LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации 1katrin1 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации 1katrin1

3 публикаций создано 1katrin1
(учитываются публикации только с 01 Май 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Cruise Collection Escale a Parati, Christian Dior

    Идеально на жару. Необыкновенной Аромат зеленой травы какой-то, по моему мнению. В холодное время года не имеет смысла использовать - становится колючим и резким.

    • 31 Март 2014 - 17:19
    • 9 009 Просмотров
  2. Forbidden Games, Kilian

    Посчастливилось заказать пробирку, и о чудо - ее прислали. Поэтому удалось хорошо затестить этот аромат. Мне он показался легким, цветочным, нежным. Очередное творение Calice Becker (Калис Беккер) - порадовало меня. Я бы назвала его утонченным цветочным (без каких-либоо намеков на компот) и в то же время необычным. Так же невозможно разложить на сосавляющие, т.к. звучит как в общем и целиком, но при этом сразу можно отметить, что нет никакой химозности, приторности, и тяжелых смол, так мною нелюбимых, хотя в составе они (смолы) может быть и есть. Точно можно сказать, что аромат изысканный и утонченный. Хорошо подчеркнет индивидуальность, к тому же лимитка.

    И вот что пишут о нем: "Действительно, в этом аромате воплощены запретные игры, как они есть. Kilian Forbidden Games наполнен бухом соблазна, влекущему к полному опустошению. Forbidden Games это парфюм, сотканный из нот специй и фруктов, амбры и цветов. Фруктовый нектар богов, недоступный простым смертным. Звучание аромата начинается с фруктового взрыва – персик, яблоко и груша, присыпанные драгоценной лаосской корицей. Затем слышен буйный «сердцечный» аккорд из нот болгарской розы, бурбонской герани, полночного жасмина. Аромат неспешно замирает в уютных объятиях ванили из Мадагаскара, лаосского меда и смолистого опопонакса".

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Май 2013 - 21:03
    • 34 298 Просмотров
  3. In the City of Sin, Kilian

    Судя по использованной пробирке, которую я получила в виде пробника, обладает странным, мистическим, завораживающим и "притягивающим" действием на окружающих, причем как мужского, так и женского пола. Не могу разложить на составляющие, но меня например радует отсутствие в нем смол навязчивых и масляных. И вместе с тем, он легкий, нежный, волшебный, ненавязчивый, и таинственным образом обладающий какой-то магией. Не похожий ни на что.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Май 2013 - 11:30
    • 43 769 Просмотров

Страница 1 из 1