LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации aneli85 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации aneli85

20 публикаций создано aneli85
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Latin Lover, Carner Barcelona

    Мне нравится этот Латинский Любовник, он легкий и игривый, солнечный и весенний, очень позитивный, хоть и не сложно-сочиненный аромат. Чувствую сладкие медовые весенние цветы, немного цитруса и мускусно-фиалковую подложку в базе, не так уж и плох аромат, на весну подойдёт отлично! Одела его сегодня и настроение поднялось несмотря на совсем не весеннюю погоду за окном, любимцем конечно не станет, но буду носить иногда с удовольствием для создания солнечного весеннего настроения.))
    А на счёт названия, может быть в глазах автора аромата, латинский любовник, как раз-таки и есть такой: простой, позитивный и солнечный испанский парень в светлом костюме с открытой улыбкой на лице, а отношения с ним лёгкие, игривые и ни к чему не обязывающие.)

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 01 Март 2018 - 10:49
    • 7 513 Просмотров
  2. Blossom Love, Amouage

    Очень давно вожделела уже разношенный из отливантов и разнюханный до дыр в Рив Гоше на Цветном, Саншайн, все было решено и заказано в подарок на 8 марта супругу. И вот что, что меня дернуло сегодня в Рив Гоше послушать Лав Блоссом и пшикнуть на запястье перед уходом, теперь я вся в сметенье и сомнениях. Вначале из флакона на меня обрушился такой яркий аромат весеннего цветения, просто шквал из цветов и хоровод лепестков вокруг закружили меня в танце, потом пришла вишневая кислинка под ручку с небольшой миндальной горечью посыпанные ванилью - красота неописуемая!!! Сейчас, по прошествии 4 часов благоухаю каким-то неземным десертом из весенних цветов, вишни, ванильного крема и миндаля, чувствуется небольшая дымная горчинка и замшевая припудренность. Что, что теперь делать то, практически рву волосы на голове и не знаю, кого из этих жизнерадостных товарищей выбрать. Иногда хочется вот такого сказочного и вкусного, но чтобы не попсово, не совсем съедобно, не избито и с изюминкой в базе, чтобы вроде вкусно и приятно, но необычно при этом, под эти требования Лав Блоссом подходит идеально, как и Саншайн, буду думать, тестить и выбирать между двумя красавцами, время ещё есть.)) Извините, если сумбурно, пишу на эмоциях, по горячим следам, так сказать.)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Февраль 2018 - 17:27
    • 54 304 Просмотров
  3. White Musk Collection White Suede, Tom Ford

    Являюсь давней поклонницей "Белой замши", было "выпито" несколько белых флакончиков, сейчас же, приобрела в коричневом флаконе, приобретала без затеста и с трепетом, очень боялась, что мой любимец уже не тот...но, к моему счастью, все на месте - сливочно-кремовая замша, букетик цветов на ней и лёгкая дымка мускуса фоном.) Да, нота замши стала чуть более кожаная, но совсем немного, для меня незначительно и что самое для меня приятное и неожиданное, особенно если исходить из предыдущих отзывов, это стойкость, она стала более стойкая и шлейфовая на мне, сидит второй день на коже едва-едва заметно и очень явно на волосах! И это не смотря на душ без мытья волос (уж извините за подробности, но для пущей информативности). В общем, я довольна и счастлива безмерно!!! А вот мой отзыв о Белой Замше за 2013 год:
    "Ммм...какая замша - дорогая, тонко-выделанная, кремово-сливочная - по-аромату, не по-цвету, через некоторое время появляются красивые нежные белые цветы, не давая аромату звучать монотонно, придавая ему игры, амбра же придает некую сладость и округлость, в базе становится чуть суше и жестче, даже Тосканская кожа вдалеке показывает свое личико, но изредка, выглянет и спрячется, в базе нравится даже больше!
    Аромат навевает ассоциации с красивой благородной аристократкой, сексуальной и с огоньком в глазах, но держащейся отчужденно и слегка высокомерно, т.к. положение обязывает."

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Сентябрь 2017 - 11:38
    • 67 377 Просмотров
  4. Voulez-Vous Coucher Avec Moi, Kilian

    Прочла где-то отзыв о том, что этот аромат, как горный воздух, который можно резать, как торт. Да, в точку, в моем восприятии все именно так и обстоит: сливочно-ванильный высоко-горный воздух с охапками белых медоносных цветов и сандаловой подложкой. Он необыкновенно вкусный, обольстительный, женственный и манящий, я сама от себя млею, когда я в этом аромате! Стойкость на высоте, шлейф умеренный. Копила на дубль "Тосканской кожи", но, похоже вместо этого куплю тревел версию "Не хотите ли вы переспать со мной?"( сейчас разнашиваю отливант ) Ещё соглашусь с одним из отзывов , что название аромата если и связано с самим ароматом, то только если женщина намекает ненавязчиво полунамёками и полушёпотом, но ни в коем случае не прямо и похотливо, нет в аромате дерзкого напористого разврата, как может многие будут ожидать исходя из названия, есть женственный красивый эротизм на грани приличия.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 23 Сентябрь 2017 - 13:46
    • 31 352 Просмотров
  5. No 5 L'Eau, Chanel

    Для меня, это разбавленная цитрусами, более акварельная и игривая Премьерная пятёрка, с теми же мягкими кремовыми альдегидами и илангом в базе. Супруг, так вообще разницы не ощутил, правда сравнивал Премьерную и Лье только на блоттере, выбирал для меня в подарок. Аромат утонченный, женственный и аристократичный, как и все представительницы этого семейства, но помоложе. Стойкость для меня средняя, от волос слышно и на следующий день, на платке до стирки. Мужу нравится, мне нравится, буду с удовольствием носить, мне кажется, что хороша будет в солнечный день с лёгким морозцем, а так же, в первые солнечные весенние деньки. Ассоциируется у мужа с прохладным ветерком благоухающим цветами.)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Сентябрь 2016 - 08:51
    • 42 768 Просмотров
  6. Angel Eau de Toilette, Thierry Mugler

    Хвоя (на мне очень ярко слышны ноты кедра), мандарины с кислинкой (это я видимо так красные ягоды слышу) и конечно вкусные сладости, а может, это аромат сливочного Бейлиса с праздничного стола, не парфюм, а Новый Год во флаконе!!!Аромат постоянно играет и переливается (ассоциации с новогодними огнями, блеском и весельем)! :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Ноябрь 2014 - 17:16
    • 18 374 Просмотров
  7. Playing with the Devil, Kilian

    Первые ноты на мне, просто ах - сочные фрукты слегка приправленные перцем, а в базе, появлялись кошечки и еще какие! При чем, к сожалению, не пару раз, а через раз.Подарила сестре, на ней - полный восторг, очень красиво "сел". Поэтому, тестите на своей коже обязательно и не один раз.

    • 20 Ноябрь 2014 - 17:14
    • 37 176 Просмотров
  8. Epic Woman, Amouage

    Нахожусь в состоянии какой-то эйфории, очень люблю розу и здесь она раскрылась на мне во всей красе (даже лучше, чем Лирик раскрывался) - натуральная, не душная роза в обрамлении специй и ладана, очень хорошо слышна удовая древесина, роза на мне доминирует, причем свежая роза, не тягучая и маслянистая. Ладан, Уд и специи на заднем плане красиво её обрамляют!Восторг!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       

    • 16 Апрель 2014 - 21:30
    • 89 971 Просмотров
  9. Reflection Woman, Amouage

    [i]Летние каникулы…деревенька на окраине области…кругом бескрайние поля...в разгаре сенокос, а по каёмке , обрамляет поле, дремучий лес (хутор, одним словом), а я лежу в поле, среди свеже-скошенной травы, которая была только скошена и истекает соком и полевые цветы кругом, часть уже скошена, а часть осталась цвести, я любуюсь на голубое солнечное небо и так мне хорошо, что словами не передать!!! Я давно искала такой аромат и вот я его нашла!!!!![/i]

    • 22 Январь 2014 - 13:23
    • 50 208 Просмотров
  10. White Musk Collection White Suede, Tom Ford

    [i]Ммм...какая замша - дорогая, тонко-выделанная, кремово-сливочная - по-аромату, не по-цвету, через некоторое время появляются красивые нежные белые цветы, не давая аромату звучать монотонно, придавая ему игры, амбра же придает некую сладость и округлость, в базе становится чуть суше и жестче, даже Тосканская кожа вдалеке показывает свое личико, но изредка, выглянет и спрячется, в базе нравится даже больше!
    Аромат навевает ассоциации с красивой благородной аристократкой, сексуальной и с огоньком в глазах, но держащейся отчужденно и слегка высокомерно, т.к. положение обязывает.[/i]

    • 22 Январь 2014 - 13:21
    • 67 377 Просмотров
  11. Tobacco Vanille, Tom Ford

    Tobacco Vanille Tom Ford – это кабинет с дорогой кожаной обстановкой и красным деревом, элитный коньяк на столе, в воздухе витает аромат вишни, кожи и дорогого табака! За столом сидит эффектная дерзкая женщина в брючном костюме с короткой стильной стрижкой и макияжем смоки айс, в руке у неё раскуренная сигара!!! Все в целом и есть аромат - Tobacco Vanille .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Июнь 2013 - 12:33
    • 150 266 Просмотров
  12. Ubar, Amouage

    Огромный сочный букет жасмина, вымоченный в ароматном меду, я держу его в руках окутанная дымкой восточных благовоний и вдыхаю эту восхитительную смесь ароматов - такие ассоциации навевает этот аромат, ощущаю себя в нем Шамаханской Царицей, как минимум!))

    • 04 Апрель 2013 - 09:22
    • 104 674 Просмотров
  13. Ciel Woman, Amouage

    Сегодня получила это нежное бело-цветочное чудо!!! Отзыв будет кратким - нежные белые цветы в обрамлении легкого мускуса, в капельках росы! Я сама ВЕСНА, я сама нежность и женственность!!! Иногда хочется быть именно такой. Никакой пыльности,никакой душности,о которых я читала ранее в некоторых отзывах на других сайтах, на мне нет и в помине! Хочется порхать,как бабочка - лёгкая,хрупкая и красивая!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 01 Декабрь 2012 - 23:50
    • 95 329 Просмотров
  14. Lyric Woman, Amouage

    Вначале выступает благородная,насыщенная роза в специях,а через какое-то время, на первый план вышел ладан, сейчас на мне он звучит громче всего,а за ним уже роза - красота-то какая!!!Хотя нет,не за ним,это мне на короткий миг так показалось,они меняются местами - то роза , а за ней ладан - то ладан на первом месте, а за ним роза,они постоянно передают друг-другу пальму первенства, а пока они это делают, на заднем фоне звучат специи!!!
    Для моего неискушённого носа,аромат очень необычный и красивый!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Ноябрь 2012 - 11:42
    • 93 410 Просмотров
  15. Tuscan Leather, Tom Ford

    Не знаю,но на мне мазь Вишневского очень быстро уходит и остается малина с красивой просмоленой кожей.Мужу очень на мне нравится,да и от окружающих не раз комплименты получала! :wub:

    • 10 Ноябрь 2012 - 11:00
    • 60 628 Просмотров
  16. Rose Elixir, Montale

    Очень красивый аромат,именно то,что я хотела - клубничная роза! Вначале слышу сочную клубнику и земляничный лист,затем аромат становится нежнее и к аромату ягод примешивается тонкий аромат розы!!!Летящий,жизнерадостный и весенний аромат! На этот аромат стоит обратить внимание тем,кто скучает по Мисс Диор Шери 2005 года, очень схожие ароматы,но Монталь конечно поинтереснее,он более воздушный и игривый,более акварельный что ли, без ноты поп-корна и сладкой ваты.
    А сколько комплиментов я собрала за эти дни,не счесть!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Ноябрь 2012 - 17:12
    • 24 377 Просмотров
  17. Sycomore Eau De Toilette, Chanel

    Чтобы описать аромат подробно,нужно время,но первые впечатления таковы - он разнится при прослушивании от кожи и от того,что я слышу в шлейфе от себя.
    От кожи, я слышу смолы,сосновый бор и дымок костра,какие-то травы.В шлейфе же,аромат звучит гораздо легче,что-то звонкое и свежее с примесью дымка и ели,ветивер,напомнил даже аромат манго,недозрелого,когда его чистишь и от кожуры почему-то пахнет не манго,а чем-то хвойным,именно от недозрелого манго так пахнет,этим напомнил Тимбукту Артизана,табака не слышу совсем,только лёгкий дымок.
    В плане ассоциаций,аромат меня переносит в мою любимую деревеньку в Тверской области,где я гуляю по осеннему лесу (смешанному,но хвойные преобладают),пинаю желтые листья и слышу аромат дыма от осеннего костра,где сжигают листья в деревне неподалёку от леса.
    В то же время,в аромате есть загадка,ну сами подумайте,если от женщины слышен такой аромат,то она - лесная нимфа,не меньше!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Ноябрь 2012 - 16:07
    • 72 514 Просмотров
  18. Epic Woman, Amouage

    Нахожусь в состоянии какой-то эйфории,очень люблю розу и здесь она раскрылась на мне во всей красе (даже лучше,чем Лирик раскрывался) - натуральная,не душная роза в обрамлении специй и ладана,очень хорошо слышна удовая древесина,роза на мне доминирует,причем свежая роза,не тягучая и маслянистая. Ладан,Уд и специи на заднем плане,красиво её обрамляют!Восторг!!!

    • 01 Ноябрь 2012 - 17:21
    • 89 971 Просмотров
  19. Memoir Woman, Amouage

    Нахожу что-то общее с Пуазоном,в первых нотах те же благовонии и что-то вишневое,ладан , а затем,ближе к базе,Мемоир становится более сухим и дымно-древесным,но всё же, где-то далеко чувствуются ноты похожие на Пуазон,завуалированные древесными нотами,дымом и специями,для меня,эти ароматы в одном направлении.Я была бы очень рада,если бы на мне первые ноты оставались подольше,очень они пришлись мне по-душе,но у меня такая кожа,что все ароматы очень быстро раскрываются и сразу появляется база ( благодаря этому, с Эпиком подружились сразу).Не смотря на это,Мемоир мне очень понравился,пока не могу подробнее описать свои впечатления от него,нужно подольше поносить.Всё сугубо моё ИМХО.
    п.с.Одевала его в гости на Д.Р., получила несколько комплиментов,что очень меня порадовало,т.к. к сожалению, не все люди понимают такие ароматы.

    • 01 Ноябрь 2012 - 17:19
    • 155 618 Просмотров
  20. Tuscan Leather, Tom Ford

    Раскрылся очень мягко - кожей и малинкой на заднем плане,кожа доминирует,дорогая такая,ароматная,но она мягко на мне звучит,даже округло что ли,а малинка витающая вокруг очень оригинально её разбавляет. Да,в первых нотах вначале очень дёготь чувствовался,но он меня не напрягает,мне даже это нравится! :wub:
    Ну очень оригинальный аромат и мне кажется,что именно в нём присутствует Ангел и Демон.
    Демон - просмоленная ароматная кожа с дымком;
    Ангел - малина и немного жасмина на заднем плане.Причем они не выступают ансамблем,а находятся в состоянии постоянного противоборства,вырываясь на первый план по очереди,как и полагается Ангелу с Демоном.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Ноябрь 2012 - 17:16
    • 60 628 Просмотров

Страница 1 из 1