LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Blue Bird - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Blue Bird

6 публикаций создано Blue Bird
(учитываются публикации только с 25 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Black Opium, Yves Saint Laurent

    Протестировала. Ну что сказать - пшикнула нюхала верха и думала что хочу. Верх цитрусовый сладенький и отчётливо слышен кофе, ну минут 20 от силы. Потом была сладкая жизнь ланком... Недолго. А в базе пришёл лалик ле парфюм тока без лаврушки и с карамельками. Начало классное было, прям ух кофе.... Обыграли бы они его получше, а то середина зашореная, а база скучная. И убрали бы это слово Опиум из названия, ну можно было сделать Блек манифесто например, дабы не позорить старшего брата.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 1

    • 27 Январь 2015 - 14:33
    • 34 472 Просмотров
  2. L'Eau du Navigateur, L'Artisan Parfumeur

    В начале по мне не особо приятный, запах табака наверно, будто травой какой то пахнет. Но это не долго пару минут, а далее.......
    Это БОЖЕСТВЕННО.
    Лучший из лучших гурманских ароматов!!! От него не текут слюньки... Но возникает четкая ассоциация будто я сделала глоток виски и закусила конфеткой трюфель или кусочком горького шоколада. Смолы сцеции кожи и прочее есть, но отдельными нотами их не слышно, они сливаются с общей композицией.
    Аромат поволока, я считаю и капли не мужской. И очень жаль что снимают с производства всегда шедевры.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Июль 2014 - 19:48
    • 10 839 Просмотров
  3. No 5 Eau Premiere, Chanel

    Тестила премьерку много раз. всегда казалась такой шлейфовой, цитрусовой и стойкой. Получила... и почти не чувствую ее... по сравнению с туалеткой :unsure:

    • 23 Май 2014 - 00:34
    • 77 720 Просмотров
  4. White Musk Collection White Suede, Tom Ford

    Очень люблю его. Нежнейшая кожа в облаке пудры... Нереальный :party: Но такой близкосидящий... безобразие. Стойкий да... Но слышен с 5 см не более. А я люблю чтоб шлейфище был на километр, а лучше на 10 :lips:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Май 2014 - 20:45
    • 67 377 Просмотров
  5. Black Orchid, Tom Ford

    Долго я ее предвкушала, надеялась будет что то божественное. Красивый сложный аромат, многокомпонентный, все что нужно есть, но есть и лишние грибы... Может это и не грибы конечно, но запах сырого подвала и картошки из погреба меня не покидает. Он есть особенно четко первые пару часов - потом уступает место шоколадкам и тогда становится вполне носибельным...

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Апрель 2014 - 09:39
    • 115 989 Просмотров
  6. Sicily, Dolce&Gabbana

    Моя дорогая любимая Сицилия! Я не знаю бананы там или какие другие компоненты, но я чувствую лишь огромный букет южных цветов и трав политый мёдом, и мёд тоже какой то южный, собранный с каких то неведанных нам, жителям далекой страны, цветов... И букет этот стоит под жарким сицилийским солнцем, томится, жаждет влаги и источает такой божественный аромат.
    Я люблю ее всю до капли. Это мой идеальный аромат - и стойкость, и шлейф, и главное какаааая красота! Это все конечно про Евроиталию...
    Моя предистория такова, что первое знакомство мое произошло с версией "проктер энд гембел мадэ ин Италия". Попала в мои руки соточка - мучила я ее полгода примерно и так и сяк к ней, а она мне выдает только аромат ацетона и какой то отдушки.
    Но как таааак? такие отзывы, столько неравнодушных людей - и такоооой прости облом. Где вся красота? Ну так и продала. Но буквально на следующий день увидела в обменнике флакошик с остатком Евроиталии - естественно купила. И тут конечно началась любовь! Различия огромные!!! Если любите евроиталию не берите проктер, это не то что жалкая копия, это даже не близко тот аромат!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Апрель 2014 - 09:23
    • 37 693 Просмотров

Страница 1 из 1