LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Человек со звезды - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Человек со звезды

3 публикаций создано Человек со звезды
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Rose Oud, Kilian

    Не сторонник я писать отзыв на своих новичков. Но Валли (милая шелезяка) был на редкость убедителен и прислал запрос на отзыв аж 3 раза :giggle: . В принципе аромат в котором есть 3 составляющие роза-уд-шафран это видимо мое, это даже возможно какая-то часть парфюмерного "я". При всем при этом ароматов таких ранее у меня не было, т.к. композиция в недавнем прошлом была весьма популярна и не сотворил только ленивый. Хотя... был такой момент, что ждала я фланкер яблочка Нины Ричи с удом, но мимо.
    Это предыстория. О самом аромате. Для меня это чувственный теплый древесный восток.Я довольна и недоумеваю одновременно. Меня удивляет наличие таких компонентов как фисташки-пачули-замша, для меня как-будто и нет всего этого. Есть темно-бордовая сочная, бархатная роза, уд и шафран. Уд очень деликатный. Хотя я как раз из тех кому в принципе уд стоматологией не пахнет, лишь в некоторых ароматах я чувствую что-то такое, что наталкивает на мысли о чем-то аптечно-фармацевтическом, и то недолго. Уд для меня всегда сладкий, даже скорее тягуче-сладостный. И здесь он такой и мягкий. Аромат для меня вечерний и как-то не довелось мне его никуда пока вывести. У меня все больше какие-то микронамазы, т.к. желание употребить почему-то овладевает мной днем на сборах ну в какие-то абсолютно не антуражные для данного аромата места. Аромат довольно стойкий и слышный. Он как-будто создан для лета, для тепла, для востока, для вечера. Я не очень представляю гармонию с ним в нашей уральской широте (отсюда и недоумение).
    Мужу пришелся по вкусу - одобрительно кивнул, сказал - "хороший аромат, банькой пахнет"

    • 16 Май 2015 - 00:56
    • 15 040 Просмотров
  2. Emporio Armani Lei, Giorgio Armani

    Для меня это интересный аромат. В том плане, что я такие не понимаю. Непонятный/неуловимый :shuffle: Вроде что-то промелькнет, но полного осознания так и не приходит. Он не безликий и не похожий на какой-либо другой, но сомневаюсь, что узнаю его, услышав со стороны. Он прямо адресован женщине, что следует из его названия. Однако. Для меня он столь же женский, сколь и мужской. Он из тех унисексов, что не добавят мужчине женственности, а женщине мужественности. Он одинаково хорошо дружит с мужской и женской кожей, не сбивая гендерный прицел. С самого начала меня сбивают с толку кедр и бергамот, звучание довольно пронзительно и мужественно.В дальнейшем на меня садится пудровым сочетанием гелиотропа и толики сандала с нанодозой ванили, он так и рождает у меня картину ступки в которой все это толчется-толчется, вокруг ступки вьется перемолотая пудра. Я долго, долго, очень долго искала в нем гурманику. Я длительно полагала, что почувствовать его гурманским может лишь человек с бооольшим воображением. Лишь в жарком экзотическом климате довелось мне узреть его гурманскую сторону, но только там.

    • 15 Май 2015 - 20:00
    • 8 910 Просмотров
  3. Kelly Caleche Eau de Toilette, Hermes

    Поначалу долго не могла понять аромат, услышать его при многочисленных пробах. Это было что-то мимолетное и как-то мимо меня. Получив же и попробовав отливант, сразу поняла, что аромат носить буду. Он интересный, нетрадиционный и вместе с тем комфортный. При своей легкости, он ощутимый и шлейфовый. Сначала идет бергамотовый взрыв, потом мне пахнет розовыми пупсами, а мужу - сеном. Раскрывается розой в сочетании с ирисом, немного пылит. Странно, но я совсем не ощущаю кожи, а лишь слегка "подрезиненные" цветы. Зову его "латексная роза", хотя латексом он и не пахнет. Чувствуется в нем такая необычная нотка чуть горькая, чуть резкая. И как писала goldy, ощущаю что-то подобное в № 19 Пудр Шанель и в Ирис Прада. Аромат не праздничный и не на вечерний выход. Но на променад, на свидание подходит. Окружающие отмечают его положительно. Стойкость для ТВ очень приличная.
    В целом я считаю аромат очень достойным. Хотя меня удивить не так сложно, я не искушенный знаток, а начинающий любитель)

    • 05 Декабрь 2014 - 20:16
    • 31 185 Просмотров

Страница 1 из 1