LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации серж26 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации серж26

77 публикаций создано серж26
(учитываются публикации только с 21 Апрель 23)


  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Original Denim

    Через час после нанесения винтаж -Деним- оригинал становится похож на -12- от Jean Couturier.(In My Humble Opinion)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Июль 2018 - 18:21
    • 1 945 Просмотров
  2. Дымок, "Алые паруса"

    ДУХИ: - Не нюхайте из флакона-так красоту не поймёте.Нанесите на ткань (одежду) ну или намазом немного на себя. Впечатления:сначала кожа хорошей выделки, потом сладкие цветы и сладковатый дым(трубочный или кальянный)- сандал, сухое дерево и мох.Есть немного пудровость.На ткани проступает шипровость, запах немного замыливается.
    Одеколон: - звучание гораздо мягче
    и тоньше, чем духи, меньше сладости и дыма,
    больше дерева, и он зеленее по звучанию.На коже звучит помягче, на ткани-мужественнее из за
    более отчётливо звучащих на ней зелено-древесно-мшистых нот. :bow:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Июль 2018 - 11:50
    • 3 654 Просмотров
  3. Essence de Patchouli, Perris Monte Carlo

    breathless - это у неё какое то очень сильное колдунство.я даже ни разу нигде ни сталкивался с таким.. :shok: авада кедабра!..тьфу блин Абра Кадабра!чур меня.. с уважением Генадий Портер.

    • 01 Апрель 2018 - 18:14
    • 6 909 Просмотров
  4. Lomani pour Homme, Lomani

    С -Шопеном- этот аромат не похож ни чем абсолютно. -Шопен- с -Зино- похожи. А вот на что похож этот -Ломани- так это на -Драккар Нуар- Г.Ларош. Были все эти ароматы у меня и не по одному флакону притом в разное время. Ломани пур ом кстати- неплохое и бюджетное подражание Драккару Нуару..стойкость это конечно смотря на ком на чём и когда но в среднем 5 часов.Сложность парфюма тоже понятие относительное.. для меня его сложность сейчас ниже средней так же как и шлейф.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 23 Февраль 2018 - 21:13
    • 3 488 Просмотров
  5. 65 лет Великой Победы

    да, есть и одеколон такой..и у меня он есть. выпущен был ограниченным кол.вом флаконов всего один раз в 2010 году и больше не выпускался. великолепный колонь! фотку своего прикреплю чуть выше- где фотки женского.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Декабрь 2017 - 12:39
    • 5 089 Просмотров
  6. Moustache Eau de Toilette, Rochas

    хороший аромат, и винтаж и более поздние выпуски.подойдёт мужчине в любое время и любую погоду.придаёт бодрости, мужественности и хорошего настроения. не так прост как многие предполагают. играет гранями незаявленными даже, в пирамиде.. обалденный аромат на все времена.. и не испортили его ничуть! остался так же хорош и притягателен. мушкетёр и гасконец!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 27 Ноябрь 2017 - 20:48
    • 5 044 Просмотров
  7. Le Seducteur G. Nejman , M.Micallef

    На поло зелёный и на ж.ф. ферре похож..и кстати похож на -тайфун- рижский колонь в 80 х годах выпускался.. и даже есть похожесть небольшая с каким то из -шейхов- . хороший аромат- по настоящему мужской и красивый. Сложный. Громкость выше средней. Шлейф выше среднего. Стойкость отменная.(пару пшиков хватает на целый день). [b]Дополнение![/b] - отличный мужской запах и никаких современных компотностей и унисексов. сложный и красивый.очень хорошая стойкость шлейф выше среднего. -инструкция по применению после получения(если сразу не поняли или не понравился) - дать отстоятся неделю -применять один раз в день(можно и два) в течении (минимум ) трёх дней. тогда дойдёт!
    .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Ноябрь 2017 - 11:41
    • 3 061 Просмотров
  8. Je Suis Un Homme / I Am A Man, Etat Libre d`Orange

    И ведь до сих пор никто не сказал что он похож на -Бел Ами- в винтаже(шейкер). Проводил одновременный затест и скажу не побоявшись что -похожи процентов на 70..кожа практически та же как в -Милом Друге- , но -Я Мужчина- звучит посовременней и чуток потише. Целенаправленная частичная реинкарнация винтажного -Милого Друга-? Думаю да.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 09 Ноябрь 2017 - 20:20
    • 5 807 Просмотров
  9. Gucci

    добавление отсутствующих ароматов-дело рук самих ароматов :rofl:

    • 01 Октябрь 2017 - 16:51
    • 75 970 Просмотров
  10. Mr.Blass, Bill Blass

    ничего интересного или открытий каких то от него не ждите.просто скучный линейный аромат -без игры и раскрытия. запах..просто запах.кожи там нет никакой.что то отдалённо напоминает ладан-очень слабо. амбра.чуток вроде как сухофруктов?чуть кисленький.чуток одеколонистый. какие то невнятные специи. всё. стойкость два часа и нет его.шлейфа нет.по всем параметрам как плохенький афтер шейв. но запах для меня лично- приятный почему то.. концентрацию эф.масел ему надо увеличить процентов на десять.а то и больше.стоит дёшево, попробовать взять можно.я взял недавно и вот такие впечатления. брал его же года три назад, тот был 2010 года и был по памяти гораздо концентрированнее и вкуснее и стойче чем этот флакошек, который я приобрёл сейчас.(мой отзыв, это сугубо моё мнение об этом аромате и флаконе который у меня в наличии в данный момент).

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    • 20 Май 2017 - 10:33
    • 3 800 Просмотров
  11. Rasikh, Syed Junaid Alam

    Унисекс это раз. Не кожанный он -это два.Восточный-это определение ему больше подходит. Кожа мерещится из за сочетания незаявленного уда сухофруктов и табака..как таковой её нет. а вот уд и табак есть и притом чувствительно.Амбра.-Сладковат но сладость сглаживается табаком.чувствуется ваниль.на месте не стоит-меняется переливается.стойкость у туалетной воды как у ЕДП. А вот пачулек своих любимых я так и не почувствовал..потерялись.может фоном идут нечуствительно..для моего носа.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 04 Апрель 2017 - 13:12
    • 8 897 Просмотров
  12. Mystere, Novaya Zarya

    Роза хорошо слышна в тайне которая налита в -лампочки-пачули там на втором месте. Тайна в -кирпичиках- это в основном неплохие на мой взгляд пачули а розы там мне и не попадалось.
    P.S / Практически сразу начались проблемы с распылителем.перестал работать возвратный механизм . При нажатии залипает в нижней точке и всё..назад приходиться вытягивать руками.После нескольких таких нажатий перестаёт совсем подавать парфюм вверх.(перестаёт пшикать).срок годности до 07.2021 г. -флакон-лампочка.- (сам запах и качество и всё остальное просто великолепно.) но механическая часть по качеству-отстой.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Апрель 2017 - 09:49
    • 14 064 Просмотров
  13. Royal Copenhagen, Royal Copenhagen

    После недолгого отсутствия появился в продаже.Уже немного другой. (флакон 240 мл)-изменили дизайн пробки и чуть перебрали сам аромат-не в лучшую сторону даже по сравнению с выпусками 2000 х годов.Печаль..(удешевление-упрощение).Но это конечно моё сугубо мнение..А может я просто слишком превередлив или у меня с нюхом чёт не так?..Хз..В любом случае пробовать такие парфюмы надо-это классика.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 13 Февраль 2017 - 07:56
    • 4 175 Просмотров
  14. Меркурий, Novaya Zarya

    Понравится любителям - One Man Show. Ароматы практически идентичны. Разница в цене, не в пользу - One Man Show-..Мне понравился -Меркурий- хорошая стойкость отличный запах и привлекательная цена.Флакон выпуск 2015 года. Просто великолепно!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       

    • 19 Январь 2017 - 16:33
    • 2 338 Просмотров
  15. одеколон «Маэстро»

    врят ли..раньше даже нота спирта была приятней.сейчас даже качественный спирт сымитировать не могут.. :rofl:

    • 23 Ноябрь 2016 - 12:56
    • 483 Просмотров
  16. Kanøn, Kanon

    Сравниваю винтаж с новоделом... Новодел это тема столярной мастерской-дерево, мастика, козеин..(образы). не балует богатством нот и..ничем не балует..скучно. Винтаж другой-нот много и они разные..я не -Нос- поэтому буду краток-Винтаж по сравнению с новоделом- два разных аромата. Оценки поставленные мной касаются -Канона- винтажа.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Сентябрь 2016 - 09:24
    • 2 597 Просмотров
  17. McGregor, Faberge

    В 1986 году у меня был одеколон -Спорт клуб- от Новой Зари.(кстати очень не плохой был одеколон в то время).. Так вот Спорт клуб 86 года похож на МакГрегор выпуска начала 2000 годов.Только МакГрегор ярче и стойче..Да и нот слышимых побольше.. Начали производится оба колоня в начале 80 х годов. Судя по отзывам о современном (новодельном) -Спорт Клубе-он никаким боком не похож на тот -Спорт Клуб- от Н.З середины 80 х годов. Так же как наверно есть разница между МакГрегор 2000 года от Фаберже- на МакГрегор новодел от Brut Parfums Prestige (Unilever- нынешний владелец) :unknw: Комент мой наверно специфичен (50+) :) и скорей всего он для аудитории любителей советской парфюмерии. Оценки поставленные мной касаются -МакГрегора- выпуска начала 2000 х годов.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Сентябрь 2016 - 09:09
    • 2 008 Просмотров
  18. Léonard pour Homme, Leonard

    Cмолы-цветы-касториум-кожа-горькие травы, наверно ещё что то, что не могу идентифицировать. По настроению он осенний. Запах из 80 х..Густой-плотный-насыщеный, не из этой эпохи. Присутствует ощущение какого то притаившегося зверя(хищника) внутри старинного заброшенного дома..опавшая листва вокруг, осень жизни. Для прохладной погоды и зимы сей аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Июль 2016 - 15:37
    • 3 118 Просмотров
  19. Pampamia Noble, La Martina

    Унисекс.Однозначно! Красивый и стойкий! Парфюм сделали не скупясь на расходы по сырью- качественно и натурально звучит...также не поскупились на флакон из красивого качественного стекла и крышечка из металла обтянутого кожей.Коробка и оформление на уровне! Извините за не очень информативный отзыв - (Чукча не писатель..Чукча читатель!). :)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 12 Июнь 2016 - 06:49
    • 2 236 Просмотров
  20. Roadster, Cartier

    -Меновазин-для растирания в аптеках продаётся-помните?Вот этот -родстер- тот же меновазин только с добавлением какой-то флоры..Только у меновазина стойкость и шлейф гораздо больше и дольше и стоит меновазин копейки за 100 мл..)))) :rofl:

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 2

    • 06 Июнь 2016 - 15:40
    • 2 884 Просмотров
  21. Furyo, Jacques Bogart

    На Фраге есть интересный обзор об этом аромате от Сергея Борисова./(Furyo в переводе с японского означает военнопленный) – это японское название британо-японского фильма 1983 года, с Дэвидом Боуи в главной роли военнопленного. Фильм больше известен под названием «Счастливого рождества, мистер Лоуренс!» (Merry Christmas Mr. Lawrence) и рассказывает о жизни пленных союзников в японском концлагере./- Аромат как я понял посвящён этому фильму. Сам парфюм конечно Бомба! Джентельмен онли! или Только -мужикам- как говорят у них :)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Апрель 2016 - 14:11
    • 8 380 Просмотров
  22. Дубль

    На Фраге есть интересный обзор об этом аромате от Сергея Борисова./(Furyo в переводе с японского означает военнопленный) – это японское название британо-японского фильма 1983 года, с Дэвидом Боуи в главной роли военнопленного. Фильм больше известен под названием «Счастливого рождества, мистер Лоуренс!» (Merry Christmas Mr. Lawrence) и рассказывает о жизни пленных союзников в японском концлагере./- Аромат как я понял посвящён этому фильму. Сам парфюм конечно Бомба! Джентельмен онли! или Только -мужикам- как говорят у них. :)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Апрель 2016 - 16:29
    • 5 334 Просмотров
  23. IVE Cologne Syria

    Ни разу не встречал флакон этого парфюма обьёмом 250 или 500 мл..только 300 мл..это раз.второе-на этикетке флакона написано -- IVE- [u][b]Eau De TOILETTE[/b][/u]- R.A.S. 75% L.F - нигде там не встречается слово -Одеколон-или-Cologne-а вот слово-TOILETTE-там присутствует..И третье-нигде на флаконе не написано что он для мужчин или же для женщин- а запах у него вполне -унисексовый-..

    • 16 Январь 2016 - 18:38
    • 2 033 Просмотров
  24. IVE

    И ещё -нигде на флаконе не написано что он мужской или для мужчин..а запах у него по нынешниму говоря-унисекс-..это раз-второе этот парфюм не -Одеколон- на флаконе написано -- IVE- [b][u]Eau De TOILETTE[/u][/b]- R.A.S. 75% L.F -то есть он в концентрации -Туалетной Воды- выпускался производителем а не-одеколоном-...

    • 16 Январь 2016 - 18:01
    • 2 791 Просмотров
  25. Caractère, Daniel Hechter

    В начале 90 х годов у меня был отечественный одеколон-Игрок-..Очень мне нравился.Теперь я знаю откуда у нашего-Игрока-ноги растут-это -Характер-!Недавно купил-Характер-афтер шейв 2004 г выпуска- и обалдел от такого сходства. А вообще парфюм замечательный.Сложный пронзительно ностальгический-кожанный..елово-пачульно специйный.Вообщем старая школа да и стойкость хорошая даже у лосьона после бритья..Имеется небольшое сходство со -старорежимными- -Он Мен Шоу--Подписью-Богарта -Роял Копенгаген-и -Monsieur Rochas-. :yahoo: ностальгически настроенным гражданам а также любителям старой школы очень рекомендую!Хоть в ТВ хоть в АШ.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Январь 2016 - 15:50
    • 4 731 Просмотров

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »