LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Котя - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Котя

8 публикаций создано Котя
(учитываются публикации только с 30 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Cuir de Reve, David Jourquin

    Аромат немного мне напоминает 2 аромата этой марки.Altes Cuir и Венецианскую Кожу.Он более скромный в сравнении с Altes.Он и правда более дневной аромат
    На мне пудровый не откровенно кожаный, все в нем в меру.В меру сладкий, в меру цветочный.Ирис в нем, не такой, каким часто представляется ( Прада Ирис и т.п.).На мне сидит тихо, раздражать окружающих наврядли сможет. Очень сдержанный, женственный аромат.

    Шлейфовость
    Оценка: 2
       

    • 29 Апрель 2019 - 23:10
    • 7 196 Просмотров
  2. Cuir Altesse, David Jourquin

    Для меня этот аромат, он не громкий, на моей коже не дает шлейфа.Он как бы для двоих! Соблазнительный, томный, в меру сладкий.На коже сидит часов 8 точно..Но на моей коже повторюсь, совсем рядом..Но как красиво...По нотам к сожалению не умею раскладывать.Но моему носу, видится сходство с Визой от Пиге.Не замена, не один в один...А восприятие этих ароматов у меня схожее.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Июнь 2017 - 11:19
    • 9 052 Просмотров
  3. Bal Musqué, Nez a Nez

    Аромат, на моей пожирающей ароматы коже, сидит долго но тихо и без шлейфа.На одежде при "густом" нанесении, живет долго !Аромат на мне менялся в течении 3 часов. Но никакого бергамота нет на мне.Лакричник? Наверное я не знаю его аромата.. Магнолии не слышала также, как бергамота. Сначала аромат густой с напором..А позже остается на мне, что то вишневое, корица и конечно бальзам толу и ваниль, мускус.Становится через 4 часа тихим , тихим сладким не гурманским и приторным , но сладким облачком..Без игры..Он для меня не похож ни какой аромат...Из тех что я пробовала.Может ближе к винтажным ароматам.. В середине звучания мне напомнил действительно старую лакированную шкатулку..Это не лак..а отзвуки его и почему то сандала... Вот любви не случилось..Мне поярче аромат показался при первом знакомстве.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 18 Май 2017 - 16:23
    • 8 561 Просмотров
  4. Noir Exquis, L'Artisan Parfumeur

    Стойкость у аромата, приличная.У меня кожа сьедает ароматы.А этот...смывала..вроде избавилась..Но он слышен с запястья руки. Аромат оказался совсем не моим.Мне слышатся удовые ноты..Не могу разбирать ароматы.Но"уд", там чувствую носом.Супруг ароматы такого плана называет "уксусом".Понятно дело, кому уксус, а кому красота!Порой аромат сидит совсем по разному на людях. Мне капельку именно какой то нотой, которая меня разворачивает в противоположную сторону от аромата, напомнил Аткинсон "Королеву уда".Гурманским я бы не назвала...

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 29 Апрель 2017 - 16:08
    • 11 091 Просмотров
  5. Vol d'Hirondelle, LM Parfums

    Начало буйство цитрусов , и после присоединяется ветивер.Попробовала аромат в магазине утром, а днем гости пришли.И племянник 6лет говорит- пахнет как в саду фруктовом!Советую, любителям цитрусовых и ветивера!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Апрель 2016 - 09:41
    • 11 868 Просмотров
  6. Ultimate Seduction, LM Parfums

    Аромат яркий, действительно восточный, но без смол, ладана, уда.Но такой захватывает тебя с первых нот.Сладкий, больше всего чувствую на себе апельсин, пралине, может роза.Аромат не девчачий(по мне).

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Апрель 2016 - 09:35
    • 11 840 Просмотров
  7. Comme des Garsons 2 Man, Comme des Garcons

    Аромат знаю давно, купила флакон , но лет 10назад он был более стойким.А так прекрасный, аромат слышу кожу, деревяшки и ветивер.Купила супругу, но носила бы сама(супруг не поймет)Для меня аромат , один из лучших и любимых на мужчине!Стойкости бы ему и цены не было бы!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Апрель 2016 - 23:52
    • 10 557 Просмотров
  8. Chaugan

    Аромат достаточно стойкий.Пробовала правда в магазине на запястье нанесла, аромат на перчатку попал.Держался 5 дней точно.Пока у меня в списке желанных!Понравится точно любителям древесных!

    • 20 Январь 2015 - 17:38
    • 5 566 Просмотров

Страница 1 из 1