LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Мирабела - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Мирабела

4 публикаций создано Мирабела
(учитываются публикации только с 26 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Lily, Roja Dove

    В самом начале Лилия РД пытается признаться в родстве с Туберозой-Гарденией EL, но она юная ее родственница, много нежнее. Позже, по мере раскрытия это родство практически не заметно, присутствует намеком. Да, это букет цветов и в нем для меня есть тубероза, сливочная, мягкая, не такая жесткая как в Туберозе-Гардении EL. Парфюм по своей тональности мажорный, позитивный, светлый. Стойкость приличная, шлейф заметный, но сложным парфюм не могу назвать, все познается в сравнении. В целом, достаточно мил и настроение способен поднять.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 02 Декабрь 2016 - 11:00
    • 11 701 Просмотров
  2. Journey Woman, Amouage

    Для меня Journey - это цветочная пыльца, аромат медоносов и его Величество мед с легкой горчинкой, в раскрытии проявляется замша, не солируют, а очень мягко дополняет общую композицию. Хорош зимой, весной и осенью. Шлейф великолепный, стойкость отменная. Этот парфюм всегда делает мой день приятным, мой личный антидепрессант.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 26 Март 2016 - 13:16
    • 91 458 Просмотров
  3. Ubar, Amouage

    Имею два флакоши Убара разных годов выпуска, один до 2010 года, а другой 2014 года. Явно отличаются, версия 2014 года выпуска - цветы, мед и умеренный ладан, обволакивающий, более мягкий, без острых углов аромат, в принципе, уместен в любое время года. А вот версия постарше для меня Восточная сказка, очень волнующий ладан, яркий мед присыпанный цветами жасмина, роскошный сандал и та самая животинка как изюминка без которой все-таки скучновато было бы, но раскрытие этой версии аромата во всей красе случается только жарким летом, увы, в холод совсем не то. Шлейф и стойкость выше всяких похвал. Обе версии хороши, обе носимы и любимы, пожилая чуть больше...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Март 2016 - 09:32
    • 104 674 Просмотров
  4. Rose Étoile de Hollande, Mona di Orio

    Очень я уважаю Rose Etoile de Hollande Mona di Orio. У Моны роза это не просто один цветок, но еще стебель, листья и шипы натертые на крупной терке. Вся эта композиция легкая, очень естественная и жизнеутверждающая. Здесь нет томности розы Сержа Лютенса, нет востока розы Лирик Амуаж, роза Моны о другом, но не менее прекрасном, а для меня даже более.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 28 Февраль 2016 - 14:37
    • 19 406 Просмотров

Страница 1 из 1