LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации lora.ku - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации lora.ku

3 публикаций создано lora.ku
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Fleur Narcotique, Ex Nihilo

    RadionovaRina ну не стала бы публиковать столь категоричные комментарии. Мы все абсолютно разные, с разной температурой тела и живем в разных климатических условиях. Вчера мне в солнечный Питер тоже приехал заветный флакончик. Еле дождалась, что бы открыть его и нанести на себя. И ... первое впечатление - о боже, что это? как это вообще может нравиться кому-то? :unsure: Расстроилась жутко. НО, прошел час, мой нос который я принудительно заставляла вдыхать аромат, просто уже не мог отлипнуть от него :giggle: При чем, аромат на коже оказался очень красивый, но в невероятном шлейфе, он был совсем другой! Тоже красивенный, но другой... ну как, как это возможно? Первый раз с таким столкнулась, очарована им. Хочу сказать, что кожа у меня холодная, всю жизнь температура тела ниже 36, на улице[indent][/indent] температура за 30. Может аномалия с погодой так закрутила сюжет... Так что пробуйте! :yahoo:

    • 18 Июнь 2020 - 14:26
    • 113 233 Просмотров
  2. Beloved Woman, Amouage

    на мне аромат раскрывается цитрусами, как бы это не казалось странным, ведь нет их в составе. вот такие метаморфозы) удивительный, шлейфовый и очень комплиментарный

    • 08 Февраль 2019 - 17:26
    • 67 593 Просмотров
  3. Beloved Woman, Amouage

    А на мне нет никаких трав и сухофруктов, на мне умопомрачительные цветы и как это не странно, цитрусы, очень красив в любую пагоду, к тому же шалун, то прячется, затихает, то появляется вновь, заполняя собой все пространство, получая кучу комплементов, прячется вновь.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Июнь 2015 - 22:04
    • 67 593 Просмотров

Страница 1 из 1