LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Elena_OK - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Elena_OK

12 публикаций создано Elena_OK
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Дар Солнца, Ладаника

    Дар солнца - абрикосово-цитрусовый десерт. Рецепт: спелые абрикосы отделить от косточек, присыпать сахаром, дождаться выделения сока и довести до кипения. Добавить сок апельсина, цедру апельсина, мед. Варим 5 минут. В конце добавляем палочку корицы. Вкусный десерт готов)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Май 2018 - 20:12
    • 2 503 Просмотров
  2. Дыхание Лета, Ладаника

    Весна. Цветущие нарциссы, липа, желтые тюльпаны, свежая горьковатая зелень молодой листвы. Подул ветер и поднял в воздух облако желтой пыльцы. Пыльца заполняет все вокруг и постепенно оседает золотой пудрой. На смену весны пришло лето и перенесло нас в яблоневый сад. Яблони усыпаны зелеными плодами, в воздухе аромат прогретой древесины и смолы.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Май 2018 - 19:41
    • 2 957 Просмотров
  3. Fuel for Life

    Медовые фрукты, сладость, оттененная мягкими, смолистыми пачули, цветы. Одна капля создавала облако аромата вокруг меня целый день. Под вечер - мускус, серебристый, притягательный. Красота в простоте.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 19 Февраль 2018 - 20:28
    • 2 927 Просмотров
  4. Lyric Woman, Amouage

    Лирик, неоднократно возвращаюсь к нему. И к экстракту, и к парф. воде. Шипровая роза. Роза в окружении жестких, грубых специй, они как кустарник окружают куст с темно-красными розами. Не дают насладиться нежностью и томностью бутонов, царапая кожу и обоняние. На горячей коже, возможно, раскроется совершенно по-другому.

    • 24 Апрель 2017 - 19:56
    • 93 410 Просмотров
  5. Fig and Raspberry Nimere Parfums

    Инжир и малина...Прогулка по саду в солнечный июльский день. Вдоль малиновых кустов с яркими крупными ягодами и терпкими листьями. Малиновые заросли сменяются стройными рядами фруктовых деревьев - слив и яблок, где витают ароматы теплой древесины, специй и нагретых на солнце слив.

    • 20 Август 2016 - 10:44
    • 2 133 Просмотров
  6. Royal Patchouli, Ajmal

    Золотой шелк, золотые пачули.
    Мягкие, с цветами и ванилью. Шоколада мне не положили, больше цветов и сладости меда с легкой горчинкой. Необыкновенно красивый аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Ноябрь 2015 - 10:59
    • 4 114 Просмотров
  7. Enchanted Forest, The Vagabond Prince

    О, чудные смородиновые заросли. Аромат сразу перенес в детство, когда мы с бабушкой собирали черную смородину и перетирали её с сахаром. Вот он, этот смородиновый джем. Обалденно вкусный из давно прожитых дней.
    Присутствуют и листики смородины, и веточки, чуть растертые пальцами, благоухающие. Огромное поле кустов черной смородины (где же лес-то?), а рядом целое ведро ароматных ягод. И руки и всё лицо, и одежда перепачканы густым фиолетовым соком и аромат вокруг - закачаешься.
    И вот ветер приносит ароматы леса с окраины поля, нежные древесно-зеленые ноты. Настолько легкими дуновениями, что его можно и не заметить. Вот он зачарованный лес, надежно скрыт за смородиновыми кустами, можно пройти рядом и не заметить.
    Аромат хорош, но стойкости не хватает, буквально 2 часа на коже, и оставляет лишь легкие древесные ноты , если поднести руку к носу.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 23 Сентябрь 2013 - 19:51
    • 45 024 Просмотров
  8. 1001 nights, Ajmal

    Был в масле пробник. Но для меня оказался очень тяжелым. Горькое удовое начало, удовая база. Все остальные ноты, фрукты и цветы присутствуют лишь легкими, практически незаметными штрихами.
    В общем, спрятал свою красоту за плотной завесой удового тумана.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Сентябрь 2013 - 16:29
    • 13 287 Просмотров
  9. Shalimar Ode a la Vanille, Sur la route de Mexique, Guerlain

    Очень рада, что оказалась обладательницей целого флакона этого парфюмерного чуда. Любительница Шалимара, я даже и не подозревала, что в данной версии он может быть ещё лучше.
    Чуть дымный, с деликатной ванилью, черносливом, томный и притягательный - это не аромат, это состояние души - счастье и нега. Никаких резких нот и острых углов. Все сбалансированно, благородно, нежно и очень красиво.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       

    • 06 Сентябрь 2013 - 19:57
    • 30 858 Просмотров
  10. Asheem, Ajmal

    Янтарно-древесный аромат, на фоне агарового дерева распускаются цветы, но лишь оттеняя аромат уда. Восточный, не тяжелый. Шлейфовый. Для ценителей арабских ароматов.

    • 18 Июль 2013 - 19:16
    • 4 663 Просмотров
  11. Salamah, Amouage

    Салама, для меня так и остался загадкой. Мой аттар был родом из хвойного соснового леса, далекой тайги и сказочных лесов, где можно встретить Бабу ягу. Хвойный, терпкий в первых нотах, постепенно чуть приоткрывающий завесу тайны и вот тогда то появляются розы. Но не нежные, легкие и розовые, а бордово-черные, колдовские, с бархатными лепестками. Огромный куст бордовых роз, растущий посреди вековых деревьев. В этом то и загадка - откуда посреди хвои, кедра и древесных ароматов слышен дивный аромат. И почему розы так мало, а уда и ладана много.

    • 26 Июнь 2013 - 21:11
    • 9 363 Просмотров
  12. Reflection Woman, Amouage

    Свежий и прозрачный аромат. Чистота и невесомость. На мой взгляд именно так пахнут лотосы, хотя они и не заявлены в пирамиде. Каждый раз когда наношу его, вспоминаю экскурсию по долине Лотосов: аромат воды и нежных сладковатых цветов, свежести и листьев. Жаль, что не держиться на коже долго, хватает лишь на пару часов.

    • 22 Июнь 2013 - 14:25
    • 50 208 Просмотров

Страница 1 из 1