LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Мирная - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Мирная

9 публикаций создано Мирная
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. So Lovely, Novaya Zarya

    К 703 годен до 06.2017 г. Клон Midnight Poison. Стойкость более 10 часов. Удивлена. Не ожидала такой игры нот и стойкости от Новой зари.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Декабрь 2022 - 02:23
    • 4 415 Просмотров
  2. J'Obei

    На запястье держится вот уже 12 часов! ЖеоЗе напоминает. Не хватает объема и розовой сладинки. Пасека, пчелиный воск, разнотравье. Сандал. Это могу выделить. База похожа на ЖеоЗе. Жаль, что сняли с производства. КАк самостоятельный аромат весьма хорош! Тонкий, пряный, нежный. Рада, что купила 10 лет назад. 50 мл esprit de parfum годен до 15.10.2017 года К 614.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Декабрь 2022 - 02:15
    • 4 169 Просмотров
  3. Soir de Lune, Sisley

    У меня аромат 2013 года 30-ка. Сложный, шлейфовый, шипровый. Для меня главное, что через 12 часов на запястье звучит аккорд Ellipse !!! Мох со сладинкой, мечтовый аромат, намеком проходит. За это и обожаю!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Декабрь 2022 - 02:26
    • 68 615 Просмотров
  4. A Goodnight Kiss, Roja Dove

    Рискну сюда скопировать свой отзыв с Фраги. Сугубо мое мнение. Спасибо Танечке La Joyeuse :give_rose: за предоставленную возможность познакомиться с ароматом.
    В первые минуты после нанесения (на волосы) -- Елисейские поля! Еще через 5 минут -- Сумерки Герлен. Потом бегала по делам, подруга учуяла от меня "что-то из Герленов". Спустя 8 часов на волосах привычная Герленовская база. Елисейские поля люблю, Сумерки тоже. Не поняла, почему ТАКАЯ цена? :confused: Очередной плагиат по цене крыла самолета. :angry:
    P.S. Спустя двое суток надела платок (павловопосадский, шерстяной), на который видимо попал аромат, когда пшикала А Goodnight Kiss на волосы, а плат был на плечах. Слышу нежный пудрово-цветочный женственный еле уловимый флёр. Если бы не знала, что это Рожа Дав, подумала бы, что база Сумерек Герлена и ЕЩЕ что-то. Красиво! Конечно, отличия от Герлена есть, но направление, суть, основа те же. Купила бы флакон, если бы не безумная, неадекватная, нелезущая ни в какие ворота цена. ИМХО.
    Сегодня выгуливала "Поцелуй" на меху. Почудились Эсти от Эсти Лаудер в духах.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Февраль 2016 - 16:54
    • 14 365 Просмотров
  5. Magie Noire, Lancome

    А мне все равно, соответствую я аромату или нет. Знаю одно, с Мажи Нуар мне легче жить! Воспоминания из детства, начало восьмидесятых. У меня дыхание перехватывало от одного вида флакона, хранился флакон в коробочке в шкафу с одеждой. Не знаю, как аромат просачивался сквозь коробочку, но шкаф и вся одежда в нем благоухали! Волшебство! Дымно-смолистый, тягучий, сладостный, при этом горьковатый. Недавно купила на распиве пару милликов винтажной ЧМ в духах, спасибо П...л! (вроде нельзя называть организатора распива, якобы скрытая реклама, но, я думаю, все и так понимают, кто он, наш Фей :giggle: ). Да! Это та самая Черная Магия, чуть менее насыщенная что ли, чем тогда в детстве, когда вода была мокрее, а небо голубее, и духи были более яркие, насыщенные. Но аромат тот же! Это радует, учитывая то, что в наше время подделывают все всё и везде!
    Хочу машину времени, вернуться в 80-е, уговорить родителей снять со сберкнижек бережно хранимые на приданое тысячи (которые скоро обесценились до копеек!), и запастись любимками, особенно умопомрачительной Черной Магией в духах (ну и Эллипсом :giggle: ) Эх! Вот было бы приданое! :super:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Апрель 2015 - 15:38
    • 91 307 Просмотров
  6. Bleu de France

    Фанатом Клима в молодости не была. С альдегидами до сих пор не дружу. Но "Голубая Франция" в экстракте на мой нос показалась сестрой Клима с очень нежными альдегидами. При этом сейчас найти Клима в приличной сохранности очень трудно, а Bleu de France удивительно чисто звучит, без "бабок" и нафталина. Если уж задаться целью и поискать серьезные отличия, могу сказать, что нет в Голубой Франции пресловутой КлимОвской хрустальности, звонкости что-ли. Но она, Голубая Франция, сама по себе, без сравнений с шедеврами, хороша! Буду носить с удовольствием. Хочу попробовать и в ТВ. Анна (anna-may-may) спасибо :give_rose: !

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Март 2015 - 21:39
    • 9 182 Просмотров
  7. No. 1 for Women, Clive Christian

    Очень люблю цветочные ароматы. №1 как раз цветочный, мегаженственный, но на мне еле слышен, шлейфа нет. Спустя время запудривается, но это могу понять только прилипнув носом к запястьям (местам нанесения) либо знакомые от волос обоняют "что-то легкое, как пудра". У меня концентрация ПВ. Может в духах более стойкий? Жаль, такая красота, такая цена и еле слышна :blush:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Февраль 2015 - 21:19
    • 25 395 Просмотров
  8. Dioressence, Christian Dior

    Забрала отливант винтажной Диорессанс в ТВ (спасибо Павлу Paul Vincent!!!) на Китае, брызнула на пуловер, застегнула пальто и побежала по делам. Где-то через час в машине расстегнула верхние пуговицы пальто и обомлела! От пуловера исходил теплый сладковатый обволакивающий нежный переливающийся колдовской аромат! Не могу разобрать на ноты, настолько гармонично, сложно, идеально! Возможно солировали ваниль с корицей, но как НЕлюбитель гурманских ароматов, заявляю, нет и намека на печеньки, пломбир и прочие "вкусняшки", это не съедобные ваниль и корица. Звучит благородно, дорого, Dior одним словом. Начался запой! Хочу ведро! Сплю с этим пуловером в обнимку. Одного пшика в сутки хватает, стойкость у ТВ сумасшедшая! Мой наркотик! Шедевр! Запасаюсь, пока можно добыть винтажи.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Январь 2015 - 17:08
    • 29 332 Просмотров
  9. Ciel Woman, Amouage

    Познакомилась с Сиэль зимой 2013 года. Замыливался на мне страшно, аж в носу щипало! Никаких цветов не слышала, сплошное разочарование. Летом поехала на море (в Хорватию), захватила с собой фирменный семпл Сиэль, вычитала где-то, что в жару Сиэлька может по-другому себя вести. При 32 градусах да при повышенной влажности та-а-а-кое началось! Нежнейшие белые цветы окутывали меня легким облачком, ни одна нота не выпирала, все гармонично. Действительно букет невесты, легкий, воздушный, дорогОй. Прелесть! Лето прошло, осень, зима. Сиэль НА МНЕ опять скукожилась-замылилась. Жду лета, запаслась флакончиком. Жду встречи... :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Март 2014 - 22:50
    • 95 329 Просмотров

Страница 1 из 1