LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации EvaKli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации EvaKli

3 публикаций создано EvaKli
(учитываются публикации только с 21 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Sicily, Dolce&Gabbana

    Сицилия для меня это в основном цветы, сладость и аромат меда, банан тоже есть вначале. Красивый парфюм, лучше раскроется летом. Имею как евроиталию так и проктер, разница есть но не существенная и не в пользу евроиталии. Проктер держится дольше, звучит ярче, чувствуется сильнее банан, евроиталия – мягче, тише, сильнее звучание цветов. В остальном ноты и раскрытие одинаково. Это беспристрастное мнение, я не большая её поклонница, пользуюсь иногда под настроение.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 05 Декабрь 2015 - 21:47
    • 37 693 Просмотров
  2. Jungle Le Tigre, Kenzo

    Как я его люблюююю :wub: , это одно из моих парфюмерных чудес. Встретились случайно и с тех пор не расстаюсь с ним, имею 150 мл но боюсь что не хватит. Одеваю его только тогда когда хочу чувствовать себя более уверенной, более желанной, иногда когда просто хочу расслабится и быть собой. Долго искала похожий аромат-ненашла, да есть отголоски в лолите, в органзе. Но такой силы, такого буйства красок-нет. Раскладывать на ноты не умею, да и не могу, как можно разложить любовь?. Тигренок и шалимар парфюмы которые точно ничем не заменить в моей жизни. :wub: :wub: :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Январь 2014 - 10:08
    • 19 168 Просмотров
  3. Shalimar, Guerlain

    Люблю Шалимар. Случайно досталась миниатюрка ТВ 2000г., влюбилась сразу окончательно и бесповоротно. Раскладывать на ноты не умею, да сдесь и не надо, он мягкий, уютный-в общем мой самый, самый. Единственное что могу выделить это безусловно ваниль, кожа и немного цитруса, но все очень сбалансированно.На подруге был более терпким и менее ванильным. Какая жженая резина? Не знала о пока не попробовала современный инишиаль- это ужас анис, резина, горечь(надеюсь что мне просто не повезло с пробой). Хочу и мечтаю найти версию с яркой кожанной нотой.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Январь 2014 - 09:49
    • 103 826 Просмотров

Страница 1 из 1