LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации IRIS_ka_2012 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации IRIS_ka_2012

3 публикаций создано IRIS_ka_2012
(учитываются публикации только с 01 Май 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Gothic I, Loree Rodkin

    Очень красивы, потрясающе! При всей их насыщенности, силе, глубине звучания, от них не устаешь, они не утомляют, а, напротив, придают сил. В их звучании чувствую что-то шоколадное, карамельное, сладкое, но не приторное. Ощущаю воск - или чудится? В пирамидке не заявлен. Пачули здесь, присоединюсь к Гуле, ошеломительные, необыкновенные. В базе, кроме ванильки, еще немного проступает ладан. Аромат манит. Наслаждение!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Март 2013 - 16:36
    • 6 740 Просмотров
  2. C Est Rien Que du Bonheur, Marina Marinof

    C`est rien que du bonheur - «не что иное, как счастье». Аромат звонкй, яркий, шлейфовый. Явственно различаю вначале фиалку и красные ягоды. Слышится малинка, такая свежая, сочная, только что с куста. Рядом цветет жасмин и пион, еще разные чудесные цветы на клумбе (не определю, но что-тот еще присутствует). Теплый летний ветерок подхватывает и перемешивает все запахи. Красивая база, прнзительная звонкость уходит, аромат становится более нежным. Довльно стойкий. Очаровательный и жизнерадостный аромат.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 07 Март 2013 - 01:36
    • 3 684 Просмотров
  3. Amber Oud, Kilian

    Делала несколько подходов к аромату. После первого знакомства (спасибо Ирине julira, щедро брызнула мне это чудо на запястье)рукав благоухал несколько дней. Начало резкое, а в базе показался слишком сладким на мой нос, но запомнился. Потом был второй раз и третий - проходя мимо в магазине потянуло послушать его еще и еще раз (на себе и на блоттере). Вроде бы, да, может показаться одномерным для искушенных парфюмерных гуру, но звучание аромата притягивает, не отпускает, въедается в память своей мягкостью, теплотой, чувственностью, вызывает желание вернуться к нему снова и снова, уткнуться носом в запястье или блоттер.
    Обволакивающий, нежный и томный, не простой. Стойкий. Полюбился.

    • 04 Март 2013 - 18:29
    • 14 878 Просмотров

Страница 1 из 1