LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации uleza 7000 парфюмок - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации uleza 7000 парфюмок

5 публикаций создано uleza 7000 парфюмок
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. 04 Musc Maori, Pierre Guillaume

    У меня это уже четвертый аромат от ПГ и только один (№11) не впечатлил, а этот, №13 и №10 просто восхитительны!!! Если есть любоффф с первого пшика, то я втрескалась по уши))) Начало - это коробка конфет "Ассорти" - настоящих, бабаевских, из темного шоколада, только что открытых!!! Это что-то из детства - именно таким был запах каждого праздника - конфееетки... ммм...
    Потом аромат чуть мягчеет - на мой нюх появляется легкая кислинка, как будто ты эту конфетку раскусил, а внутри джем!!!
    Ну как можно об этом писать? Пойду чайку почвыркаю))) С конфетками)))

    • 17 Ноябрь 2014 - 20:53
    • 19 305 Просмотров
  2. Eau Radieuse, Humiecki & Graef

    ух ты!!!! Никак не ожидала от парфюма реакции на уровне тела, а не только носа)))) Как только нанесла - сразу появилось чувство обжигающего холодка - миллион покалывающих иголочек... а потом это место (сгиб локтя) начало печь... как после солнышка прижаренная шкурка)))
    В целом аромат свежий, прям свежатика свежачущщая!!! Но в первые минут 30-40 все-таки больше мужское. Потом зпах немного смягчается и круглеет, но звучит все же звонко. Никаких этапов раскрытия я не учуяла - одинаково свежо и летне на всем протяжении, только с теченим времени тише. Напоминает свежий морской ветер - сильный, с брызгами)) хорош, зараза!!! Хочу ведро!!!

    • 20 Октябрь 2014 - 21:20
    • 6 325 Просмотров
  3. pc01, biehl parfumkunstwerke

    Это волшебный аромат!!! Не могу причислить себя к любителям одного направления в парфюмах - люблю и густой восток, и свежесть, и компотами балуюсь, и много чего еще лю)))
    Но тут попала в точку! Он нежный и звонкий - мне слышится яблоневый цвет и остринка цитрусов, он женственный и необычный, он шлейфовый, он водянисто-свежий и цветочно-сладковатый)))
    Ассоциативно и по духу мне напомнил L'Eau par Kenzo...
    Это любоффф, причем всесезонная))) Хотя нет... по ощущениям - это щенячий восторг)))

    • 20 Октябрь 2014 - 15:54
    • 4 144 Просмотров
    • 20 Октябрь 2014 - 15:44
    • 4 144 Просмотров
  4. Verveine Figuier, Phaedon

    Аромат совершенно улетный!!! Вкусный, сочный, запоминающийся!
    Несмотря на скромную пирамидку, старина Гийом не подвел))) Как, впрочем, и всегда - он на высоте и не перестает удивлять)))
    Перекликается с двумя известными мне инжирами, но в обоих случаях он явно выигрывает - и по стойкости, и по звучанию. Таки по порядку:
    1. похож на Philosykos Diptyque, только Филос содержит пыльную нотку - от нее физически перехватывает горло как после клубов пыли на сельской дороге.
    2. похож на Ninfeo Mio Annick Goutal, только Нинфео водянистый, как слегка разбавленный (он ярок лишь в самом начале - потом быстро угасает). Стойкость тоже у Нинфео не айс.
    Так вот Verveine Figuier взял от них только лучшее: в нем есть чистота и свежесть ижира, но нет пыли, есть цитрусовость и искристость (за счет лимонной вербены), но при этом он похвально стоек - 5 часов на запястье - в жару! - при неоднократном мытье рук! - он все еще ощутим!!! Если совсем просто - это инжир с кислинкой - теперь он моя любимка)))
    Ай да Пьер, ай да молодца!!!

    • 20 Октябрь 2014 - 15:40
    • 3 706 Просмотров

Страница 1 из 1