LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Сирень - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Сирень

3 публикаций создано Сирень
(учитываются публикации только с 29 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. PAPILLON, Parfico

    Тоже очень хочу этот аромат. Т вот вся в поисках, как и Вы, прочла, что аромат Calandre От Hfcj Rabanne ОЧЕНЬ похож на Папиллон. Вот я сейчас ищу его. Не верится, что у кого-то еще есть НАСТОЯЩИЙ Папиллон.

    • 14 Январь 2014 - 22:34
    • 5 415 Просмотров
  2. Fath de Fath 1993, Jacques Fath

    Очень любила эти духи в советские времена. Такие "нездешние", какие-то хрустящие, тонкие.И какой-то он, знаете, суховатый, что-ли. Не знаю даже как описать эти свои воспоминания об ощущениях, знаете, как крепдешин. Есть ароматы "мокрые", есть "сухие". Короче, БОЖЕСТВЕННЫЕ. В белой упаковке, в квадратном флакончике с темно-синей крышечкой. Как я о них мечтаю! Недавно мне подруга отдала флакон с остатками этого ароматы. Аромат безвозвратно прокис. Он какого-то светло-салатового цвета. В нос бьет дичайший спирт. Но я не могу себя заставить вылить его. Винтажных Фат де Фат я не встречаю, если Эллипс кое-где можно увидеть, то Фат де Фат я пока не видела. И Хочу спросить тех, кто знаком с Новым ароматом. Есть ли хоть какое-то сходство со старым? :confused:

    • 10 Январь 2014 - 23:02
    • 27 037 Просмотров
  3. Un Jardin Apres la Mousson, Hermes

    Приобрела миниатюру 15 мл и носить не смогла. Аромат маринада при засолке огурцов (особенно, когда маринад вскипает, такой концентрированный запах специй - и больше НИЧЕГО.Фу, тошниловка. Отдала сотруднице ДАРОМ и не вспоминаю. А перед тем как купила перечитала отзывов....(т.к. тестить в магазине не давали). И еще пару раз накалывалась так с ароматами, теперь не рискую так покупать. :angry:

    • 16 Октябрь 2013 - 21:59
    • 17 958 Просмотров

Страница 1 из 1