LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Вешняя - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Вешняя

6 публикаций создано Вешняя
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Анжелика Варум

    Да.. Очень многие помнят и ностальгируют по данному аромату и я очень хорошо его помню, так как эти духи любила моя подруга и всегда, когда она заходила в гости, по квартире разносился чудесный шлейф. Но, как мне кажется, аромат Анжелика был слаще и томнее, чем Pleasures, аромат Эсти более свежий и терпкий. Но, конечно, сразу ясно с какого аромата Варум скопировала своё творение)

    • 03 Февраль 2022 - 11:56
    • 5 486 Просмотров
  2. Love'n Blue, Jeanne Arthes

    КрасИвейший аромат - обволакивающий, густющий, шлейфовый, в духе Пуазона. Теперь хочу..

    • 04 Август 2019 - 12:34
    • 2 603 Просмотров
  3. Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

    К сожалению, мне положили и бинты и йод, какие вкусняшки и земляника, петушки? Нет их. А медицинский кабинет - во всей красе. Стойкость невероятная, шлейф тоже. Странно, что есть отзывы об обратном.

    • 19 Декабрь 2018 - 20:26
    • 105 561 Просмотров
  4. Ylang, M.Micallef

    Совершенный крышеснос. Млею от него, именно это слово и подходит больше всего - "млеть". Получила в пробирке "Голд", а сегодня появился 80 мл. обычный Иланг, без золотой пыли. Пыль, конечно, штука красивая, но - что смогла "достать", то и люблю) Ничем не отличаются эти две версии, абсолютно.
    Так что там? Ммм, кокосовое молочко) Иланг практически не улавливаю, ваниль.. Самая пушистая и нежная ваниль, что я слышала! Всё вместе создаёт ощущение "только из душа, и нанесены лишь крема (молочко) для тела". Обожаю такие ароматы! И, однозначно на лето, в отпуск и даже в жару!

    • 18 Июль 2018 - 12:52
    • 10 973 Просмотров
  5. Club de Nuit Intense Woman, Armaf

    Очень притягательный. Аромат был слышен ещё до первого пшика. Розы сначала чуть закислили, но потом раскрылись и кислота ушла. С Фордом в полной мере сравнить не могу, так как только тестила, не носила, но показался очень схожим. И, почему-то, Форд на мне звучал гораздо более тихо и с блоттера убежал очень быстро.
    Помимо розы я чувствую землянику (видимо, личный глюк). Опять же в сравнении с НДН - тот более минорный, грустный аромат, а Армаф же - весёлый, мажорный, что мне гораздо ближе по-духу)
    Я безумно рада приобретению, флакон - великолепный (да, есть во мне немного от сороки)) Это сочетание чёрного глянца, "позолоты" и "брульянтов" радует глаз, выпускать из рук не хочется) И даже коробка качественная, её хочется гладить).
    И резюме: На данный момент это самый красивый аромат в моей скромной коллекции. И, хоть коллекция и скромная (сейчас), но раньше это было не так и много чего парфюмерного я носила, обоняла, тестировала. И, как ни странно, настолько меня не цеплял ещё ни один аромат..
    Специально поставила флакон на видное место (благо он чёрный и свет не проникает), чтобы, мимо проходя брать крышечку и подносить к носу)

    • 29 Март 2018 - 12:26
    • 15 773 Просмотров
  6. Day Dreams, Montale

    Сложносочинённый аромат, не для всех. Почему-то чувствую уд, хотя в пирамиде его нет.. Ещё охапку цветов, ваниль. Пока только получила, но, думается мне, с ним будет весело) Аромат-загадка.
    Скорее всего это не уд, а сандал, но надо ещё заглянуть и проверить пирамидку. Но что-то остро-древесное, несомненно, в аромате есть.
    Что и придаёт пикантности, кстати. Не даёт скатиться в обычную "няшку-вкусняшку-компот")
    Ну наконец-то до меня дошло, на что похож этот аромат. Вспоминала-вспоминала, что-то оочень знакомое. И да, вот оно - Султан, который Аль Харамейн! И, конечно, начало другое, а вот сандал в остатке - тот же самый! (А начало похоже на Эрбу Пуру Соспиро).

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Март 2018 - 15:14
    • 7 192 Просмотров

Страница 1 из 1