LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Светлана Алоха - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Светлана Алоха

5 публикаций создано Светлана Алоха
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Chai, Baruti

    А мне сразу вспомнился пряник, густо замешанный на жаркой корице, тёплом кардамоне и согревающем перце, с начинкой из вкуснющей варёной сгущёнки. Затем проявляется аромат сухого, качественного, индийского чайного листа на подложке из какао и кожи , роза тоже присутствует - проглядывает далее тоненькой линией, усиливаясь в то время, когда начинают стихать верхние тона. Роза с корицей - красивый дуэт.
    Порадовал Chai своим вкусом! Приятный, мягкий , добродушный.

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 14 Май 2015 - 12:11
    • 6 745 Просмотров
  2. Possession, Corday

    После дальнего пути высказал своё недовольство несколько неприятными нотками. Поняв, что аромату необходимо отдохнуть, отложила в заветную коробочку, изредка доставала, проверяла и вновь отставляла. Намедни заглянула поздороваться и поняла, что дождалась! Сначала поместила на руку, затем, уже смелее, оросила декольте и шею. Совершенно согласна с тем, что аромат мягкий. В нём нет вызывающей яркости, нет намёков на игривость, кокетливость. Он женственен, удивительно спокоен, комфортен. Мне видится жасмин, остальные ноты не идентифицированы. Подруга чувствовала небольшой, приятный шлейф, я временами переставала слышать. Если в образах описывать, то на ум приходит Мона Лиза, со своей знаменитой полуулыбкой.

    • 24 Март 2015 - 04:23
    • 4 826 Просмотров
  3. Labbaik

    А в моём варианте лес, с травами, чуть сырым деревом, осенний. Люблю брызнуть на подушку , очень нравится спокойный аромат. Ношу в основном дома- это мой кокон, на люди одеваю более женственные духи.

    • 10 Январь 2015 - 16:00
    • 2 217 Просмотров
  4. Shamia, Abdul Samad Al Qurashi

    Люблю Тавасуль, Лабайк, Аль Макам Бленд, Рихан, Кураши микс, Уд муск, но никак не могу принять Шамию. Она настолько сильна своим звучанием, что моментально утомляет. Хор ароматных нот кричит о себе и никуда не скрыться от этой навязчивости. За несколько месяцев так и не подружились. Правда не жалею о покупке, свою роль в знакомстве с арабскими ароматами Шамия сыграла , я поняла что мне больше подходит и чего следует избегать.

    • 10 Январь 2015 - 15:41
    • 6 375 Просмотров
  5. Al Fanar

    Соглашусь с тем, что аромат броский. Он заявляет о себе без всякого стеснения, одна капля и вас заметят окружающие.
    Стоит на парфюмерной полочке, достану, понюхаю и поставлю на место. Для меня слишком доминирующий аромат, излишне энергичный.

    • 10 Январь 2015 - 15:16
    • 3 230 Просмотров

Страница 1 из 1