LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Сафиночка - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Сафиночка

12 публикаций создано Сафиночка
(учитываются публикации только с 25 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Tobacco, Maïssa Parfums

    Очень нежный и теплый аромат! Слышу красивое звучание чернослива и ванили. Похожи на Tobacco Vanille Tom Ford, но нежнее и утонченнее. Стойкость приличная, шлейф очень приятный)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Февраль 2023 - 15:14
    • 0 Просмотров
  2. Caprice de Marie, Chabaud Maison de Parfum

    Классный позитивный Аромат. Похожи на Каприз Софии, но более ягодные со вкусом малинки)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Сентябрь 2021 - 11:14
    • 0 Просмотров
  3. Tilleul, Reflexion

    Восхитительная натуральная Липа! Вот прям закрываешь глаза и как будто идешь по цветущей липовой аллее, и мне 17 лет и голову кружит весна и юношеская первая любовь! Уххх, какая ностальгия! На старте мёда почти не чувствую, как у D"Orsey, там он сразу чувствуется. Но у Reflexion через 15 минут очень деликатный и не приторный! Браво, Евгений!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 28 Апрель 2021 - 22:20
    • 1 244 Просмотров
  4. Rose 31, Le Labo

    Нуу, не знаю, для меня роза вспыхнула только на старте, а дальше один ветивер и тмин. Но сам по себе Аромат конечно интересный, но не про розу. Если только про стебель розы

    • 01 Февраль 2021 - 09:14
    • 22 084 Просмотров
  5. Azalea, Attar Collection

    А можно впечатления о самом аромате, кроме как он похож на Psychedelic Love Initio?

    • 21 Январь 2021 - 13:21
    • 9 258 Просмотров
  6. Venenum Kiss, Ex Nihilo

    Ох уж этот Ядовитый поцелуй! Ну такой дерзкий на старте и такой чувственный в базе! Амбра, в мускусно-ванильном обрамлении! Дорогой, шлейфовый, томный восток! Я заразилась!)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 08 Декабрь 2020 - 16:29
    • 19 771 Просмотров
  7. Ombre Fumée, Evody Parfums

    Ещё одна зимняя любовь! НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ В ДОРОГОМ ЗВУЧАНИИ И С ДОЛГИМ ШЛЕЙФОМ АРОМАТ! ЕГО ВРЕМЯ НЕПРЕМЕННО - ОСЕНЬ-ЗИМА! ЛЮБИТЕЛЯМ ВЕТИВЕРА ПОСВЯЩАЕТСЯ.... А В ЭТОМ АРОМАТЕ ОН ПРЕДСТАВЛЕН В САМОМ КРАСИВОМ И НЕЖНОМ ЗВУЧАНИИ! ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ В ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ОДНИМ ИЗ ФАВОРИТОВ! ШЛЕЙФ БОМБИЧЕСКИЙ

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Декабрь 2020 - 16:25
    • 5 989 Просмотров
  8. Oud Satin Mood Extrait de Parfum, Maison Francis Kurkdjian

    Какая это красота и блеск! Какая это роскошь на холода! В экстракте гуще и богаче. Шлейф километровый, за ним можно идти не глядя. Не очень люблю болгарскую розу с детства, если помните были пробники с маслом в советские времена. А тут она совсем другая, с такой сексуальной сладостью, а уд только оттеняет её немного, такую дымную ауру вокруг создает вместе с ванилью. Это просто песня, а не Аромат!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Декабрь 2020 - 16:23
    • 8 951 Просмотров
  9. A la Rose, Maison Francis Kurkdjian

    Оййййй, как я его ждала и как он меня не разочаровал! Сразу брызнула его первым и.... услышала такой аромат розового куста. Знаете такие маленькие розовые розочки, которые растут под над стенами. И вот когда ранним утром их поливают прохладной водой, они дают такой нежный и тонкий Аромат, что просто можно голову потерять от этой красоты! Слышу мандарино-апельсиновый цвет с оооочень тонким бергамотом, который просто на грани, на подпевке и ничуть не перебивает остальные ноты. Древесных нот не слышу, но быстрее ноты стебля. Нежная роза на протяжении всего звучания Аромата. Просто шедевр! Виват Франсис! тебе удается неудаваемое!

    • 08 Апрель 2016 - 23:32
    • 36 003 Просмотров
  10. Lilac Love, Amouage

    Нетрадиционный почерк парфюмерного дома! И это респект! Респект тому, что знаменитый бренд нашел новое направление и снова покорил! Никогда не замечала, что в сирени реально присутствуют ноты какао! Послушав данный Аромат, я это поняла! Просто потрясающее чувство наблюдать за переливами Аромата. Сразу, брызнув, услышала яркие ноты какао, которые почти сразу уходят на второй план и Аромат начинает наполняться тааакой теплотой! Вот прямо от руки отдает теплотой! Какао присутствует на протяжении всего звучания, но он так красиво и унисонно поддается влиянию каждого компонента. Красивущие и мои любимые бобы тонка и гелиотропом - дают такую песню! мммм. Розу не услышала. В базе такие красивые отголоски тоооонкой ванили! И весь этот оркестр нот звучит в честь прекрасной сирени! Сирени не той, которую Вы слышите, когда открываете окно летним ранним утром, похожую на освежитель воздуха. А охапке целого свежесрезанного утром букета, в который Вы просто уткнулись носом, принюхиваясь к каждому отдельному маленькому цветочку! Помню, в детстве мы выискивали цветочки с пятью лепестками, ели их и считалось, что теперь пятерка в школе обеспечена! Вот тот аромат, который чувствовался во рту, слышен в этом сказочном парфюме! Очень гармонично скроенный, без единой лишней ноты, невероятно теплый и женственный! Мой поклон легендарному дому Амуаж!

    • 08 Апрель 2016 - 23:30
    • 77 553 Просмотров
  11. Hiroshima mon Amour, Nez a Nez

    Хиросима - любовь моя! Очень необычное и смелое название, с глубоким смыслом! Вот Аромат такой и есть! Люблю Ароматы со смыслом! Полностью обдуманные и законченные! Думаю парфюмер очень долго колдовал над ним, чтобы передать такой смысл и донести его до людей - ценителей настоящей красоты! Но никак не для тех, что могут свести любой аромат до запаха жвачки!
    Яркая слива в меду рядом с горящей свечой. Потом Аромат успокаивается и выступает березовый цвет и можжевельник. И конечно же притягательность этого Аромата сказывают Амбра и Мускус. Так деликатно стоящие поодаль, но так красиво делающие своё дело!

    • 30 Сентябрь 2015 - 00:07
    • 11 493 Просмотров
  12. Iris Nazarena, Aedes de Venustas

    Веяние запада и востока, прошлого и настоящего! Я бы сказала унисекс! Очень дорогой, глубокий и аристократичный Аромат! Строгий, собранный, чёткий, полностью завершенный! Требующий к себе внимания и уважения и знающий себе цену! Без излишеств и переливов! Каждый оттенок всей композиции представлен очень деликатно! Как и мечтал парфюмер-создатель Iris Nazarena, Ralf Schwieger - "чтобы лучше передать красоту Назаретского ириса"! Тут всё - от цветка до корня! Невероятный Аромат цветка Ириса, анисовый стебель и красивый уд в сочетании с нотами кожи и дерева в корне! Что сказать! Шедевр во всём своем великолепии! Я поражена такой гармонией и искусством!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Январь 2015 - 19:29
    • 11 869 Просмотров

Страница 1 из 1