LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Ольга777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Ольга777

22 публикаций создано Ольга777
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Myths Man, Amouage

    Очень красивый аромат, аромат жизнь, цвет и сочность, в отличие от женского, который для меня при носке оказался - земля, перемолотая зелень и тлен по настроению :unknw:
    Да любители Интерлюда должны мужской вариант оценить. Кстати первый мужской Амуаж, который рассматриваю к покупке)

    • 01 Июнь 2016 - 10:46
    • 14 417 Просмотров
  2. Ostoorah, Ajmal

    Слышу розу, амбру и уд - ничего лишнего, но как гармонично и красиво звучит. Муж оценил его на 10 из 10, что большая редкость))))
    Добавлю, что у меня аромат не из Рив Гош, а из Саудовской Аравии привезен, они отличаются.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 09 Март 2016 - 22:46
    • 5 790 Просмотров
  3. Ландыш серебристый

    В ребристом цилиндрике Лесной ландыш это два разных аромата :give_rose:

    • 09 Март 2016 - 20:49
    • 6 309 Просмотров
  4. Black Violet, Tom Ford

    Удивительное сочетание фиалки и фруктов, аромат шедевр - это точно! Для меня он по цвету фиолетовый бархат и при этом не пафосный, но с достоинством. В запое этой зимой с ним, :wub: люблю именно в холодное время года, летом как то не носится...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Декабрь 2015 - 14:57
    • 25 957 Просмотров
  5. Misia Eau de Toilette, Chanel

    Не могу изменить предыдущий отзыв, точнее откорректировать. Снова перечитав все впечатления попробовавших Мисю решила обновить впечатления. Ну что сказать.... в первых нотах, которые на мне сидят как прибитые 1-2 часа, все тот же Инсоленс Герлен, точнее фиалка+ирис, и это сочетание, как оказалось, я не могу вынести... Но потом начинает появляться вся та нежность и красота, о которой пишут, но эта ирисово-фиалковая нота все равно прорывается, она как такой монолитный фундамент....

    • 07 Сентябрь 2015 - 15:56
    • 38 399 Просмотров
  6. Misia Eau de Toilette, Chanel

    Мне напомнил Инсоленс Герлен, для меня оказался неожиданно громким, все забивающим... никакой нежности... сладко-пудровый аромат. По громкости сравним с Коромондель. А Шанель я люблю и Буа дез Иль и Русскую кожу и №22 и Пятерку.... Этот - мимо.

    • 04 Сентябрь 2015 - 14:07
    • 38 399 Просмотров
  7. Le Parfum Ideal, Houbigant

    А я хочу привести отрывок из книги Константина Веригина "И странно запомнилось на туалетном столе среди массивного хрусталя с гербами лиловое пятно маленького матерчатого футляра с белой костяной застежкой. Это "Идеал" от Убигана. Душился отец очень мало, но, так как он обладал на редкость тонко развитым обонянием, выбор его был безукоризненным. В начале нашего столетия "Идеал" был величайшим достижением в области ароматического искусства.
    Созданные гениальным Парке, парфюмером Дома "Убиган", эти духи открыли новые горизонты и показали возможность полной гармонии между синтетическими и натуральными душистостями..."
    Я в них слышу красивую гвоздичную пудру, для меня это вполне женский аромат, красиво и нежно. Именно так пахнет цветок гвоздики садовой, розовой у которой лепесточки как бы распадаются из цветочной чашечки. Если кто-то нюхал ее - точно будет иметь представление об этом аромате. Гвоздику слышу больше как цветок, чем как специю.
    Сегодня дождливо, а может аромат отстоялся, слышу ваниль, иланг, жасмин, гвоздика спряталась за ними) Аромат очень красив, в любом своем раскрытии! :sun:

    • 03 Сентябрь 2015 - 15:41
    • 4 725 Просмотров
  8. Zahee, Ajmal

    Аромат очень красив. Мне иногда слышаться ноты Сиккима или Суар де Лун Сислей , но это в начале раскрытия аромата. А затем выступает ее величество Роза! И еще слышу медовую ноту, которая не заявлена, но я ее ощущаю практически в процессе всего времени раскрытия аромата. Стойкость невероятная несколько суток!!!! Еще никакой аромат его не переплюнул в этом)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Май 2015 - 16:40
    • 5 167 Просмотров
  9. Sous le Vent, Guerlain

    По нотам не хочу разбирать - все очень гладко переплетено, редкий случай, когда я слышу раскрытие аромата именно так как заявлены ноты от верхних к базе, даже от себя добавить нечего :giggle: . В начале немного резковатый, но через полчаса становится самым женственным и нежным шипром, который я знаю! Полная и безоговорочная любовь!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Апрель 2015 - 22:17
    • 9 974 Просмотров
  10. Mouchoir de Monsieur, Guerlain

    Невероятная красота аромата, как машина времени перемещает он в начало Серебрянного века) Длинные платья, шляпки. Для меня он вполне женский, хоть и создан был для мужчин. Слышу лаванду, только гораздо нежнее, чем в Жики, цитрусовую ноту и ванильную сладость от Шалимара.
    Жики мне слишком резок, не хватает нежности, Шалимар тоже не сел, а вот этот аромат просто сто из ста мое!!!!! В нем есть все то что так нравилось в упомянутых ароматах, но красивее, цельней, нежнее, мягче.

    • 05 Март 2015 - 13:57
    • 7 463 Просмотров
  11. Gharam, Arabian Oud

    К сожалению для меня одеколонистая нота забивает все... И ничего арабского кроме флакона. Одеколонную ноту для меня дают цитрусы и ветивер. Возможно такое восприятие потому что я не любитель свежих ароматов.
    Хочу дополнить, что после первого часа аромат становиться мягче, появляются цветы и остается ветивер - его слышу все время раскрытия. Достойный аромат, но не совсем мое)
    Мне тут не хватает цветов. Но на вкус и цвет как говорится...)))

    • 24 Февраль 2015 - 10:17
    • 9 241 Просмотров
  12. Orange Sanguine, Atelier Cologne

    Свежевыжатый апельсиновый сок. Аромат создающий солнечное настроение! Это апельсиновое буйство на моей коже продолжается пару часов постепенно затухая и превращаясь в тонкий след запаха апельсина и плавно переходит в базу - сандал, жасмин, амбра и бобы тонка. База нежно сидит близко к телу. Стойкость средняя.

    • 24 Февраль 2015 - 10:12
    • 12 898 Просмотров
  13. Fate Woman, Amouage

    Аромат переливается невероятно - от суховатого шипра к какому-то нежному, сладкому востоку.

    Очень многогранный аромат. Начало специевое-шипровое, затем аромат становится мягче и нежнее. Очень женственный шлейф, при этом не воспринимается как шипр уже через полчаса-час.
    Случай когда от непонимания до преданной любви оказался один шаг!

    • 11 Февраль 2015 - 20:45
    • 72 858 Просмотров
  14. Kalemat, Arabian Oud

    Аромат довольно сладкий, я чувствую вишневый табак сладкий (сигареты Кэптен Блек вишневые) и совсем не чувствую меда, скорее вишневое варенье, немного дымности и легкая нотка алкоголя. Похож на Tobacco vanille Tom Ford. На муже раскрывается тоже красиво и сладость слетает быстро.

    • 11 Февраль 2015 - 20:39
    • 20 548 Просмотров
  15. Interlude Woman, Amouage

    Аромат - праздник! Чернослив, киви, цветочно-карамельные переливы, дымный ладан немного кожи и много чего еще! В принципе сложно разобрать на ноты. В жару особенно красив. Аромат для влюбленных в жизнь!

    • 11 Февраль 2015 - 20:37
    • 122 714 Просмотров
  16. Jungle L'Elephant, Kenzo

    Топленое молоко со специями! Очень вкусно и нежно! Не воспринимаю Слоника как "ядреный запах". Нежно люблю и считаю абсолютным успехом дома Кензо.
    В использовании на работу главное не переборщить с количеством :giggle:

    • 11 Февраль 2015 - 20:36
    • 47 789 Просмотров
  17. Narcisse Noir, Caron

    Настоящий запах нарцисса, муж подарил букет - почувствовав запах все не могла понять, что он мне напоминает, пока не взяла в руки Черный Нарцисс. Побежала сравнивать - на мой нос один в один! У меня EDP в огурце с белой этикеткой. Аромат весны, солнца и надежд. И совсем не воспринимаю его мрачным и роковым.
    Имею и духи, они конечно тяжелее и маслянистее)

    • 11 Февраль 2015 - 20:35
    • 22 317 Просмотров
  18. Красная Москва, Novaya Zarya

    Имею и старую версию и новодел. Запахи разные - старая версия острее и суше - гвоздики больше, новодел более пудровый. Нравятся оба. Парфюм - эпоха!

    • 11 Февраль 2015 - 20:32
    • 16 734 Просмотров
  19. Fracas, Robert Piguet

    Одна из самых красивых тубероз, вторая у Карон, но она более сдержанная для меня. Фрака как юная девушка - яркая, и игривая, у Карон более сдержанная тубероза - такая интеллигентная дама. Люблю нежно оба аромата, но Фрака все же вызывает большее ощущение счастья и беззаботности, настоящий антидепрессант!
    На мне не мылится и хорош в любой сезон.

    • 11 Февраль 2015 - 20:24
    • 27 818 Просмотров
  20. Rose Étoile de Hollande, Mona di Orio

    Невероятная роза, которая и не роза совсем :lol:
    Очень красиво, по настроению - что то из конца 19, начала 20 века, будуар, пудра, красавица в кружевах с флаконом Мицуко в руках - у меня вот такая картинка рисуется в голове. И еще я слышу гвоздику и ближе к базе возможно герань, и что самое удивительное, они мне нравятся, а ведь я эти ноты терпеть не могу :giggle:. Розы есть у многих, но вот Монина роза, для меня это роза без розы в ее классическом понимании и прочтении многими парфюмерами) И сладость и горечь в идеальном соочетании для моего носа) Я бы назвала этот аромат Душа розы. Соглашусь, что оценка 10 из 5 возможных))))

    • 03 Сентябрь 2014 - 09:48
    • 19 406 Просмотров
  21. Black Violet, Tom Ford

    Сказочный, волнующий аромат, ведьменский немного :giggle:
    Фиалка такая темная, пудровая, ночная, и шипровые ноты присутствуют, и не раздражают , что для меня странно, шипры совершенно не мое и я их не люблю, но видимо фиалка здесь перевешивает все! Хорош необыкновенно!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Август 2014 - 22:26
    • 25 957 Просмотров
  22. Ragheeb, Ajmal

    Аромат - волшебство! Манящий, нос от запястья не оторвать было при затесте! Но первые ноты 1-3 мин. не очень понравились - уд наверное такую ноту выдает, немного йодистую, но в прочем это многим "арабам" свойственно, но зато потом!!!! Невероятный аромат! В тепле -сладкий, к вечеру сегодня похолодало и аромат стал более "деревяшестым". Название Желание совершенно точно отражает его суть. Спасибо Назир!

    • 27 Июнь 2014 - 10:04
    • 4 636 Просмотров

Страница 1 из 1