LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Мурыся - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Мурыся

8 публикаций создано Мурыся
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Armani Prive Bleu Turquoise, Giorgio Armani

    Красивейший аромат!!! Солоноватая ваниль, не душащий, воздушный, волнующий, шлейф очень длинный, стойкость великолепная! Сердце начинает чаще биться, очень люблю! Королевский аромат!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 31 Июль 2023 - 15:43
    • 6 658 Просмотров
  2. Rose de Mai, Perris Monte Carlo

    Аромат прекрасен! Роза свежая, юная, в капельках росы, хочется дышать и наслаждаться!!! Но...к сожалению на мне слышу не более 2-3 часов и прощай...

    • 22 Январь 2023 - 15:24
    • 8 136 Просмотров
  3. Risqué pour Femme Essence de Parfum, Roja Dove

    Отзывов нет, буду писать что думаю, не обижайтесь. Как я его ждала, думала такой же, как и риск, ну может концентрация слабее...ничего подобного(очень рада, что не хапнула не глядя), запах вообще другой, через некоторое время стал очень напоминать...армани аметистовую кожу, ещё через время стал просто неприятен, ну не знаю, что-то со мной или рожа происходит. Вот так, тестить обязательно!!!

    • 21 Сентябрь 2021 - 14:19
    • 0 Просмотров
  4. Lys Méditerranée, Frederic Malle

    Лилий немного побаиваюсь, т.к. обычно ароматы с этой нотой очень насыщенные вечерние(могут утомить), но лилия Малля перевернула мое представление (или предубеждение) об ароматах с этой нотой. Хочу теперь познакомиться ещё с некоторыми. Сам парфюм восхитительный, свежий и сладкий одновременно , невероятно красивый парфюм! А шлейф...была в гостях у детей, они ушли по делам, я должна была уйти позже, когда они возвращались, думали я еще дома или нет, а когда вошли в подъезд, там витал аромат лилии и поняли, что уже ушла. Не раз и не два получала комлименты от незнакомых людей, когда я в нём, даже настроение повышается!!!

    • 06 Январь 2021 - 13:35
    • 16 188 Просмотров
  5. Essence No. 1 Rose, Elie Saab

    Какая роза!!! Кто бы мог подумать!Я купила у форумчанки амбру, а в подарочек она положила пробирочку с этой розой!Это была роковая ошибка, какая амбра(нет, амбра тоже красивая)мне была нужна только эта роза!Прям помираю!Через два дня флакон уже летел ко мне!Получила-очень нравиться!Даже не знаю, чем околдовала, зацепила, вот какая-то симфония из роз и пудры обволакивает, лишает воли...Прекрасный парфюм, снимаю шляпу...

    • 27 Апрель 2020 - 21:00
    • 17 945 Просмотров
  6. Cierge de Lune, Aedes de Venustas

    Это магия! Это великое искусство! Я говорю о всем бренде, впервые в ГУМе год назад потеряла голову от бенгальской гвоздики, не успокоилась , пока не стала ею обладать. Потом решила познакомиться с остальными ароматами, благо их всего шесть, но каких!!! В итоге у меня их уже четыре! Гвоздика и Луна в полноразмерном флаконе. Они околдовывают и уже не отпускают! Шлейф! Комплименты! Чувствуешь себя на все сто, и понимаешь, каким надо обладать вкусом и талантом, чтобы аромат стал уникальным и не похожим на другие! А ты в нем одна такая! Луна заворожила, окутала своей мягкостью, сладостью, манкостью, и вырваться из этого плена нет никаких сил, да если честно то и желания!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 29 Июль 2016 - 13:33
    • 8 637 Просмотров
  7. Cuir Béluga, Guerlain

    Никакой кожи-ни белужьей, ни чьей-нибудь ещё.Красивая, но ваниль.Причем из бутиковой серии имею Ангелику, Двойную ваниль и теперь Белужью кожу, и сделала вывод, что достаточно одного аромата из этой серии иметь, т.к.старт разный, а база одна.И на мой взгляд самое красивое начало у Ангелики, за счёт контраста:зелени и сладости!Люблю!

    • 26 Январь 2015 - 13:24
    • 62 615 Просмотров
  8. Myrrh Casati, Mona di Orio

    Как хорошо, что я узнала этот аромат после того, как влюбилась в творения Моны, а то бы на нём всё моё знакомство и закончилось! И ещё, как хорошо, что купила всего 5 миликов, т.к не понравился вообще-вначале, как будто смолы, ели, а потом никакого раскрытия-анис, анис, анис и всё?И всё!

    • 10 Январь 2015 - 21:28
    • 7 761 Просмотров

Страница 1 из 1