LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Алёнka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Алёнka

16 публикаций создано Алёнka
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Douceur Brulee, Kyse Perfumes

    Нашла неожиданно пробирочку в пакете с заказом, за что девочкам огромное спасибо, обожаю вкусняшки! :give_rose: Перед сном намазом нанесла на запястье, но даже для меня сладкоежки оказалось оооочень мощно и попаслипательно, безуспешно пыталась отмыть руку, легла и не могу уснуть, вот слишится мне Соонце Джидды и все тут! Поднесла руку к лицу и нашла источник :wacko: Неужто мне одной в базе этот аромат выдал Джидду Лукаса? :blush:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Сентябрь 2017 - 10:56
    • 2 867 Просмотров
  2. Vanille 44, Le Labo

    за 5 лет парфманьячества это единственный аромат, который я хочу всегда, у меня миллион раз поменялись вкусы, но любовь к этой ванили неизменна. Может кто знает более доступный аналог? Сегодня купила Гаяк Микалефф - ну вообще не то; что я ожидала(((

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 07 Апрель 2017 - 23:39
    • 16 922 Просмотров
  3. Lann Ael, Lostmarch

    Для меня это шарлотка, домашняя, свежеиспеченная...ням-ням))очень вкусный аромат, не слишком сладкий, что хорошо, чуть свеженький за счет яблочек, на мне к счастью не кислит) и ни капли химии. Мужу и ребеночку нравится))
    Раньше думала, что не стоек и не шлейфит. Сегодня убедилась в обратном, со вчерашнего дня шлейф от халатика километровый, хотя пшик был на тело и лишь после накинут халат))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       

    • 05 Май 2015 - 23:06
    • 11 912 Просмотров
  4. Cuir de Nacre, Ann Gerard

    а по мне, так совершенно ничего общего....из разных "опер" эти ароматы :shuffle:
    сколько людей - столько мнений.. Но если бы я ранее увидела такое сравнение, то никогда и не помыслила б купить без затеста полфлакона Перламутровой кожи, потому как Белая замша для меня в одном направлении с Ноа Кашарэль, а оба эти аромата для меня неносибельны :ph34r:

    • 02 Май 2015 - 23:16
    • 16 836 Просмотров
  5. Vanille 44, Le Labo

    [b]Света Франк, [/b] вот Вы описали в точности мои ощущения! До Вас никто со мной не соглашался, что Ваниль 44 схожа с Мониной :confused: Ну какая же красавица эта ваниль! наполовину "выпив" первый отливант, купила второй, но вскоре...... продала. потому как свербила мой мозг мысль о покупке флакона, и чтобы избавиться от навязчивой идеи - избавилась от отливанта. "С глаз долой - из сердца вон!" о чем горько сожалею( теперь я еще больше хочу флакон...или хотя бы отливант( :blush:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Апрель 2015 - 15:47
    • 16 922 Просмотров
  6. Mon Precieux Nectar, Guerlain

    Девочки, и все же он стойкий! просто не громкий! с утра 1-2 пшика, и вечером в душе или на влажном воздухе, или на тренировке, когда кожа разгорячилась, Вы обязательно услышите его снова! т.е. он не исчезает бесследно, просто становится очень тихим. Люблю его :sun:

    • 21 Апрель 2015 - 13:14
    • 27 789 Просмотров
  7. Cuir de Nacre, Ann Gerard

    Вчера сразу после получения посылочки познакомилась с ароматом, в первые секунды напомнил мне Traversee du Bosphore, L'Artisan Parfumeur, именно той самой нотой (полагаю кожанной), из-за которой я без сожаления избавилась от Traversee du Bosphore. Была расстроена поначалу, но спустя пару минут повеяло такооой красотой от запястья, что весь вечер не могла нос от руки оторвать, хотя шлейфил аромат прилично и на расстоянии вытянутой руки!Но мне было мало, хотелось внюхиваться в эти чудесные ирисы!!! И хотите верьте, хотите нет, но мне Перламутровая кожа в раскрытии выдала нечто похожее на уже редчайший в наше время Ирис Ганаш :blush:
    По оценкам: стойкость и шлейфовость на 5! однозначно! ведь я его тестила не дав ни дня отстояться, а он уже показал себя с лучшей стороны! то ли еще будет, когда он отдохнет с дороги)) :super: :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Апрель 2015 - 13:08
    • 16 836 Просмотров
  8. Angélique Noire, Guerlain

    оценочки забыла поставить)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Апрель 2015 - 12:47
    • 72 329 Просмотров
  9. Angélique Noire, Guerlain

    Сегодня, в мокрый снег в конце апреля...... когда кругом уже зеленая трава, а на ней согрубики свежевыпавшего снега...в этот удивительный весенний день!))) Черная ангелика волшебным образом подняла настроение и заставила порадоваться этому чуду природы, ведь именно влажная прохлада - это те самые условия для раскрытия всей неописуемой красоты, что заложил в нее Маэстро! :wub: Восхитительный горько-сладкий аромат! :give_rose:

    • 21 Апрель 2015 - 12:46
    • 72 329 Просмотров
  10. Ignite, Boadicea the Victorious

    Аромат бесподобный, красивейший! Именно его я без колебаний одеваю, когда иду на прием к начальству или на педсоветы, где собирается немало пожилых педагогов ([s]читай-любителей поучать[/s]) крайне чувствительных к современным произведениям парфюмерии. Никто не пожалуется на передозировку, резкий запах, а я чувствую себя "девушкой из высшего общества" :wub: .... жаль, что цена слишком высока, потому и берегу каждую капелюсечку своего маленького отливанта, надевая в исключительных случаях.
    Зимой не смогла даже разобрать чем вообще пахнет, настолько он был тихим, зато весной услышала всю прелесть, тубероза настолько красиво здесь обыграна, не думала, что она может быть столь мягкой, нежной, деликатной. Сама флакон не куплю конечно, но буду мечтать о нем до тех пор, пока не подарят :blush: :giggle:
    Многие пишут, что аромат стойкий, на мне к сожалению совсем нет((( за такую цену стойкости ему б раз 10 больше :shuffle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 15 Апрель 2015 - 14:47
    • 18 109 Просмотров
  11. Mon Precieux Nectar, Guerlain

    Люблю трепетно и нежно! Спасибо форумчанке за обмен, это первый отливант который я использовала больше чем наполовину! Когда не знаю, что одеть, рука тянется к нектару) :wub: На тренировки и даже на йогу одеваю всегда, т.к. по опыту уже знаю - никого не придушит, не отвлечет, зато меня умиротворяет и делает счастливее)) мне кажется совсем немного похожим на Фат де Фат в экстракте, они не братья, но иной раз слышу некую схожесть :105: имея оба аромата всегда отдаю предпочтение нектару) И жду не дождусь когда кто-нибудь будет его распивать по гуманной цене, ибо мечтаю о поллитре как минимум :give_rose: )
    п.с. не самый стойкий и шлейфовый, но ему этого и не нужно, чтоб его любить всем сердцем) :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Март 2015 - 15:44
    • 27 789 Просмотров
  12. Anné Pliska, Anné Pliska

    Девочки, распивать будете, позовите! Угостила меня пробничком одна форумчанка, нищкий ей поклон!!!красота!!!хочу!полфлакона как минимум!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Ноябрь 2014 - 00:43
    • 7 630 Просмотров
  13. Intense Tiare, Montale

    Моя любовь уже много лет!самый первый выпуск!никакой химии и в помине, один намаз и наступает праздник, рай!! Сливочный, мягкий, нежный!шлейф километровый, стойкость выше всех похвал! Только лишь табачная ваниль стала конкурентом по стойкости и красоте , до ТВ ТФ ничто не могло затмить красоту Тиаре)))
    Одна печаль, мой старенький флакончик подходит к концу, а отзывы о химической атаке пугают, неужели теперь разливают другую тиару?????

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Сентябрь 2014 - 08:35
    • 23 602 Просмотров
  14. Tonka Impériale, Guerlain

    Из пары сотен имеющихся ароматов этот для меня в последние месяцы остается неизменным любимчиком)) да, он не самый стойкий (однако с утра до ночи не убегант даже с моей горячей кожи), и шлейф не километровый, но при легком дуновении от себя ловишь такой тонкий и невероятно красивый аромат, что невольно носик вздирается и чувствуешь себя богиней) самооценку повышает на 100% :sun: :lips: отливанта стало мало, взяла флакон) счастлива бесконечно)) :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Сентябрь 2014 - 16:29
    • 39 068 Просмотров
  15. Coeur de Vanille, Antonio Visconti

    Ааах как прекрасна эта ваниль! Шлейф длинющий, стойкость невероятная!сейчас когда меня мучит аллергия и нос совершенно отказывается слышать и различать ароматы, Ванильное сердце впереди планеты всей среди вновь прибывших парфюмов! Я отчетливо слышу запах костра, причем настолько он благороден, что хочется им дышать бесконечно!!! Удивительно, когда спустя 3 часа после намаза прднесла руку мужу на вердикт и он сказал, что пахнет вкусными сладкими булочками!!!!о_О)))) а мне все тем же костром) за 12 часов аромат не исчез, лишь стих)) 5+ по всем параметрам!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 25 Май 2014 - 08:50
    • 20 810 Просмотров
  16. Tobacco Vanille, Tom Ford

    Удивительно, что такой низковатый рейтинг у такого восхитительного аромата!!! На мне раскрывается очень красиво, аромат очень комплиментарный, когда бы и куда не надела, всегда с вопросительным восторгом оборачиваются и мужчины и женщины! Аромат дорогой сигары нераскуренной еще, вишневого варенья, но не переслащенного, на подпевках ваниль с сухофруктами, и звучит просто божественно! Намбер ван))))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 24 Март 2014 - 22:28
    • 150 266 Просмотров

Страница 1 из 1