LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Annuna - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Annuna

5 публикаций создано Annuna
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Les Jardins de Paradis (№ 70)

    Невозможно описать красоту этих "Райских садов", это надо носить и обонять, пропитать свою кожу тончайшей вуалью потрясающего аромата и наслаждаться. У меня эти духи вызывают образы летнего сада ранним утром, когда воздух прозрачен и свеж, а ароматные лепестки цветов еще не отдали свое благоухание солнцу, на них лежит прохладная роса, впитывая нежнейшие запахи роз, жасмина. Растет все это великолепие в грушевом саду с золотыми спелыми грушами. По мере развития аромата ощущаются бобы тонка и самый страстный мускус. Это история соблазна, но настолько завуалированная рассказами о райских садах. Если это и райские сады, то с вполне телесными наслаждениями. Аромат утонченный, женственный, с прикрытой сексуальностью.

    • 22 Апрель 2016 - 18:31
    • 1 805 Просмотров
  2. Dolce Vita, Christian Dior

    Давно когда-то протестировала Дольче Виту мимоходом и не впечатлилась. Года два назад купила набор миниатюр в аэропорту, но даже не притрагивалась. И вот на днях решила попробовать поносить. Это нежно и волшебно. Первое время раскрывается ароматом беллини- напитком, который подают на юге Италии летом, это смесь сока из белых персиков и шампанского. И этот хрустально- фруктовый шипучий беллини создает ощущение неги и беззаботности, а затем веет цветами и средиземноморской флорой. Через час на коже остается сандалово- ванильная древесная нота, но персики с шампанским не исчезли без следа, они иногда напоминают о себе нежным дуновением. Очень необычное сочетание чего-то освежающего, игристого и сладостно- древесной теплой нежности.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Апрель 2016 - 19:30
    • 69 753 Просмотров
  3. 17 Tubéreuse Couture, Pierre Guillaume

    Первый вдох из флакончика: "Фуууу, и это духи?", но любопытство взяло верх, нанесла на кожу. Первая реакция: "О боже, что за гадость". Хорошо, что у меня кожа быстро съедает ароматы, и через минут 10 Тубероза начала меняться. Через час- вообще красота. На моей коже- это негромкий сливочно- туберозовый аромат с отголосками земляники. Особенно красив был в ветреную влажную погоду на улице. В офис тоже ношу, никого не задушил, его вообще на мне чувствуют только легким облачком, когда мимо прохожу. Но красивее всего звучит то, что остается на меховом воротнике или хлопковой блузке через сутки. Тонкий, невероятно красивый аромат. Главное- не нюхать из флакончика и пережить первые моменты невероятной какофонии, выстраивающейся в красивую мелодию.
    PS Все, кто заходят в офис, сразу отмечают, что очень приятно пахнет экзотическими фруктами, не ярко, а очень нежно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Апрель 2016 - 19:29
    • 26 726 Просмотров
  4. Carla Fracci, Carla Fracci

    Потрясающий, нежный, но яркий аромат. Когда впервые появился у меня, не впечатлил, т.к. любила на тот момент восточные ароматы, а этот с кожи очень быстро слетал. Подруга посоветовала наносить его на волосы, и началось чудо. Держится очень долго на волосах, раскрывается красивейшим букетом белых цветов. Через несколько часов начинает проступать мускус, но совершенно чистый, необычный. В нем нет ни животинки, ни мыла. Это один из самых комплиментарных моих ароматов. На работе каждый день спрашивают, что за духи. Окружающие говорят, что пахнет летом, отдыхом, радостью, свежестью и нежностью. Кто-то говорит, что аромат глубокий, шепчущий и окутывающий. Кому-то чудится сандал в шлейфе. Но равнодушным не оставляет никого. Его время весна и лето. Прекрасно звучит и в жару, не душит. Но опасность в том, что на эти духи слетаются осы и пчелы, пытаясь запутаться в волосах, а так же бабочки)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Апрель 2016 - 19:25
    • 8 649 Просмотров
  5. Sarrasins, Serge Lutens

    Этот парфюм звучит, как самый натуральный аромат жасмина в Северной Африке. Я провела там детство и навсегда запомнила этот жаркий страстный ночной аромат арабского жасмина. Он цветет летом, начинает источать аромат, как только стемнеет. Арабская жаркая ночь, из-за жары не спится, и аромат жасмина не дает уснуть. Он будоражит, кружит голову, его хочется все время вдыхать. Он врывается волнами в окна с жарким воздухом с улиц, и только к утру вместе с утренней прохладой аромат жасмина успокаивается и звучит прохладно. Sarrasins передает все этапы звучания того жасмина. Сначала очень яркий и страстный, телесный и жаркий, затем он затихает и звучит нежно, слившись с кожей.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Апрель 2016 - 19:24
    • 14 480 Просмотров

Страница 1 из 1