LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации МилаТМ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации МилаТМ

17 публикаций создано МилаТМ
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Rolling in Love, Kilian

    Очень красивый, нежный и играющий аромат, в самом начале свежие легкие ноты, но хочется его вдыхать, пытаясь понять на что похожа эта свежесть, потому что она необычная, ни цветочная и ни цитрусовая, потом аромат теплеет и я ощущаю молоко, вкусное, но не съедобное, не навязчивое, наверное мускус даёт такое восприятие. Сидит близкое к коже, но нос от запястья оторвать невозможно, аромат звучит мягко, женственно, вкусно, но шлейфа от него я не ощутила, а хочется что бы был)) Однозначно будет в коллекции, интересный и со своим характером, как и все у Килиан. Не уверена, что я бы ассоциировала этот аромат именно с красным цветом, я не ощущаю в нем дерзости, чего я ожидала от красного флакона, но если не обращать внимания на стереотипы- аромат шикарный.

    • 30 Сентябрь 2019 - 19:26
    • 12 427 Просмотров
  2. Coco Vanille, Mancera

    Ожидала необычного звучания кокосового молока и сладкой сухой ванили! На деле ощутила просто почти моно кокос, достаточно банально звучащий и слегка подслащен ванилью, первое впечатление- слишком простой, нужно будет сделать еще один подход в другом настроении и времени года! Может в жару он заиграет и начнет переливаться сладко-соблазнительными нотами ) Пока что похож на аромат для тела со вкусом кокоса...

    • 20 Март 2017 - 19:49
    • 6 258 Просмотров
  3. Gold Intensitive Aoud, Mancera

    Аромат красивой, мягкой, нежной, медовой розы! Ощущение что лепестки белой розы, опустили в мед, но он впитался только на поверхности, звучит не ярко, не кричит, а скорее шепчет, на моей коже играет то маслом розы, то медом, звучит не навязчиво, иногда хочется, что бы был громче заявил о себе!... Тем не менее вся одежда тонко благоухает этим тонким ароматом!!!

    • 20 Март 2017 - 16:50
    • 8 698 Просмотров
  4. Eternal Oud, Kilian

    Очень красивая, усиленная версия Musc Oud by Kilian, когда у меня запой от маск уд, в ход идет Eternal, сильнее ярче и интенсивнее! Вкусный, мускусно-сладкий, со спецификой, присущей уду от килиан! Аромат округлый и звучит ярко, но не навязчиво!! Достойный представительно удовой коллекции!

    • 20 Март 2017 - 16:02
    • 3 490 Просмотров
  5. Indian Dream, Mancera

    Очень женственный аромат! Поначалу мягкие цветы с гурманской нотой, примерно через час начинает запудриватся и звучит облаком- вкусной сладковатой нежной пудры! По мне так аромат лета, безмятежности, солнца и улыбок!! Хотя сейчас, весна, и он тоже очень хорош в своих сладких, запудренных цветах!

    • 20 Март 2017 - 15:53
    • 12 495 Просмотров
  6. Sicily, Mancera

    Аромат звучит спокойно и мягко, сладковато-свежий, чувствуется зелень и слакое дерево, гармоничный и не кричащий! Для меня Мансера связана с более яркими композициями, а этот аромат деликатен, на каждый день, и в пир и в мир!.. На весну будет очень красиво!

    • 20 Март 2017 - 15:41
    • 16 049 Просмотров
  7. Aoud Vanille, Mancera

    Один из моих любимых и который всегда будет в коллекции! В нем ваниль звучит немного с горечью, то что мне нравится! Люблю его наносить облаком, он распределяется по волосам и одежде, тем самым создавая неповторимый шлейф, из сухой ванили, жженого сахара и горьковатого привкуса сухой древесины! Общее впечатление от аромата, немного колючий и именно сухой, такая сухая сладость! Зимой для меня просто незаменим!! Если переборщить, то задушит! Причем на мужчине тоже звучит вкусно, но не смогла подарить его мужу, все таки это мое! )

    • 20 Март 2017 - 15:39
    • 9 098 Просмотров
  8. Aoud Café, Mancera

    Очень красивый, мягкий и обволакивающе-вкусный аромат! Зимой носила с упоением! Не могу разделить его на кофе и остальные компоненты, скорее гурманские, для меня они настолько гармонично звучат, кофе дополняет уд и сладость, присущая многим ароматам этой марки. Весной флакон приглянулся брату, и с мужской кожи он звучит шикарно, хотя для мужа слишком сладкий! Аромат для двоих получается, но лучше тестировать!

    • 20 Март 2017 - 15:36
    • 9 572 Просмотров
  9. Pearl, Mancera

    А мне этот аромат напомнил Good girl gone bad от Kilian, только в какой-то супер концентрации- духи, в общем на мне Pearl через час пахнет так, как девочка сразу при нанесении! Может это лично мой ольфакторный обман, потому как этой весной первое, что захотелось надеть из легких ароматов, это девочка! Что касается раскрытия, первый час на мне вкусная зелень, не холодная, с цветами, в течении дня звучит сладкими древесными нотами... Учитывая стойкость этой марки, почти весь день ощущаю базовые аккорды! И они дарят прекрасное настроение в течении всего дня!

    • 20 Март 2017 - 15:31
    • 8 626 Просмотров
  10. Holidays, Mancera

    Вот уж действительно аромат- праздник!!! Много-много сладкого, даже приторного, кондитерского!!! В первые часы в аромате слышится запах конфет и имбирных пряников, на протяжении всего своего звучания остается сладким, особо не меняясь в нотах!... Стойкость, как и всех ароматов Мансера, на высоте!

    • 20 Март 2017 - 15:27
    • 6 140 Просмотров
  11. Aoud Orchid, Mancera

    Очень красивое звучание парфюма! Не обычная, для моего восприятия орхидея, по началу звучит сладко, ярко, цветочно, примерно через час-два уд приглушает резкость и яркость аромата цветка, и орхидея звучит немного прохладно, по травянистому, позже, становится еще мягче, округлее! В общем очень красивый и носибельный аромат, скорее женский! Приобрела себе на весну!

    • 20 Март 2017 - 15:22
    • 13 486 Просмотров
  12. Moonlight In Heaven, Kilian

    Очень красивый! Яркий!! Цветы! Томность!! Немного дерзкий, но быстро становится обволакивающим, не теряя яркости.. Мне показалось присутствие легкой акварели, хоть я к ней холодна, парфюм играет настолько, что кажется я полюбила акварель... :rolleyes: И мне хочется добавлять и ощущать его на себе постоянно! Как жаль, что его еще почти нет в продаже... Кажется это будет моя весенняя любовь!!!.. :yahoo:

    • 24 Март 2016 - 17:24
    • 28 975 Просмотров
  13. Kilian

    Во время последнего визита в бутик Килиан, сообщили, что снимают с производства тревел флаконы, которые 30мл.. ДЕвушки, форумчане, кто-нибудь в курсе? :unsure:

    • 05 Ноябрь 2015 - 18:37
    • 137 750 Просмотров
  14. Voulez-Vous Coucher Avec Moi, Kilian

    Запах в стиле Килиан. Мне понравился, правда, когда тестировала Ву ле Ву на коже, у был запой с Plaing with the devil. Возможно по этому мне показался он в том же стиле, только более вечерний, что ли.. Поярче, понасыщеннее, послаще!! Сразу захотелось купить и наслаждаться им, но не каждый день, боюсь может придавить.. Скорее да чем нет ))

    • 05 Ноябрь 2015 - 18:34
    • 31 352 Просмотров
  15. Mukhallat Ghroob, Arabian Oud

    Я в восторге от этого Арабского шедевра, для меня он сочетание современного востока, со всем его богатством и щедростью праздника в компонентах... И утонченностью вечернего тягучего дорогого теплого шлейфа, который облаком витает вокруг обладательницы.. Заставляя приближаться к ней ближе, что бы чувствовать и дышать этим запахом, на моей коже он нагревается и становится мягким, теплым и таким сладко-древесно восточным!.. Ммм... Самый лучший, всегда будет в коллекции! Поразил с первого вдоха из флакона и когда сел на кожу, окончательно убедил меня в том, что это мой аромат!! Накупила себе сразу 3 флакона, а вдруг снимут с производства, как бывает с арабскими маслами!.. Не, не, не! Не переживу, так что в запас все!! ))
    Еще вот жду в спрее, надеюсь тоже прекрасно ляжет на волосы! ))

    • 09 Август 2014 - 15:55
    • 7 848 Просмотров
  16. Dior Addict EdP 2002, Dior

    Жизнь Dior Addict.
    Хочу поделиться своими наблюдениями по Addict! Если где-то не достоверно указала данные, прошу меня простить и исправить!
    Есть варианты с 2002-2004 по 2006-2007 которые толстенькие, без гравировки на крышке буквами CD и пахнут очень-очень насыщенно, сейчас это совсем редкость, то с чего началась история Addict ) буквы на крышке, с боку, с названием аромата у них просто выпуклые в цвет флакона. Коробка ярко галографического цвета. Еще где-то в этот период, но могу ошибаться- выходил Addict в духах, в экстракте, красоты неописуемой, густой, тягучий, темный, завораживающий. Мне казалось, что так должен пахнуть крем, который вручил Азазелло Маргарите у Булгакова.
    Есть варианты с 2006 по 2008-(часть)2010 годы, флакон чуть вытянут, буквы уже могут быть выкрашены позолоченой краской, но у меня есть 2 флакона, оба 2008 года выпуска, один с золотыми буквами, другой с синими, возможно разные фабрики, тут не знаю, это просто наблюдение, думаю, цвет букв, на запах не влияет. Запах еще тот- легендарный, но на мой нос уже чуть менее концентрированный, иногда прослеживается отголосок металлического звучания, но это скорее исключение и при определенных погодных условиях. Коробка ярко галографического цвета.
    И, наконец, то, что я встречала после 2010 года, это уже когда появилась золотая полоска под крышкой, и коробка стала белая с легких налетом галографического эффекта. Это современный Addict, я могу описать его как аромат приятный и красивый, пудровый и современный, в стиле 2010-ых годов, но сам по себе. На мой взгляд, он, к прежнему аддикту, не имеет отношения, вот если бы мне его дали потестировать из другого флакона, как обособленный аромат, я думаю, я бы оставила о нем более положительные отзывы, а так, зная предшественника, к этому даже подходить в магазине не охота, только если поностальгировать, подержать этот флакон в руках. Но, все таки, в начале улавливаются похожие ноты, первые 5 минут на мне он похож на старый Addict, после 2 часов выветривания )) Да, и современный Addict делал уже другой парфюмер, так что это уже другой почерк. В 2010 году их вышло 3 штуки в серии ) Розовый, аналог Addict 2, и сиреневый, чуть холоднее розового.

    • 20 Декабрь 2013 - 13:09
    • 62 064 Просмотров
  17. Raman Red

    Очень красивый, мягкий, нежный аромат. На мне раскрылся в начале теплым, томно тягучим чем-то, наверное амбра с ванилью, а потом создал вокруг обладательницы, т.е. меня, такое цветочное облачко, сложно выделить какой цветок солирует, нежность фиалки и яркость жасмина, слегка бергамот и мягкая, не навязчивая роза, все вместе звучит красивущей теплой цветочной симфонией, как буд-то цветы на амброво-ванильной подложке положили на солнышко и они млеют и благоухают. Вот такие ассоциации вызывает у меня этот аромат, когда я в нем. Тепло и безумно женственно!

    • 24 Октябрь 2013 - 16:48
    • 4 346 Просмотров

Страница 1 из 1