LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации froken - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации froken

4 публикаций создано froken
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Unique, Rasasi

    Цветочно-свежий аромат в европейском стиле, с легкой сливочностью и припушенностью-горчинкой после раскрытия. Стойкость отличная! Нежный, светлый, в духе Pure White Linen. Флакон - эстетичный, намного лучше, чем на картинке, матового стекла с рельефом, на горлышке - золотистое кольцо.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Октябрь 2019 - 09:19
    • 1 599 Просмотров
  2. Burj al Arab, Khalis Perfumes

    Флакон красивый, аромат интересный, теплый, горьковатый, но... по-моему, больше мужской. Не фруктовый, не цветочный, но сладковатый. Никакой так камфоры с лавром нет. Там пряности - мускатный орех, кардамон - солируют и древесность (наверно сладкая древесность - это и есть сандал). Есть легкая нота табака. Не брутальный, но мужской, скорее. Позитивный, спокойный. У меня ассоциируется с запахом денег, благосостояния, статусности :)

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 5

    • 19 Сентябрь 2019 - 06:09
    • 1 592 Просмотров
  3. Velvet Red, Afnan

    Совершенно не женский. Острый, мужской, удовый, не сладкий.

    • 15 Август 2019 - 23:04
    • 1 031 Просмотров
  4. Opus, Novaya Zarya

    Да, это не "Opium", но зато я могу его носить. Примечание о стойкости: вечером после работы ходила на занятие танцами и чувствую, какой от моего партнера приятный, мягкий, прямо "фланелевый", покойный и тонкий флер исходит - как вы догадались, это оказался мой "Опус", и правда обнаружилась сегодня: ношу "Опус" второй день, и услышала после раскрытия от себя тот самый аромат. А так - на мне это произведение раскрывается яркой красивой красной розой в горьких специях с поддержкой гвоздики и немного, очень гармонично, пыльностью (этакий воплощённый в форме запаха налёт времени, патина). Аромат весь день переливается, роза то прячется, и явственнее выступает горечь, то снова распускается. "Опиум", "Циннабар", "Роса Юности" - вот о чем напоминает этот "дух духов", а ещё - "Karina Rose" арабской марки "Al Rehab", то есть уж точно восток.

    • 21 Март 2018 - 10:29
    • 5 217 Просмотров

Страница 1 из 1