LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации SNejnaya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации SNejnaya

8 публикаций создано SNejnaya
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Seven Veils, Byredo

    Красив необычайно) Для меня в одном направлении с Traversee du Bosphore L`Artisan, хотя пирамиды абсолютно разные. Красивейшая ваниль, слегка приправленная сухофруктами. Морковь?.. Наверное, да, но оригинально приправленная и обрамленная орхидеей. Необычное сочетание. И опять же - шелковистость аромата удивляет. Ласковая пантерка. Шелковая) База вкусно-деревяшистая, без когтей. Обожаю.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Май 2023 - 22:22
    • 24 235 Просмотров
  2. Blanche Immortelle, Atelier Cologne

    Сто лет не писала отзывы. Удар под дых.. В зобу дыханье сперло)) От восторга. На мой нос горячий кленовый сироп, сладкий в меру, вылитый щедрой рукой на сухой букет бессмертника с восьмимартовской желто-цыплячьей мимозкой. Кленовым сиропом напоминает Trastevere Pantheon Roma, бессмертником - Le Mat Mendittorosa. Да, я художник *зачеркнуто* парфманьякбольнойнаголову, я так вижу (с) Они не похожи, совсем. Если только ассоциациями. Ни Trastevere, ни Le Mat меня в состояние грогги не привели и офлаконены не были. Да, достойно, да, добротно. Blanche Immortelle же привел меня в щенячий восторг)) Аромат действительно *белый*, светлый, золотистый, искрящийся золотой пыльцой. Сандал мягчайший, просто шелковый. Роза намеком. Кожа у меня горячая. Прелестная гурманика. Чрезвычайно женственный аромат, на мужчине не вижу от слова *совсем*

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Декабрь 2021 - 21:39
    • 9 199 Просмотров
  3. The Golden Age, Attar Collection

    Очень понравился! Аромат звучит вкрадчиво, но глубоко и мягко. Ярко выраженный бергамот дает чудесную мягкую кислинку на старте, шелковые пачули как золотистая прозрачная пыльца, ваниль, смягчающая олибанум, очень округлая и неванильная, если можно так выразиться :giggle: Призрачный и прозрачный янтарь, не слишком громкий и почти совсем не шлейфовый, но очень стойкий. Чудесный парфюм. Флакон - отдельный фетиш, по цвету очень гармонирует с содержимым. Горячо рекомендую любителям не тяжелого европейского востока.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 27 Апрель 2019 - 20:19
    • 3 850 Просмотров
  4. Captive, Brecourt

    Ярко. Громко. Насыщенно-миндально-гелиотропно. Миндаль не горький, к сожалению. По мне, так всего слишком, хотя в первый момент у меня и был возглас *Вауу, хочууу*, низкий старт и порыв немедленно бежать за флаконом :giggle: Нет, не хочу. Хватит и отливанта, ибо красиво, но утомительно. Утомительно красиво. Сладкая истома пленницы... но мне не хватает воздуха в этой клетке, и недаром - я не люблю пыльность гелиотропа. В базе прелестен мягкими пачулями и шелковым ладаном. Стойкость хорошая, часов семь-восемь.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Апрель 2019 - 12:03
    • 3 090 Просмотров
  5. Myrrhe & Merveilles, Keiko Mecheri

    Как же его везде ругают, а мне за него обидно, как маленькой девочке :unsure: Мне он очень нравится, если не сказать даже больше. Очень мощный парфюм, не по звучанию даже, по энергетике. На мне сплошной ладанный ладан + мирра. Церковь, да. Я с церковью дружу, мне там комфортно. Цитрусы полунамеком. В конце смоляной миндаль, такая красота. Стойкость феноменальная. Но куда его носить я представляю с трудом) Буду в нем медитировать, дзен - наше фсо))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Октябрь 2017 - 13:43
    • 4 073 Просмотров
  6. Vanille & Narcisse, L`Occitane en Provence

    Локситановский шедевр, имхо) Затестила случайно, приехал отливантик в подарок. Нанеся, обомлела - это ж Cuir Beluga от Guerlain (коей поклонницей я не являюсь) Здесь же все четко: цветы, роскошная пудренная ваниль, амбра на подпевках , короче все, как я люблю). Химозности ноль. Аромат негромкий, но очень самобытный. Стойкости бы ему побольше - и цены бы этой красоте не было))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Февраль 2017 - 21:10
    • 4 988 Просмотров
  7. Je Reviens, Worth

    Винтажные духи) Фантастически красивый букет сирени, нарциссов и гиацинтов. Аромат, бьющий наотмашь своей прохладностью, я бы даже сказала, граничащей с колкостью. Очень современное звучание) После приобрела в концентрации edt - и обломалась, нарциссы намеком, гиацинты слетают моментом...Колонь тоже не впечатлил своей стойкостью, к сожалению. Духи же просто хрустально-звенящие. Люблю. Особенно в предверии весны)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Февраль 2017 - 21:03
    • 8 583 Просмотров
  8. Providence, Rubino Cosmetics

    Направление горячо любимой мной Anne Pliska, они не похожи, но смотрят в одну сторону. Anne более ванильная, здесь же сладости нет вообще. Да, наверное, это не слишком современно - амбра в цитрусах... но это поразительно красиво. Ни на что не похоже - это уж точно)) Табак на мне лишь намеком. Амбра в базе фантастическая, мягкая и пушистая. Стойкость умопомрачительная. Шлейф умеренный. В жару прекрасен, как и многие восточные ароматы)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Февраль 2017 - 20:56
    • 2 133 Просмотров

Страница 1 из 1