LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Актёрка - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Актёрка

3 публикаций создано Актёрка
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Arthes Essential Patchouli Sumatra

    Прекрасная пачульная композиция, а при цене просто сокровище! Пачули Суматра для меня лучше чем Волшебство пачули НЗ или Пачули Лакруа. Что чувствует мой нос - коньячно-трюфельная шоколадная густая сладость в начале. Есть ароматная уютная земляная нотка, не подвал. А потом вдруг выходит аромат сухих осенних листьев в лесу, деревянного сруба и лёгкого ароматного дымка от костра. Оказываешься далеко в деревне или в лесу в старом хорошем деревянном доме. Аромат очень натуралистичный, красивый и природный. По качеству композиции вообще напоминает Артизан с его честными имитациями природных настроенческих ароматов.

    • 15 Июль 2017 - 22:27
    • 3 407 Просмотров
  2. Encre Noire pour Elle, Lalique

    Обожаю всю посадку этого аромата. На мне это - горьковатый суховатый чернослив, думаю, османтус дает эту нотку. Явный негрубый табачок, видимо кефалис. Потом нежная свежая роза, но немного, очень деликатно. Ветивер или мускус дают кислинку, и тоже изящно и интеллигентно, никаких криков и душной химии. В целом древесно-терпкий аромат с нотами табака и чернослива, и нежным "призраком" розы. Прекрасно, гармонично сделан, это не проходная маркет поделка, это аромат-личность. Красавец.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Июль 2016 - 20:08
    • 17 825 Просмотров
  3. Tabac Blond 1919, Caron

    Глубоко впечатляющий аромат для меня. Духи. Аромат глубокий, сильный, со сложным декадентским характером. Есть в нем великолепие раньших времен, но не неприятное "ретро". Гвоздика в начале, такая некричащая, пикантная, заворачивается в кожу и животную ноту. Между ними струится медовая неявная сладость липового цвета и иланга. Вместе эти нотки просто завораживают и мягко, вкрадчиво соблазняют. ИМХО - духи откровенно, предельно сексуальные. Ночной, порочный, роскошный декадентский аромат, беззастенчивый совершенно. Прекрасно представляется на томной звезде немого кино, или роковой диве эпохи джаза. Стойкость двух капель на полтора дня. Аромат интимный, и шлейф короткий, скорее густое облачко.

    • 05 Январь 2016 - 03:43
    • 22 783 Просмотров

Страница 1 из 1