LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Koralindt - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Koralindt

4 публикаций создано Koralindt
(учитываются публикации только с 25 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Private Session, Jacques Zolty

    на мне звучит проще даже, чем гель для душа Палмолив Оливка. ни шлейфа, ни аромата, так, легкий намек, сидящий вблизи кожи. легкая ваниль и уже через 1, 5ч нанесения.
    Кожа довольно горячая, время нанесения лето, порядка +20 градусов.
    может в более прохладное время по другому будет. Пока не стоит внимания.

    • 03 Июль 2018 - 10:33
    • 3 300 Просмотров
  2. 5th Avenue, Elizabeth Arden

    по мне - так классика в чистом виде. сидит неплохо, узнаваем

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       

    • 23 Август 2014 - 19:25
    • 17 849 Просмотров
  3. Fiore d'Ulivo, Xerjoff

    особенно хорошо звучит в жару, даже на тренировках. в холод может давать в некую резкость, близкой к химозности.
    нравится! в первые минуты резковат, потом становится нежнее

    • 06 Июнь 2014 - 09:58
    • 21 454 Просмотров
  4. Ananda, M. Micallef

    аромат-аура

    едва ли за вами побегут в след, чтобы спросить, что это за аромат, настолько он легкий, хотя и неуловимо приятный, располагающий, как аура человека в хорошем настроение, счастье. В какой то момент ты себя даже уговариваешь: от тебя не должно крикливо кричать парфюмом, шептать-да.

    рождает образ: в жаркий день вы посидели в саду, в тени, и выйдя после полуденного зноя, вы еще помните запах сада, запах нагретой кожи, и чувствуете легкий расслабон, релакс. вот на уровне воспоминания сада- смутное приятное, и будет Ананда.

    куда лучше мне понравилось его поведения на тканях, на волосах: более стойкий и кристаллизированный что ли. уходит некоторая пудровость и мылкость типичных цветочных ароматов (будто кондиционеры для белье или гели для душа). Попал на постельное белье- просыпаешься как в отпуске, сразу с хорошим настроем.

    на коже больше напоминает Versace Versace но будучи более воздушной насыщенности аромат, отдавая в легкую мыльность как после геля для душа. Про сравнение с Елисейскими Полями не знаю, не пробовала

    Пробовала миксовать: волосы и ткань Анандой, руки - Цветок Оливы (Ксержоф) / он на мне отдает запахом кожи после загара- легкая горчинка и жар/, все вместе понравилось - дает дополнительный эффект эдакой дивы полей и садов, с легким намеком на солнце и цветы.

    В целом неплохо асситируют: как то пересеклись шлейфы мои и подругиных восточных аромат масел (подруга типичная восточная девушка)= дали эффект уюта и камина.

    отлично подходят для дневного посещения офиса/работы/других учреждений. шлейф есть легкий. и именно шлейфом приятен.

    стойкость:моя кожа любые люксовые духи съедает на раз. этот держится с 7-15ч (но это зависит от вашего нюха :-))

    мне трудно оценить сложность духов: все что слишком сложно сочиненно (всякие восточные ароматы и тд) звучат для меня тягостно и навязчиво, предпочитаю их слушать на других- елси чего, можно выпроводить носителя-))))

    Но, повторюсь, это не те духи, которые будут врезаться в память коллегам/окружению, подсказывая лучше всякого GPS ваше месторасположение. Весьма вероятно, они их даже и не заметят толком в сутолоке дня, но незаметно поднимут вам настроение, как знание того, что на вас кружевное белье. Никто же его не видит в офисе на вас? А оно есть и расправляет вам плечи и наделяет взгляд ясностью и блеском.
    тоже самое и тут))

    У коллеги на столе стоят духи условно в том же стиле: Бвлгари. нина ричи(зеленое яблоко), DG и тд. ИМХО, более химозно и плоско звучат.

    П.С. на окружающих пока сложно проверить: сплошные доходяги после кондеев, или любителей тяжелых насыщенных ароматов в восточным стиле, которым свой аромат напрочь перебивает мой аромат (не у всех тонкий нюх), или порченные куревом.

    что приятно: не чувствуешь в аромате "синтетике", холода химии, но нет и удушливость концентрации типично цветочных духов.

    буду пока носить. у меня отливант.

    П.П.С. как то получилось поэтичный отзыв, без всякой спец терминологии: я новичок. боюсь, что отзыв недостаточно информативен, но оставлю для себя

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 30 Май 2014 - 16:49
    • 32 041 Просмотров

Страница 1 из 1