LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации оранжевая сода - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации оранжевая сода

57 публикаций создано оранжевая сода
(учитываются публикации только с 21 Апрель 23)


  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Prestige, Porcci Paris

    Моя любовь с ним началась с пробника подаренного при покупке. Я настолько оказалась очарована этим ароматом, что по традиции парфманьяков сразу же бросилась искать флакон. Но увы марка оказалась редкая и выпустили они только 2 парных аромата. Мужской ещё можно встретить в интернет магазинах, а вот эта женская красота увы недоступна. И все таки я нашла флакон, при полном параде, в деревянной шкатулке, ну а сам флакон заслуживает отдельного восхищения. На фрагрантике к сожалению Porcci Paris не представлен. Хотя просьбы добавить их в энциклопедию были.
    Но теперь к самому аромату. При первом вдохе я почувствовала запах свежих яблок. Потом он постепенно переходит в нежнейшие, сливочные белые цветы с лёгкой нотой какого то фрукта. А вот какого не могу вычленить. Очень похоже на флёр свежей сладкой малины. Раскрывается аромат постепенно, долго. Шлейф невероятный, заполняющий пространство.
    И вот в базе нас встречает кожа.. Но кожа не как leather, а кожа skin. В базе он пахнет любовью, запах любимого.. нежное прикосновение ангела.
    За 15 лет парфманьячества я не могу назвать ароматы похожие на него. Такого качества ароматы уже не делают..
    В общем 125 мл красоты, при его стойкости должно хватить лет на 200, жаль столько не проживу. Поэтому немного поделюсь)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Март 2024 - 18:48
    • 3 233 Просмотров
  2. Leвanon Cedar

    Мой идеал мускуса. Хочу ведро и желательно в спрее. Но увы.....

    • 17 Февраль 2024 - 21:11
    • 3 461 Просмотров
  3. En Passant, Frederic Malle

    Не устаю восхищаться этим ароматом. Это сама настоящая весна во флаконе. Складывается ощущение, что вокруг меня все цветёт, и я нахожусь в роскошном саду, где проходя по аллеям, поочерёдно вдыхаю ароматы ранней цветущей мимозы, черемухи, лазориков, сирени, пиона. Да! Я слышу тут пион с его сладковатой терпкостью.
    Когда вдыхаю En passant, меня уносит в май! В юность! И накрывает ощущение счастья и влюблённости. А также уверенности, что все самое лучшее ещё впереди. О том что аромат комплиментарен и очень нравится окружающим, думаю говорить не надо.

    • 10 Февраль 2024 - 07:15
    • 27 289 Просмотров
  4. 4.1 Le Musc & La Peau, Pierre Guillaume

    Идеальный аромат чистоты, озона, свежести, новизны, дороговизны. Он уникальный в своём роде. Я очень люблю мускусы, через мой нос их прошло очень много. И этот идеален. У него очень хорошая стойкость и диффкзность.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Февраль 2024 - 20:58
    • 7 693 Просмотров
  5. Une Fleur de Cassie, Frederic Malle

    Роскошная душистая, чуть пудровая мимоза! Давно искала что то подобное. Обычно ароматы с нотой мимозы для меня горчат и пахнут огуречным лосьоном, но тут совсем другое, натуральное звучание. Этот парфюм собран настолько великолепно, даже трудно подобрать слов, что бы описать тот восторг который испытываешь вдыхая его. Все ноты мастерски вплетены в композицию и постепенно раскрываясь показывают свою красоту. Здесь я также слышу отголоски медовой акации, немного черемухи, хотя они не заявлены в пирамиде. И конечно же желтоцветочная пыльца! Никакого ретро нет и в помине. При моей коллекции, я довольно редко получаю комплименты на ароматы, но Une Fleur de Cassie удостоился этого 2 раза)) Причём именно от мужчин. Аромат очень диффузный и шлейфовый. В помещении после нанесения ещё долго пахнет как в раю))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Январь 2024 - 05:06
    • 14 128 Просмотров
  6. N°1 de Chanel L'Eau Rouge, Chanel

    Нежный, уходовый, тонкий искрящийся шлейф, как золотая пыльца. Аромат молодости.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Декабрь 2023 - 10:33
    • 0 Просмотров
  7. Resort Lovers, Mandarina Duck

    Чудеснейший аромат, который переносит тебя в дорогую негу. Лёгкий, чистый, располагающий к себе. Этот парфюм абсолютно женский, женственный. Очень нравится мужчинам, неоднократно получала комплименты на него. Никаких присыпок и прочих тальков тут абсолютно нет. Есть в нем что то молекулярное. Считаю, такой аромат должен быть в женском гардеробе обязательно.
    Прекрасный качественный люкс всегда актуален.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Ноябрь 2023 - 07:33
    • 137 Просмотров
  8. Jardins de Bagatelle, Guerlain

    Туалетная вода в пчелах. Великолепная сборка аромата, вначале сочные цветы, потом появляется ароматный мед, и в базе это все роскошество заканчивается ароматом свежеразрезанного яблока. Яблоки в меду. Очень красивый парфюм. Никаких рассолов (а его я люблю в духах) и прочих овощей мне не положили :giggle:

    • 22 Сентябрь 2023 - 08:07
    • 20 125 Просмотров
  9. Musk for Women, Jovan

    Прекрасный аромат! На фоне нынешних орущих, удушающих мускусов, Jovan как глоток свежего воздуха. Приятный, чистый, свежий. Пушистый как пузико любимого котёнка. Очень прониклась маркой. Приобрела несколько мускусов разных выпусков и все в точку. Белый мускус более сладкий и пудрит. Этот мускус свежий, немного похож на королевский мускус от Микалеф, только женственнее. В общем любителям мускуса рекомендую.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Август 2023 - 09:41
    • 3 351 Просмотров
  10. Gardenia Eau De Parfum, Chanel

    Люблю его нежной любовью. Была у маня туалетная вода, был американский выпуск, но самая красивая, нежная и стойкая оказалась именно парфюмерная. Это идеальный аромат для поклонников нежных белых цветов. Он окутывает свою носительницу такой нежной, дорогой красотой, что захватывает дух и кружится голова. То что он не стойкий, это не правда. 3 полноценных пшика прекрасно слышны 8 часов. Но шлейф очень нежный и воздушный. В этом аромате ощущаешь себя очень женственно..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Август 2023 - 04:46
    • 3 479 Просмотров
  11. Idylle 2021 Eau de Parfum, Guerlain

    Это самый лучший выпуск idylle, нежный, мягко цветочный, и конечно же шлейфовый. И здесь есть та самая вкусная нота "горячего утюга".

    • 24 Июль 2023 - 11:19
    • 0 Просмотров
  12. Lacoste Pour Femme Timeless, Lacoste

    Чудесный, нежный, мягкий, пудрово - свеже - цветочный аромат, с ДНК классической Pure Femme. Очень приятно его обнять от носителя. Он женственный, молодящий, деликатный и универсальный. Никого не задушит, в отличии от большинства сегодняшних ниши и люкса. В общем и в пир и в мир. Мужчинам очень нравятся они, всегда отмечают этот аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Июль 2023 - 20:06
    • 1 523 Просмотров
  13. Osmanthus, Ormonde Jayne

    Один из любимых мною ароматов. Раскрывается он прекраснейшим абрикосом. Когда я в Osmantus, в моем кабинете пахнет именно несладким абрикосом и цветочной пыльцой. Он очень диффузный, просто заполняет пространство собой. Шлейф у него кстати, довольно приличный. Мужчинам очень нравится. В моем восприятии абсолютно женский.

    • 18 Май 2023 - 20:32
    • 14 643 Просмотров
  14. 1957 Eau De Parfum, Chanel

    Назову его интеллигентная роскошь.
    Аромат великолепен! На старте мне напомнил немного Jersey, потом через 25 минут вышла невозможная красота, нежность! В нем ощущаешь себя свежей, юной, дорогой женщиной. Мускус здесь абсолютно идеален.
    По стойкости он вполне чувствуется с кожи часов 10. На вещах из натуральных тканей пахнет несколько дней. Он стойкий, но не кричащий.. Деликатный аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Май 2023 - 07:13
    • 14 675 Просмотров
  15. Couleur Kenzo Violet, Kenzo

    Превосходное исполнение аромата, нежное, сочное и главное натуральное звучание. Я слышу чернику и смородину на бархатной подложке. Фиалка даёт некоторую пудровость и держит великолепный баланс. Очень похож на Gucci Eau de Parfum Gucci 2.
    По мне так даже лучше, в Gucci мне мешает горчинка (воспринимаю её как химозность) а в Kenzo все идеально.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 19 Февраль 2023 - 20:36
    • 2 889 Просмотров
  16. DiVina Terra

    Добавьте пожалуйста TI SENTO.

    • 16 Декабрь 2022 - 12:19
    • 1 029 Просмотров
  17. Intriga №1 Dzintars

    Это лучший бюджетный шипр. Звучит очень прекрасно, довольно комплиментарен. Мне, похож на Magie Noir Lancome, Paloma Picasso, Sisley, Estee Lauder Knowing. Это все его направление. Его время приходит осенью и зимой. Он очень уютный.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Ноябрь 2022 - 12:30
    • 2 874 Просмотров
  18. Kalan, Parfums de Marly

    Очень понравился, хотя я не любитель данного направления, но аромат очень интересный. На старте земляничные петушки (да, да отсыл к 540))но они не перебинтованы и не политы йодом. Тут слышны мягкие, пудровые бобы тонка слегка сдобренные амброй. Красный апельсин как будто окунули в горячий глинтвейн и добавили к аромату. Слегка пробивается колкость перца, но как она прекрасно оттеняет этот парфюм. Слава создателю и моему обонянию, я не слышу здесь лаванду(один из непонятных мной запахов) В общем для меня это горячий, пряный глинтвейн в прекрасными фруктами и специями. Очень и очень достойный парфюм !

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Октябрь 2022 - 14:29
    • 2 976 Просмотров
  19. Back to Black (Aphrodisiac), Kilian

    Роскошнейший аромат! К сожалению познакомилась я с ним только сейчас. С Kilian у меня ровные отношения, как то не цепляло ничего. И вот случайно у меня оказался пробник и я пропала.... Тут же пришлось купить флакон, (потом задублить ещё один) ибо я нашла свои идеальные медовые, жёлтые цветы. Ощущение, что ты утыкаешься носом в букет из одуванчиков. Лёгкий аромат табака (не дыма!) даёт некоторую ноту подвяленой вишни... Парфюм парит в воздухе оставляя невероятный, комплиментарный шлейф за носительницей.
    Абсолютный унисекс. Уместен на мужчине, как и на женщине. Причём раскрывается он по разному. На мне, к примеру цветы, пыльца. На муже больше сухофрукты и медовость. Никаких церквей, свечей, ладанов нет и в помине.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Июнь 2022 - 08:20
    • 48 669 Просмотров
  20. Tonka, Corania

    Очень удивил аромат. Красивый мягко - сливочно-коньячно-миндальный. Иногда слышен горький шоколад. Несмотря на указанную одну ноту, парфюм имеет раскрытие и довольно интересное. Стойкость прекрасная часов 6 слышу с кожи и это только от одного пшика. Прекрасно подойдёт как мужчинам так и женщина, любителям этого направления.

    • 14 Июнь 2022 - 19:18
    • 1 189 Просмотров
  21. Gabrielle, Chanel

    Великолепный аромат, его даже не разложить по нотам. Настолько все гармонично сделано. Тонкий струящийся, женственный. Очень дорого и роскошно звучит в шлейфе. Этот аромат, как идеальная леди. Он вне возраста и вне времени.

    • 11 Июнь 2022 - 09:03
    • 60 438 Просмотров
  22. Bois Impérial, Essential Parfums

    Очень понравился. Необычный, лёгкий, невесомый, шлейфовый и заполняющий пространство собой аромат, даже от микронамаза. Описать могу, как что-то древесное, свеже-пудровое, с лактонным подтоном.. Очень приятный. С Ганимед ничего общего нет. Ганимед звенит зудящей нотой, прям высверливает мозг.

    • 14 Май 2022 - 21:42
    • 167 Просмотров
  23. D&G Anthology L Imperatrice 3, Dolce&Gabbana

    Пик её популярности прошёл мимо меня. Но я с удовольствием ношу сейчас. Выбрала для себя определённые годы выпуска, когда она не сильно стойкая и с удовольствием поливпюсь. Для меня это универсальный аромат - антидепрессант.Сочный, свежий.Не душит, не зудит, пахнет так, что никого не отпугнет, в отличии он бакары-наркотика-кирке(когда на них уже мода пройдёт?)
    И ни на ком его не слышу кстати...

    • 24 Апрель 2022 - 22:16
    • 26 886 Просмотров
  24. Hot Couture Eau de Toilette, Givenchy

    Имею Hot Couture Collection No.1, сходство с туалеткой безусловно огромное . Но для меня в туалетке малина в теплом мускусе, и малина чуть подвяленая такая.. Можно сказать подзабродившая. На мягкой кожаной подложке . Мускус на мне превалирует и немного костерка вдалеке.. В общем вкусняшка моя любимая! А в пв слышна больше дымная амбра.. чуть табачная..Вот такое восприятие)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Март 2022 - 22:50
    • 13 893 Просмотров
  25. Saharienne, Yves Saint Laurent

    Какой он невероятный! Взрыв лета, позитива, отдыха. Красивейший фужерный аромат. Ни капли химозины, с первых нот поднимает настроение и уносит в беззаботно сть, при этом неважно сколько тебе лет. Это аромат без возраста. Он всегда будет актуален

    • 09 Март 2022 - 11:34
    • 11 260 Просмотров

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3