LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации IgorS=smnd - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации IgorS=smnd

14 публикаций создано IgorS=smnd
(учитываются публикации только с 24 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Правила оформления статей

    Прошу добавить аромат Le Chameau Espada Prime ...

    • 21 Март 2021 - 17:53
    • 10 301 Просмотров
  2. Правила оформления статей

    Прошу добавить аромат Le Chameau Espada Azul ...

    • 21 Март 2021 - 17:51
    • 10 301 Просмотров
  3. Acqua di Parisis Essenza Intensa Musk Sultan, Reyane Tradition

    Musk Sultan Reyane Tradition — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные..

    • 16 Март 2021 - 07:57
    • 152 Просмотров
  4. Deep Mind, Maori Collection

    Хороший аромат! И согласен на 100% с мнением что он СПОКОЙНЫЙ! И это есть его ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО! В какое время МЫ сейчас живём?! Все скажут СУЕТНОЕ, а значит это тоже НЕСПОКОЙНОСТЬ! А значит какой надо "употребить" АРОМАТ чтобы УСПОКОИТЬСЯ, ну если так грубо говоря...Вывод! Конечно же СПОКОЙНЫЙ!!! Получается "ДВА ГОРОШКА НА ЛОЖКЕ"... Так как Ты же не Таблетку выпил!? А Ты ещё к тому же присовокупил по отношению к СЕБЕ Парфюмерный Аромат! А это и есть "ВТОРОЙ ГОРОШЕК"...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 28 Октябрь 2019 - 21:27
    • 3 945 Просмотров
  5. Bleu de Chanel Eau de Parfum, Chanel

    Аромат конечно не для "Мальчика"! Хотя сейчас настолько всё перевернулось в Мире, что можно услышать от 15-летнего слова "МуЖа" о Жизни, а 50-летний сидит и часа 3 играет в игру в которую в принципе надо уже к 15 годам закончить.. Это не было философским отступлением.. Его может носить 15-летний, если Он ВОЗМУЖАЛ.. НО! Мы же смотрим на лицо и думаем - Куда Он Лезет?! Мы же не знаем что у него душа Ментально до этого ДОШЛА... По этому надо быть осторожным в НАШЕ ВРЕМЯ с мыслями - "Куда Он Лезет"!!! Может ведь быть наоборот - Куда Я Лезу! А мне ведь типа под 50! А про СЕБЯ ВСЕ ДУМАЮТ что по возрасту ДОШЁЛ!!! БЛИН! Тут нужен МЕНТАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ! А от Друзей и от Знакомых это ведь не скроешь! И они знают Меня или Того кто Его носит! Одним словом есть ароматы которые не заслуживаются только толстым кошельком который у Вас висит... По этому Если Вы Хотите Выглядеть Глупо в Глазах Знакомых - Это Ваш Выбор! Понятно Они это не скажут чтобы Вас не обидеть...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Октябрь 2019 - 21:03
    • 13 949 Просмотров
  6. Boucheron pour homme, Boucheron

    Отличный и Добротный аромат! Без всяких "намёков" на так популярный сейчас "Третий Пол", созданный "Прогрессом Человечества", то есть Пол в лице "Уни...."

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Август 2019 - 21:30
    • 6 728 Просмотров
  7. Don Quichotte

    На любителя. Ясно что не шедевр.. Больше для Коллекционеров как Название Аромата и Оформление что Коробки-Упаковки под Флакон и Самого Флакона... Ну на это и было рассчитано Производителем! Но такое иметь приятно всё равно. Сам смысл покупки такого аромата в другом конечно же..По этому здесь оценки не будут сильно адекватными у Любого.

    • 27 Май 2019 - 10:29
    • 1 086 Просмотров
  8. Pour Monsieur Eau de Parfum, Chanel

    А что тут говорить!? Ароматы Мужские у Chanel как то вообще задумывались и создавались по своему Духу Развития ну НИСКОЛЬКО и ни в коей мере не для "МАЛЬЧИКОВ", в прямом и переносном смысле слова... До НИХ нужно ДОЙТИ ДОРОГОЙ ЖИЗНИ..А если кто и дошёл, и Я в том числе, Мы разве можем, или имеем право про Себя СКАЗАТЬ - Я ДОШЁЛ!? Это тоже самое сказать что Я Святой или Ангел....А если брать как создание Ими АЛЛЮРов! Ну захотелось Им немного поиграться чем играется большинство Парфюмерных Брендов... Хотя даже Играясь, ОНИ У НИХ ПОЛУЧИЛИСЬ! Вот это и есть главное, то что, а если Они Играться не будут, СОЗДАВАЯ АРОМАТЫ!? НИЧЕГО ЛИЧНОГО...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Май 2019 - 22:15
    • 5 709 Просмотров
  9. Equipage, Hermes

    Каждый видит любой аромат по своему! Само понятие - ЧЕЛОВЕК, это не партия одинаковых компьютеров! А РАЗУМНЫЙ по разному РАЗУМЕЕТ, по этому Я вообще не понимаю когда люди спорят по поводу нет столько - нет столько держится аромат, шлейф такой или не такой, и какая там база не база и что в конце... Аромат СТАРОЙ ШКОЛЫ ПАРФЮМЕРИИ.. Да и вообще не существует для меня понятие как плохая парфюмерия.. Так как Парфюмерия даже за 300 рублей - всё равно это не освежитель для санкомнат...Просто кому то нравится это кому то это..САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК РАДУЕТСЯ и РАД ЖИЗНИ, а какой в этот момент аромат на ТЕБЕ не имеет абсолютно значения НИКАКОГО!!!!!!!!!!!! А СТАРАЯ ШКОЛА в ПАРФЮМЕРИИ она и в АФРИКЕ СТАРАЯ.. Тут даже и не о чем много говорить.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Февраль 2019 - 21:25
    • 15 272 Просмотров
  10. Equipage, Hermes

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Февраль 2019 - 21:25
    • 15 272 Просмотров
  11. Shadow for Him, Ajmal

    Очень Хороший Парфюм по Очень Хорошей Цене для Современного рынка парфюмерии!!! Но затест мне кажется нужен, кроме коллекционеров парфюмерии.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Август 2018 - 20:52
    • 3 480 Просмотров
  12. Oud, Kokeshi

    Ну я тоже не такой СуперЗнаток Уда, но опыт имеется небольшой. В принципе, как и не удовые ароматы, любой практически Аромат можно отнести к понятию Унисекс, ну если он совсем потом не Уходит в "Лёгкую Сладость-Женственность"... Но именно как раз большинство ароматов Востока не уходят как раз в "Лёгкую Сладость".. Не зря же на Востоке в принципе у большинства Ароматов нет понятия, Мужской или Женский.. А Сам аромат Я бы отнёс к классической Удовой Восточной Парфюмерии...То есть понятие Сладкость аромата - "Тяжеловатая". И вывод опять прост, такие ароматы любят и мужчины и женщины, кто предпочитает в своей коллекции Восток, и не Один в коллекции..И покупая по этому такие ароматы не будет такого состояния, как например Супер-Пупер Аромат, или совсем Не Выношу Такой Восток..И тем более когда такой Аромат выпускается в такой Изюминке(Исполнение Флакона), то Ты его возьмёшь даже если у Тебя 10 похожих Ароматов и цена у некоторых их Них как Зарплата у Многих в Стране (кроме Питера и Москвы конечно). Вот если бы Он был просто в обычном неплохом флаконе, да, можно пройти мимо, так как таких Дома много... Ну как то так по моему мнению. Если бы в отзывах стояли "звёздочки" за флакон отдельно, то Я думаю Он бы на много и многих по цене сколько Они стоят даже опережал, так как исполнение в "золотистости" и или там с "камешками" - Это Уже Давно Не Изюминка. Да, для 90-х и начала 2000-х годов это казалось Гламуром и Шикарностью, камни и позолота и в железе.. Сейчас за 1500 рублей можно купить в таком исполнении.. А здесь ни какого дорогого элемента по себестоимости!!! Но зато за понятие Реклама Двигатель Торговли (Флакон) Дизайнер мог бы Получить Нобелевскую, если бы Она была за флаконы в Парфюмерии, и в шутку и всерьёз.. Вы представляете сколько Они продали только просто из за исполнения этого флакона!? Спасибо!!!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 24 Апрель 2018 - 21:35
    • 1 790 Просмотров
  13. Miss Dior Eau de Parfum, Christian Dior

    Я не думаю что аромат заезженный! Это могут быть какие то внутренние и личные ассоциации, Мы Все Люди и у каждого свой внутренний Ментал и ощущения и запахи в жизни! О чём говорить если запах деревенской крапивы каждый может воспринять и описать по разному... Хороший аромат достойный этого бренда. А для кого то Он отличный и Я тоже с человеком соглашусь.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Октябрь 2017 - 08:38
    • 21 570 Просмотров
  14. Miss Dior Eau de Parfum, Christian Dior

    Очень красивый Женский аромат. Я не считаю его заезженным. Классный аромат и тем более уже ставший классикой отличных и качественных ароматов не может быть заезженным!!! Это как Мерседес назвать заезженной машиной! Разные модные запахи уходят и приходят, а этот аромат проверен временем и Женским и даже в том числе Мужским Сердцем!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Октябрь 2017 - 22:07
    • 21 570 Просмотров

Страница 1 из 1