LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации lianca - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации lianca

21 публикаций создано lianca
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. White Spirit, Juliette Has A Gun

    Очень понравился аромат, нежный, воздушный, но очень многогранный и дорогой.
    Ищу отливант хотя бы 10мл, поделитесь пожалуйста, у кого есть!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 19 Январь 2019 - 19:40
    • 11 901 Просмотров
  2. Mysterieuse, Chaugan

    Послушала в дюти фри и просто влюбилась в этот невероятно красивый и многогранный аромат. Необычный, теплый, шлейфовый. Прекрасно ложится на горячей коже, в жару не душит и не напрягает. Очень стойкий. Блоттер благоухал аж 2 недели!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Июнь 2018 - 14:10
    • 4 220 Просмотров
  3. Love, Don't Be Shy, Kilian

    На блотере аромат очень понравился: сладко-нежная тубероза, карамельки и табак! Бумажка шлейфила аж неделю, красиво и нежно. Для знакомвства взяла отливант (точно оригинал, беру у проверенного продавца). К моему большому удивлению Лав оказался приторно сладким и навязчивым.(Хотя я люблю сладкие ароматы. К примеру безумно люблю фордовский табак ваниль). Особенно не понравился на волосах: пахнет сыростью...

    P/S. Аромат оценил мой шестилетний сын. Из многочисленной коллекции духов выбрал и оценил только лав. Душится и говорит ммм как вкусно, пахнет зефиркой :)))

    • 04 Май 2018 - 21:50
    • 54 724 Просмотров
  4. Good Girl Gone Bad, Kilian

    Плохая девочка первый парфюм, с которого и началось мое знакомство с селективом и нишей. Для меня было необычно, интересно и немножко непонятно. Несмотря на это, После затеста потеряла покой и успокоилась только когда купила флакон.К сожалению через месяц продала, тк от нее каждый раз сильно болела голова.
    Недавно с покупкой другого аромата получила пробник плохой девочки. Нанесла на кожу и с опаской ждала чего-то неприятного. Ан, нет!!!
    Вместо головной боли получила безумно красивый персик, букет роз с нежными белыми цветами, мягкую ноту табака! Все в меру, красиво, сбалансировано. Какая глубина и какое многогранное звучание. Очень красивый шлейф... Правда стойкость на коже около 5-и часов.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Май 2018 - 21:45
    • 96 318 Просмотров
  5. Criminal of Love, Kilian

    Очень на любителя!!! Необычный, неординарный, непростой!
    На моей горячей коже сел очень громко, брутально, уж очень по мужски. Сделала только 2 подхода и поняла, совсем не мое!

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Май 2018 - 21:42
    • 36 396 Просмотров
  6. Killing Me Slowly, Kilian

    Сочный, сладко-кислый личи, лепестки зрелой розы, мягкий мускус. На моей горячей коже сел идеально, женственно и очень красиво. Через пол часа на первый план выходит пудра (фруктово-цветочная, не из бабушкиного сундука), оставив розу и личи за собой. Стойкость около 9 часов на коже, шлейф на расстоянии вытянутой руки. Нравится с самого начала до конца. Нужен флакон, но его уже не найти... сняли с производства. Из-за этого продают за большие деньги. придется наслаждаться отливантом:)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Май 2018 - 21:40
    • 48 163 Просмотров
  7. Amber Oud, Kilian

    Полин (Феникс), я тоже с первого вздоха влюбилась в амбер уд. Ношу в запое месяц (со мной такое в первый раз. Обычно я меняю ароматы каждый день). Аромат настолько многогранный и переливчивый, что постоянно ищу источника другого, более крутого парфюма, а потом понимаю, что это моя амбра так транформируется. То на первый план выходит уд, то дымная вишня как в Форде, то ваниль показывает свою красоту, то слышу все это букетом...
    У нас с амбер уд большая любовь!!!

    • 27 Март 2018 - 19:54
    • 14 878 Просмотров
  8. Saiph, Tiziana Terenzi

    Красивый, интересный, сильно напоминает какой-то аромат из прошлого. Но какой? 3-й день мучаюсь, не могу вспомнить. Запах богатой, ухоженной и уверенной в себе женщины. Серьёзный, статусный, созданный по традициям французской парфюмерной школы. Очень цельный аромат, все хочу разделить на ноты, не получается. Чувствую зеленую молочно-пудровую ноту, такую мягко-сладкую. Очень нежный шлейф, цветочки в молоке! Стойкость хорошая, на весь день. Весна и лето время Сабжа!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Март 2018 - 22:14
    • 8 333 Просмотров
  9. The Queen of Sheba, Attar Collection

    Королева Шеба действительно очень похожа на плохую девочку. Согласна с Olushenka, Шеба более мягкая и простая, чем девочка. Шлейф у Шебы короче, стойкость как у девочки 5-6 часов на коже.
    Если выбрать между шебой и девочкой, то я за девочку, она более глубокая, многогранная и шлейфовая. С другой стороны Шеба нравится своей табачной нотой и мягкой посадкой.
    Если финансы позволяют, лучше иметь в коллекции и шебу и девочку, потому что в раскрытии они отличаются и каждая по своему красива.

    • 09 Март 2018 - 20:20
    • 45 251 Просмотров
  10. Malìa, Nobile 1942

    Действительно фруктово-травянистое колдовское зелье!
    Необычный, интригующий, неординарный, волнующий аромат. Очень натуральный, цельный, ни одна нота не выпирает, не мешает.
    Околдована ...
    Кстати, в шлейфе аромат похож на Clive Cristian X.

    • 27 Февраль 2018 - 20:59
    • 21 294 Просмотров
  11. Crystal Flowers, Montale

    Очень похож на Chloe Roses de Chloe, отличаются только в базе. Имею в коллекции оба аромата, специально сравнивала. Только монталь звучит чуть громче и держится дольше. красивый аромат, весной будет самое то.

    • 27 Февраль 2018 - 20:54
    • 28 753 Просмотров
  12. Oud Wood, Tom Ford

    О Боже, какая красота!!! Благородный уд вперемешку с дорогой древесиной. Как чудесно звучит и переливается, и какой шлейф красивый!!! Никакой он не мужской, по крайней мере на моей горячей коже звучание чисто женское. Безумно красивый аромат, стойкость вообще феноменальная, на коже держится больше суток (пережил 2 похода в душ) ))

    • 27 Февраль 2018 - 20:53
    • 26 438 Просмотров
  13. Oud Wood, Tom Ford

    О Боже, какая красота!!! Благородный уд вперемешку с дорогой древесиной. Как чудесно звучит и переливается, и какой шлейф красивый!!! Никакой он не мужской, по крайней мере на моей горячей коже звучание чисто женское. Безумно красивый аромат, стойкость вообще феноменальная, на коже держится больше суток (пережил 2 похода в душ) ))

    • 27 Февраль 2018 - 20:52
    • 28 370 Просмотров
  14. White Musk Collection White Suede, Tom Ford

    Белая замша для меня не парфюм, а вторая кожа! Дорогая, тонкая замша в сочетании нежного белого мускуса. Аромат особо не переливается, но очень успокаивает. Сильного шлейфа не замечала, парфюм больше для себя. В основном ношу на ночь.
    Люблю смешивать с табак ваниль Форда, получается безумно красивый аромат с прекрасным шлейфом.

    • 27 Февраль 2018 - 20:51
    • 67 377 Просмотров
  15. La Tulipe, Byredo

    Запах свежесрезанных тюльпанов, одним словом нежность во флаконе. Исключительно на теплое время года, на холоде сильно химозит.

    • 27 Февраль 2018 - 20:49
    • 59 015 Просмотров
  16. Not A Perfume, Juliette Has A Gun

    Легкий, ненавязчивый, нежный аромат, любит тепло и горячую кожу, тогда мускус мягкий и появляется нежная пудра. Аромат чистоты, больше для себя. Ношу когда не хочется привлекать внимания.

    • 27 Февраль 2018 - 20:47
    • 32 827 Просмотров
  17. Tobacco Vanille, Tom Ford

    Подружилась с табак ваниль не сразу. С трепетом души купила и через месяц избавилась от своего флакона и теперь кусаю локти... Такой шедевр отдала... Оценила аромат с 3-го раза, и то после того как в ТЦ уловила знакомый шлейф, такой вкусный, что сводил с ума. Нашла источника запаха и да, это был тот самый табак ваниль, от которого я избавилась!
    Сразу купила отливант и теперь млею!!! Как красиво раскрывается на морозе, переливается и шлейфит аж на несколько метров. Я в восторге. Теперь ищу флакон по адекватной цене.

    • 27 Февраль 2018 - 20:46
    • 150 266 Просмотров
  18. Journey Woman, Amouage

    После долгих затестов я окончательно влюбилась в Амуаж! А ведь еще несколько месяцев назад я думала что амуажи не мое и больше подходов к ним не сделаю. До этого приобрела и очень быстро рассталась с Honour, Jubalation и Memoir.
    2-я попытка началась с безумно красивого шлейфа Memoir. Тааак сильно пожалела о продаже своего флакона, что решила понять, а возможно полюбить Амуаж.
    Свершилось! Мой вердикт: каждый аромат этого дома по своему шедевр: многогранный, глубокий, шлейфовый, таинственный.

    Один из моих самых любимых ароматов Journey. Очень цельный, глубокий, интересный аромат, играет и переливается на коже всеми своими гранями, при этом не кричит о себе, а игриво манит. Особенно красиво звучит в ветреную погоду, окутывает и сводит с ума.

    • 27 Февраль 2018 - 20:42
    • 91 458 Просмотров
  19. Bracken Woman, Amouage

    Травный, горький, необычный аромат. Довольно громкий и шлейфовый, и очень цельный. Но не мой!
    Кто-то писал про сходство с бальзамом Звездочка. (В детстве моя бабушка часто пользовалась Звездочкой и когда у нас болела голова или был насморк, она обильно мазала бальзам нам на лоб. Иногда от интенсивности мятного аромата я задыхалась). Сегодня я попала в детство )))

    • 27 Февраль 2018 - 20:40
    • 41 072 Просмотров
  20. Lyric Woman, Amouage

    Продолжаю знакомство с Амуажами.
    Очередной шедевр: Lyric. Аромат бомба: горькая сладость во флаконе. Зрелая, бархатная, чуть горьковатая роза в обнимку с ладаном, дальше герань, деревяшки и бобы тонка. Горько и сладко одновременно. Аромат так красиво играет и переливается, что невозможно нос оторвать от запястья. Нравиться с начала до конца, особенно люблю носить в морозные снежные дни. Согревает душу и укутывает как любимый махровый плед.
    Стойкость отменная, шлейф очень длинный и безумно красивый.

    • 27 Февраль 2018 - 20:37
    • 93 410 Просмотров
  21. Myths Woman, Amouage

    Ух, какая взрывная горечь!!! Один пшик и ты попадаешь в летнее поле. Под ногами свежескошенная трава с полевыми цветочками. Очень много цветов, горьких, полевых цветов. Над головой чистое голубое небо, яркое солнце, свежий ветерок...
    Аромат сказка, аромат красота, аромат моего детства. Безумно понравился. Купила флакон после первого затеста и не ошиблась. Думаю лето проведу c мифами :)

    • 27 Февраль 2018 - 20:35
    • 63 979 Просмотров

Страница 1 из 1