LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации 6Ale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации 6Ale

3 публикаций создано 6Ale
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Sécrétions Magnifiques, Etat Libre d'Orange

    Привет всем девочкам-эстеткам и нежнейшим носикам! Пишу свой отзыв для поклонниц ольфакторной красоты, которые постеснялись нанести на себя Чудесные Выделения или же не смогли "дотерпеть" до их полного раскрытия.
    Прежде всего хочу сказать, что не следует обращать внимание на пирамидку, напечатанную на страничке, равно как и на провокационную картинку, рассчитанную на впечатлительных людей. Сомневаюсь, что существуют эфирные масла крови, озона или адреналина!))
    По поводу "мерзости" и "зловония" философски хочется заметить словами консультанта: "Парфюм лишь подчеркивает естественный запах тела!")) Запах псины (из-за этого никогда не заведу себе четвероногого друга) или разложения способен меня отпугнуть. Выделения же, если их сравнить с вышеперечисленным, можно охарактеризовать как "небесная музыка".
    Стартует парфюм очень чисто, свежо, даже можно сказать, резко и остро. Достаточно остро, чтобы разрезать Ваши мозги на части!)) Напоминает воздух после дождя или как начинает цвести море в августе (Черное), только гораздо красивее! Присутствует некоторая нота, придающая пикантность и остроту. Я назвал бы ее "запахом мертвых бактерий".)) Похоже на запах кожи, обработанной марганцовкой, ну, или запах больничной палаты после кварцевания. Металл можно почувствовать, если парфюм втереть пальцем в кожу и приблизить нос к поверхности. Запах победы над собой. Так пахнет пятнадцатый подъем с переворотом. Шлейфа большого не стоит ожидать, скорее средний. На моей коже парфюм успокаивается часов через 5-6 и превращается в восхитительную ирисово-древесную пудру. Стойкость феноменальная. Слышно на следующие сутки после мытья. Герлены отдыхают, Монтали нервно курят. Подвиньтесь, мэтры, идет Антуан Ли.
    Интересно послушать на женской коже. Жена, к сожалению, не разделяет моих восторгов по поводу "веерной эякуляции".))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Июнь 2016 - 20:47
    • 14 120 Просмотров
    • 03 Июнь 2016 - 20:32
    • 14 120 Просмотров
  2. Aoud Leather, Montale

    Аромат негромкий, уд умеренный, но долгоиграющий. Вначале преобладает кожа дегтярная, но порядком облегченная бергамотом. Фоном служит дымный уд. Часа через четыре кожа затихает и сама становится фоном. Становятся слышны сладковатые деревяшки. Они тихие, у самой кожи, но звучат весь день. Достойное творение.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 09 Апрель 2015 - 21:28
    • 15 676 Просмотров

Страница 1 из 1