LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Натик - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Натик

5 публикаций создано Натик
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Parfait de Rôses, Lancome

    Кому всегда мало стоина в аромате? Прошу пожаловать в гости к этому аромату )))
    Одно (одно !!!!!) распыление на руку сделано над поверхностью комода, стоящего в комнате. С руки пахло сутки, как минимум (умолчу о том, что с руки аромат переполз на рукав куртки, завоевал победоносно этот рукав, и в дальнейшем постоянно переползал с этого рукава на мою руку, когда я одевала эту куртку, и ему было всё равно, каким новым ароматом я пользовалась утром, пахло всё равно только Парфейт) . Поверхность комода ароматизировала комнату не меньше недели. Шлейф !!! Как у принцессы Дианы на свадьбе! Он длинее, чем.... Бурдж-ДубаЙ! Вот возле Бурдж-Дубай нанесите парфюм, и через минуту на верху небоскреба откроется окно и кто-то спросит: откуда так пахнет розами?
    Сам аромат про жирную (не юную утреннюю непроспавшуюся) розу, сладкий ликер и... Тут много написано про шоколад, но на мне это какие-то горьковатые ноты, травные, что-то вроде полыни. Но эта горчинка - изюминка аромата, которая держит его и формирует. Ещё присутствует миндальная ореховость (или это косточка вишни). Направление аромата явно гурманское.
    Главное - дозировка. ВНИМАНИЕ! Не для многопшичниц! Я вас умоляю )))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Февраль 2021 - 16:46
    • 14 837 Просмотров
  2. Lavida, Top Perfumer

    Ой, не знаю... Такие восторженные отзывы... Обычный парфюм арабского направления: цветочки и животинка. Стойкий очень. Знакомая молодая мамочка сказала, что пахнет детскими пипис-ми. Она имела ввиду запах использованного младенцем памперса. Как-то так... Ну, ребят, не стоит он ТАКИХ денег точно. Шлейфить таким ароматом не хочется. Если только нанести аккуратно, чтоб сидел близко коже, для себя.

    • 14 Ноябрь 2019 - 09:41
    • 4 564 Просмотров
  3. Poison

    Все ароматы, которые вверху указаны в качестве похожих - ложь, не верьте, не обманывайтесь. Совершенно не похожи. На Пуазон вообще ничего не похоже. Он - кошка, которая гуляет сама по себе, и садится на колени к тому, кого сам выберет. Не смотря на узнаваемость и известность Пуазона, Вы врядли встретите рядом ещё кого-ниубдь, кто им пользуется, и останетесь индивидуальной. Старый Пуазон - громкий, вызывающий, густой, сладко-вишневый шлейфовый аромат с характером (был куплен мной в подарок). Новый Пуазон - гораздо проще, более плоский и сидит достаточно монотонно без переливов, но вполне носибелен, стоек и комплиментарен. Но, если бы мне позволяли финансы, то пользовалась бы только стареньким Пуазоном. И плевать на чьё-то мнение! Как говорила легендарная Ф.Раневская: "Хер, положенный на мнение окружающих, гарантирует счастливую и спокойную жизнь!" Счастливой Вам жизни!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Октябрь 2015 - 17:31
    • 85 368 Просмотров
  4. Dune Eau de Toilette, Dior

    Старая версия Дюн - солоновато сладкая, солнечная, смолистая, упоительная, волшебная, с нордическим характером, как холодный песок дюн Балтийского моря, разогретый на солнце... Современная - бр-р-р - Куршский залив в период цветения воды. Оцениваю старую версию, новая - не Дюны (и не парфюм вообще). А сложность старой версии вообще зашкаливает!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Май 2015 - 15:46
    • 45 684 Просмотров
  5. Badr Al Badour, Amouage

    К сожалению, на меня не сел... Нет ни амбры, ни розы (совсем). Чистый уд, уходящий в кислый аромат. Подходила к нему в разное время года, в разную погоду, как говорится: со словами и без слов. Как духами не попользуешься. Это скорее лечебный бальзам. Нет, не подружились мы с ним...

    • 17 Октябрь 2013 - 09:07
    • 7 500 Просмотров

Страница 1 из 1