая, восточная сказка. Или выходить из депрессии,когда таковая случается, очень настроение поднимает!Аромат схож с Keiko Mecheri "Loukhoum", но более приторный. А так же слышу в нем и подвяленные фрукты (с дымком) и миндальную горчинку с медом. Если в Лукуме присутствует резкость и дерзость, то Dream более округлый и липко-сладкий,если можно так выразиться. На природу в нем выходить не советую,а то пчелы закусают!!!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Ноябрь 2012 - 02:53
    • 14 225 Просмотров
  6. Oud for Love, The Different Company

    Признаюсь честно с первых нот слегка отшатнуло,но буквально минут через пять( рецепторы заработали как надо) я просто влюбилась,красота небывалая! Уже давно меня так ничего не впечатляло. Ни для кого не секрет, что Уд является одним из самых популярных парфюмерных ингредиентов.Сортов уда очень много. И многие эту ноту путают с "мужской", а настоящий уд дает не "мужскую" нотку,а дерьмовую. Он пахнет всеми оттенками навоза разных животных или гнилым деревом или овечьим сыром с плесенью. А в композициях с цветами,сандалом или пряностями настоящий уд звучит уже не так вызывающе,прикидывается древесной или древесно-анималистической нотой.(Я и Черного Афганца полюбила за эту нотку,которую уже на себе и не слышу.) А уд искусственного происхождения пахнет горелым деревом со смолой. А здесь уд,без всяких сомнений,настоящий,а не из нефти сделан. Звучит очень натурально и нежно и приручать его не нужно. Самодостаточный и совершенный. Благородная древесина, цветы и пряные специи на мускусно-амбровой подложечке. Элегантный и женственный. На 100 процентов- мой аромат! Моя личная -НИРВАНА!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Ноябрь 2012 - 23:46
    • 9 928 Просмотров
  7. Cuirs, Carner Barcelona

    Осень-идеальное время года для него,именно сейчас он раскрывается во всем своем великолепии, периливается всеми своими гранями,струится и обнимает,и долго..долго не покидает,даже после одного пшика! Для меня это идеальный аромат, это восхищение при каждом использовании, это благодарность гениальным парфюмерам за такое великолепие!!! Кто его пробовал, уже ни когда не забудет! Аромат Cuirs с сильным и не зависимым характером. В начале слышны пряности шафран и тмин, за тем восточные оттенки пачули,сандалового дерева и виргинского кедра, завершают композицию ноты из дыма,кожи и удового дерева. Уд здесь звучит очень натурально и что нельзя сказать про удовое дерево, давольно таки нежно, да и просто великолепно! Оочень перекликается с "Black Oud"LM PARFUMS,только в Коже Барселоны деревяшечек побольше. А от деревянной крышки еще более древесный слышится,видимо она из красного дерева,но точно не знаю. Для меня аромат насыщенный,глубокий,похож на теплый благородный лес,вызывает желание изучать его дальше и дальше. Загадочный и мощьный,лучше всего подходит для вечера.

    • 26 Сентябрь 2012 - 16:55
    • 27 034 Просмотров
  8. Black Oud, LM Parfums

    Сейчас модно среди парфюмеров создавать удовые ароматы.Этот Черный уд - удался! Здесь удовая нотка не ярко выраженная.На мой взгляд, даже не любителям удовой нотки в парфюмерии должен понравиться, этакой нежностью. Он мне моего любимого Черного Афганца напомнил, только без" потной" нотки и конопли, но Black Oud более стойкий, т.к экстракт по концентрации ароматических масел.На одежде держится даже после стирки.На старте Oud слышу довольно изящный,не кричащий,а даже наобород очень мягкий.Аромат сладкий, но не приторный с легинькой животинкой,на амбровой подложечке,так же слышу в нем дорогую породу дерева и пряные специи,все нотки звучат гармонично. В базе остается красивенным и теплым.В прохладную погоду звучит симпатичнее.Представлен только в ЦУМе,даже на Фрагрантике его нет . По-моему,аромат,явно женский и вечерний.
    ps: еще похож на Carner Barcelona"Cuirs",правда Кожа Барселоны более деревяшистая)))

    • 07 Сентябрь 2012 - 00:06
    • 20 442 Просмотров
  9. Escentric 02, Escentric Molecules

    С предыдущим отзывом полностью согласна! Этот аромат должен быть у каждой. Пользуюсь им два года, не надоел. Может это не рационально конечно, но последнее время практикую брызгать в шкафчик с бельем,оно потом долго сохраняет аромат.
    Может кто-то помнит, раньше(во времена дефицита)когда ничегошеньки не было клали ароматное мыло в белье? Моя мама так делала :giggle:Но, 21 век на дворе,времена компьютерных технологий,белье не крахмалят и синьку в него не добавляют.За то у нас Молекулы есть!!!
    На мой взгляд далеко не интимный, а очень даже концентрированный аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       

    • 05 Сентябрь 2012 - 23:12
    • 58 414 Просмотров
  10. Chocolate Greedy, Montale

    Мне очень нравится аромат! Люблю его обонять! Если настроение плохое или недомогание, то очень помогает,придает уверенности. Это как ароматерапия. Аромат-антидепрессант!

    • 05 Сентябрь 2012 - 22:25
    • 46 550 Просмотров
  11. Black Oud, LM Parfums

    Самый носибельный уд, на мой взгляд из всех имеющихся в моей скромной коллекции. Звучит бесподобно и зимой и летом. Мега стойкий аромат и поверьте очень приятный!Сладковатый,но не приторный,древесина и специи на амбровой подложечке. Похож на Black Afgano и Carner Barcelona, только более стойкий.

    • 25 Июль 2012 - 18:14
    • 20 442 Просмотров

Страница 1 из 1