LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Vikcoria - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Vikcoria

25 публикаций создано Vikcoria
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Montabaco Intensivo, Ormonde Jayne

    Аромат особенно красив в теплое время года. Его трудно отнести к ароматам, которые играют нотами и раскрываются постепенно. Звучание одинаковое с момента нанесения и держится в течение суток. Но, как ни странно, в этом его красота: припыленность табака и сандала! Остальные ноты дополняют насыщенность аромата, но ни один из ингредиентов даже не пытаются доминировать в громкости. Дурманящий аромат прежде всего для его обладателя. Аромат привлекательности, который обволакивает, затягивает. Им можно пользоваться не только вечером, но и на протяжении всего дня.

    • 13 Июнь 2017 - 22:33
    • 9 420 Просмотров
  2. 1A-33 2012, J.F. Schwarzlose Berlin

    Мой весенний, к сожалению недооцененный поклонниками парфюмерии, аромат. Ощущается преобладание тонкого липовый цвета в сочетании с ароматом магнолии и корня ириса. Цена конечно не низкая, да и марка представлена не во всех парфюмерных бутиках, но обладатели флакона не будут разочарованы в приобретении аромата. Перец в нотах не главенствует. Мандарин придает аромату свежесть, но он растворяется в липе. Очень красивый аромат для работающих в офисе или деловых дам.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Март 2017 - 22:12
    • 4 359 Просмотров
  3. Nuit Rouge, Antonio Alessandria

    Аромат немного отличается от его официального представления. Что касается флакона, да он красив, матовое рубиновое стекло. Когда держишь в руках, действительно создается ощущение мягкой кожи. В самом аромате не слышу зелёных нот, совсем. Металлические оттенки есть, они появляются практически сразу и не заглушают аромат. Для меня - вначале лёгкий оттенок, облако потухшего костра, подкопченные ноты, когда начинаешь ворошить потухшие угольки сгоревшей древесины. Потом выступают ноты хорошо выделанной кожи, очень тонкий и изысканный аромат, уходящий в замшевость. Пожалуй деликатней кожи в аромате не встречала. Вот если всё это оттенить корнем ириса и шафрана, то получается очень красивый аромат. В звучании есть родственные ароматы, которые лишены цветочности. Стойкость средняя, в среднем до 5 часов, шлейф небольшой. Аромат не дешёв и хорош для тех, кто ищет что-то необычное.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Март 2017 - 22:57
    • 3 271 Просмотров
  4. Tuberosa, Profumum Roma

    Очень хороша для любителей белоцветочных ароматов, на мне раскрывается сразу, звучание долгое и достаточно громкое. Для меня больше гардения чем тубероза. Эта громкость имеет такие границы, чтобы самой чувствовать аромат и при этом не заполнять вокруг всё пространство, что конечно положительно для такие цветочно-агрессивных нот. Аромат на протяжении всего дня не претерпевает никаких изменений, звучит как цветущая гардения жасминовидная, которую можно купить в горшке в цветочном магазине и поставить на подоконник. Действительно у ароматов Profumum Roma есть фирменная нотка, которая по особенному выделяет ароматы этого дома.

    • 11 Март 2017 - 18:31
    • 6 067 Просмотров
  5. Van Cleef, Van Cleef & Arpels

    Van Cleef Van Cleef & Arpels - ну очень хорош! Пасмурное московское весеннее хмурое небо, временами дождь. Завтра работа. Если верить пословице: "Счастливым и красивым человека делает его труд", то меня сегодня делает счастливой Van Cleef. Аромат настроения. Есть ароматы для выхода, на работу, для встреч, а за этим рука тянется когда хочется побаловать только себя - это как зажечь ароматную свечу, чтобы её пламя отражалось в бокале шампанского. Календула, герань вперемешку с тонкими нотами сандала настраивают на релаксирующий вечер. Стойкость хорошая, за шлейф не ручаюсь, но его округлые ноты позволяют чувствовать аромат в течение всего дня.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Март 2017 - 20:39
    • 27 030 Просмотров
  6. Jadab Parfum Nektar, SoOud

    Из серии Чёрного камня, чувствуется рука Stéphane Humbert Lucas: такой же смолянистый и древесно-дымный. Но здесь отсутствует сладость, которая есть в Чёрном камне. Это тонкая струйка приятного (не церковного) ладана, капля березовой смолы и мокрого можжевелового дерева. Аромат бесспорно красив, в течение дня окутывает тебя смолянистостью, создает ощущение уюта и тепла, деликатно напоминает о времени, когда-то теплым осенним вечером сидела у костра. Оба аромата люблю, единственное отличие - Чёрный камень красив в шлейфе, причём шлейф может появиться неожиданно часа через 4-5 после нанесения, когда ты уже забыла об аромате.Jadab же интимный аромат, звучит как тихая молитва, для себя.

    • 04 Март 2017 - 21:23
    • 3 748 Просмотров
  7. Gardénia Grand Soir, Pierre Guillaume

    Рада, что в моей коллекции появилась этот аромат: очень корректный и окутывающий легкой туберозной дымкой. Редкая пропорция корректности и громкости туберозы! По всей вероятности молочный сандал смягчает яркость туберозы, звучит очень манко и воздушно. Утонченность и элегантность – характеристики этого парфюма.

    • 03 Март 2017 - 22:40
    • 7 621 Просмотров
  8. Nude, Bill Blass

    Непростой аромат! Жаль, что после громкого старта исчезает бесследно часа через два.

    • 25 Февраль 2017 - 23:11
    • 11 009 Просмотров
  9. Russisch Leder, Farina

    Красивый шипр. Лес после дождя. Запах мокрых кожаных сапог, притоптанной травы и папоротника.

    • 05 Февраль 2017 - 21:35
    • 2 374 Просмотров
  10. El Dorado, Fueguia 1833

    Ношу иногда, по настроению из-за бархатного звучания аромата. Нравится мускус в сочетании с магнолией, очень нежно и интимно. Явных цитрусовых и цветочных нот в аромате нет. Стойкость замечательная, шлейфа в ароматах этого дома нет, но целый день будете наслаждаться звучанием трех основных нот, которые присутствуют практически во всех ароматах Fueguia: древесными, землистыми нотам и мускусом.

    • 30 Январь 2017 - 19:29
    • 5 822 Просмотров
  11. Grenadille d'Afrique, Aedes de Venustas

    Какой красивый аромат! Пожалуй лучший в линейке. Все ноты округло вплетены друг в друга. Очень красивый можжевельник и ветивер. Особенно можжевельник - это не аромат свежей хвои, а сухой дым древесины. Восточного направления в аромате не нашла, как и лаванду.Через 3 часа в шлейфе стали доминировать приглушенные ноты бергамота и фиалки, что не даёт аромату уйти только в древесные оттенки. Стойкость прекрасная, как у всех ароматов Aedes de Venustas.

    • 14 Январь 2017 - 17:54
    • 7 455 Просмотров
  12. Iris Nazarena, Aedes de Venustas

    Вернулась к аромату спустя два года, наконец-то он меня зацепил. Купаюсь в кожано-можжевеловом дымном облаке. Никакой резкости, грубости в аромате. Не представляю, как можно амбретту, анис, кожу, уд, гвоздику и ладан превратить в такие округлые древесные, томные меланхоличные ноты? Идея создателей в прозрачности красоты назаретского ириса удалась. Красив своей неповторимостью и непохожестью.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Июль 2016 - 21:39
    • 11 869 Просмотров
  13. Mukhallat Dewan al Sharq, Arabian Oud

    Красивый удово-амбровый аромат. У меня тоже в масле. Аромат релакс, очень мягкий, древесный, обволакивающий. Амбра придает смолисто-табачный оттенок с еле уловимыми морскими нотами.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 15 Февраль 2016 - 21:15
    • 4 744 Просмотров
  14. Patchouli, L`Erbolario

    Красивый пачулистый аромат чуть приправленный ванилью. Нравится отсутствием резких и громких нот, достойное послевкусие. Держится на коже хорошо, подходит в качестве утренней дымки для тела.

    • 03 Февраль 2016 - 22:37
    • 2 683 Просмотров
  15. Fleur Narcotique, Ex Nihilo

    Несколько дней наслаждаюсь ароматом и красивым шлейфом. Стойкость отличная, с утра до глубокого вечера. Даже когда перестаёшь слышать, окружающие интересуются названием аромата. Это тот аромат, который красиво звучит глубокой осенью-зимой.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Декабрь 2015 - 21:35
    • 113 233 Просмотров
  16. Journey Woman, Amouage

    Красивый аромат, относила его зиму, ни разу не подвел своим теплым молочно-медовым раскрытием и стойкостью. Аромат хорош тем, что его можно одевать и в мир и в пир. При таком богатом наборе нот звучит как единое целое. Большого шлейфа не заметила, но ощущаю на себе в течение всего дня без обновления.

    • 28 Февраль 2015 - 15:28
    • 91 458 Просмотров
  17. Cher Wood, Molinard

    Сложный аромат, все заявленные ноты присутствуют. Стартует нотами фруктов, ванили и амбры. Вторая волна - смолянистый запах кедра, ветивера и сандала. В шлейфе амбра, нотки агара и пачули. Красивый, на холодном воздухе появляются цветы.

    • 17 Январь 2015 - 11:51
    • 4 036 Просмотров
  18. Andante, Sospiro

    Красивый аромат. Яркий старт сразу сменяется масляно-деревянистой усадкой на кожу. Стойкость хорошая, до самого вечера. В коллекции «Second Chapter» для меня по красоте стоит наравне с Misterioso. Но если последний - громкий, яркий, плотный, заполняет собой всё пространство, то Andante опьяняет элегантностью, чувственностью, дымностью. Уд даёт потрясающее раскрытие, он окутывает тебя кашемировым шарфом. Неужели это заявленные тайское и лаосское дерево агар так звучат! Аромат, который точно можно носить и на работу и в театр, никого из окружающих точно не накроет своей навязчивостью.

    • 14 Январь 2015 - 19:23
    • 10 904 Просмотров
  19. Capriccio, Sospiro

    Какой красивый! Для любителей плотных, громких и шлейфовых ароматов. Резкое начало сменяется дымным удом. Цветы и ягоды если и есть, то в самом начале. Стойкость превосходная. Флакона хватить лет так на ...цать.

    • 10 Январь 2015 - 19:18
    • 27 333 Просмотров
  20. Misterioso, Sospiro

    Если в аромате заявлены ладан, смолы и дерево - это без проигрышный вариант для любителей "чего-нибудь потяжелее". Притягивающий своей красотой запах дыма, кедра и смол.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Ноябрь 2014 - 21:12
    • 7 900 Просмотров
  21. Patchouli 24, Le Labo

    Это запахи чая, приготовленного на костре, кожистых, дымных, приправленных ванилью пачуль. Это изношенная кожаная куртка и перчатки байкера. Красивый аромат, запредельная стойкость.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Ноябрь 2014 - 23:37
    • 9 168 Просмотров
  22. Aedes de Venustas, L'Artisan Parfumeur

    Этот аромат играет при изменении температуры воздуха. Очень красив летом, когда под тёплым воздухом плотность ладана и перца переходит в длиннющий шлейф ириса и пудровой розы. При наступлении холодов - первые ноты пачули и перца, но постепенно, усаживаясь на коже, согреваясь, начинает показывать другие заявленные ноты. Стойкость завидная, держится в течение всего дня. Тем, кто не дружит с ладаном надо быть осторожным с дозировкой, иначе может задушить.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Ноябрь 2014 - 21:09
    • 4 760 Просмотров
  23. Wardasina, Sospiro

    Красивый аромат, дымный, обволакивающий, очень женственный. Звучание многогранное и стойкое.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Сентябрь 2014 - 19:48
    • 11 871 Просмотров
  24. Tam Dao Eau de Toilette, Diptyque

    Обожаю одевать его на работу, обволакивающий. Хорош на все сезоны. Пользуюсь несколько лет, остаётся в моих любимчиках.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Март 2014 - 21:37
    • 11 580 Просмотров
  25. Royal Muska, M. Micallef

    К сожалению аромат на мне не стойкий. Приобрела по отзыву консультанта, который рекомендовал как очень шлейфовый парфюм. Использую как микс с другими ароматами.

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 1

    • 14 Март 2014 - 21:10
    • 42 273 Просмотров

Страница 1 из 1